Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
наверху 10% внизу 4%
Это то понятно, разные компании-кэшбэки. А вот почему АлиБонус предложил сразу три кэша - ???  shock
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
欧洲转运中心 - статус посылки   переводится как- Европейскоий перевалочный центр
У меня тоже на одной посылке появилась надпись: Shipment arrive at Europe Distribution Center distribution center.
Та самая?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
не , другая, но смысл наверное похожий laugh
serg_mur:
Shipment arrive at Europe Distribution Center distribution center.
Та самая?
货物在抵达欧洲的分发中心分发中心。 Прибытие груза в распределительном центре распределительный Центр Европы.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Это то понятно, разные компании-кэшбэки. А вот почему АлиБонус предложил сразу три кэша - ???  shock
может по этому?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Здравствуйте уважаемые,кто мож в курсе насчёт хорошего и проверенного скотча 3м?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Без объявления войны Али заблокировал мой счёт. Отныне я не могу делать заказы, открывать споры на текущем аккаунте. Наверное, это связано с частыми спорами в последнее время. Писец!  zlo  Из-за сраной почты вместе с таможней я лишился и посылок, и денег по возврату. С...и!!!  zlo
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur:
Али заблокировал мой счёт.
А чё теперь ? Кто бабло вернет?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
iap:
Может ошибка какая?
На почту письмо упало от Али.
betmen:
А чё теперь ? Кто бабло вернет?
Никто. Если оставшиеся заказы (15 штук) не придут, то я не смогу по ним открыть спор, денюшка - тю-тю.

Сделаю новый аккаунт. Проблема будет с айпишником - если один и тот же - тоже заблокируют аккаунт. Буду через Тор работать.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
serg_mur:

iap:
Может ошибка какая?
На почту письмо упало от Али.
betmen:
А чё теперь ? Кто бабло вернет?
Никто. Если оставшиеся заказы (15 штук) не придут, то я не смогу по ним открыть спор, денюшка - тю-тю.

Сделаю новый аккаунт. Проблема будет с айпишником - если один и тот же - тоже заблокируют аккаунт. Буду через Тор работать.

Скажи в цифрах= сколько СПОРОВ было? А сколько ЗАКАЗОВ?
У меня СПОР один на то что "не пришло, хотя должно было. и не отклеживается" - один на 20-30 полученных заказов.
Вот последний:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 13:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
serg_mur:
Вы путаете Андроид с Windows.
AlexEs:
Можно рассмотреть такой вариант - Xiaomi Redmi 3S Pro 3GB/32GB,
А чё мужуки энти приблуды из Чиная Глоннас ловють? Али тильки ЖПС? У меня планшет АСУС русифицированный брал в Юлмарте ловит всё, даже чинайские спутники и один японецкий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 14:35)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
купил вот такой девайс
маршрутизатор-модем-WAN с точкой доступа и с раздачей на кабель по желанию.
Купил исключительно для дачи под модем LTE и чтобы использовать телефонный Мегафон-безлимит взломанный для модема(изменен ИМЕЙ). Предварительно почитал,что девайс кушает модемы Хуавей Мегафона без настроек и проблем и работает хорошо. В описании указан Хуавеевский адаптер питания 5 в 2 А. А приложен Хуавеевский 5в 400 мА. Не мог завести и выйти в интерфейс 192.168.8.1(он такой). Почитал форум 4 ПДА. А там серым по белому написано,что 3Ж модемы блок питания вытягивает, а 4Ж -НЕТ! И нужен блок питания тот ,что в описании на 2А. А приложен на 400 мА.Ну типа-мы же со скидкой 31% торгуем!!
Взял свой адаптер на 1 А.-Работает прекрасно!!! Но меня такой расклад не устроил-ОТКРЫЛ спор!Привел снимки БП и потребляемого тока,при котором заводится с модемом 4Ж (0,62 А). Прошу вернуть мне 200 руб компенсации или выслать тот адаптер питания,который в описании на странице заказа(2А). Посмотрим,что будет. У меня конечно есть туева хуча адаптеров 5в  на 1-2А . Но пусть китаезы не обманывают...
ЗЫ
Еще раз подчеркиваю-ГАРАНТИРУЕТСЯ программная совместимость маршрутизатора с модемами фирмы Хуваей!!!
С Ётой,Билайном и МТС может не работать!-Надо смотреть фирму модема!!
Ну и писать продавцу-ГОНИ АДАПТЕР как в описании!! На 2 ампера!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 14:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9696
serg_mur:
/..Из-за сраной почты вместе с таможней я лишился и посылок, и денег по возврату. С...и!!!  zlo
Ну вот и вы на своём опыте убеждаетесь, что корень зла зарыт не в гейропах и пиндосии, а где-то, так скажем поближе...  yes
Такие опыты остужают патриотично перегревшиеся умы.
Жалко, конечно, надеюсь ситуация всё же разрешится в вашу пользу и вас выведут из black list. В США, например, покупателей-кидал вносят автоматически сразу в чёрные списки чуть ли не все магазины.
Это не про вас. Я по общению понимаю, что вы - ни при чём. Но продавцы вынуждены это сделать!!!
Интересно, а китайцы по почтовому адресу получателя блокировку не вводят?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 14:44)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9696
iksson:

Здравствуйте уважаемые,кто мож в курсе насчёт хорошего и проверенного скотча 3м?
Хороший проверенные изделия 3m - это только изделия 3m (как ни крути). Китайский 3m - это "рядом" или "близко" к 3m, не более того.
Смотрите, например, здесь.
3M. Наука, воплощённая в жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 14:54)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
А чё мужуки энти приблуды из Чиная Глоннас ловють? Али тильки ЖПС?
По умолчанию-конечно не ловят Глонасс.Надо уточнять по описанию(на форуме 4 ПДА например) и у продавца.Как правило-это не международные аппараты с русским языком.А специально для российского рынка.А что-у Вас над городом только Глонасс летает?Купил Сяоми ред ми ноут 3 про-спутников даже внутри бетонной коробки-туча(ЖПСовских)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Интересно, а китайцы по почтовому адресу получателя блокировку не вводят?
Читаю крымский севастопольский форум. Там есть тема про Али и китайские аукционы. Так Али банит крымские и севастопольские адреса для ЗАКАЗА даже.Не признает Крымнаш.Их можно понять-у них Тибет-сепаратисты. Так народ выкручивается по чёрному. Пишет Краснодарский край, Sewact0p0l (с нулями вместо буквы О) и индекс почтовый Севастополя. Адрес тоже Севастопольский.Но если хоть один раз ФИО и адрес получателя фигурировали еще при украинской власти а теперь при российской в Крыму-адрес забанен.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55:
Ясно. Тады уж до кучи вопрос: что ж крымчане непатриотично суют свои деньги на поддержание чужой экономики?  laugh
Им говорят: ребят - нет! А они, ты "сматри ай-ай-ай", всеми правдами и неправдами, а всё ж поддерживают супостатов!

Вообще китайцам похрен глубоко на тибет, они ссут за свои платежные системы, чтоб их не заблокировали.
Ибо через визу/мастер дофига оплат из америки/европы приходит к ним. И если виза/мастер увидит транзакции с крыма, то они быстро нахер али отключат. Ибо шутить с американским правосудием им нахер не уперлось! Больше причин нет, тибет тут за уши притянут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 15:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
Ну вот и вы на своём опыте убеждаетесь, что корень зла зарыт не в гейропах и пиндосии, а где-то, так скажем поближе.
Я про эту проблему с самого первого дня кричу. Никого не винил, кроме почты и таможни. Самое обидное, что проблема на гос уровне (на всех форумах обсуждают это), каждый день пропадают тысячи посылок из Китая по всей стране. Страдают при этом покупатели и продавцы, но кто-то же на этом наживается! Вопрос - кто???
Я - за честную торговлю. Если заплатил деньги, значит должен получить товар. Это - минимум. Вопрос качества и комплектации не рассматриваем. Бывает, заказ идёт дольше, чем заявлено. После завершения спора заказ неожиданно приходит. Я у продавца всегда спрашиваю - как возместить затраты? Два раз деньги перекидывал на Палку, два раза продавцы сказали - забей. Всё по-честному.
Но если товар отправлен и отслеживается по Китаю до границы, а потом исчезает - кого я должен винить? Всяко не продавца.
Вот задумался, как этот вопрос поднять на самом высоком уровне. Может, написать ОТКРЫТОЕ письмо директору ФТС? И копию Президенту? А может, затеять общественную инициативу по сбору подписей? Чтобы наша почта ВСЕМ безтрековым посылкам присваивала свой внутренний номер, и его было видно в отслеживании?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Скажи в цифрах= сколько СПОРОВ было? А сколько ЗАКАЗОВ?
С июля - 6 заказов получено, 12 заказов оспорены (refund). 14 заказов в пути. Из 12 неполученных заказов 8 приходятся на сентябрь-октябрь. Видимо, поэтому и попал в чёрный список, что слишком часто в последнее время открывал споры. Ну а что делать? Заказы то не приходят.  zlo
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Че то жопно все обернулось. Про такие баны слышал. Без вины виноватая...
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
kanvlg:

iksson:

Здравствуйте уважаемые,кто мож в курсе насчёт хорошего и проверенного скотча 3м?
Хороший проверенные изделия 3m - это только изделия 3m (как ни крути). Китайский 3m - это "рядом" или "близко" к 3m, не более того.
Смотрите, например, здесь.
3M. Наука, воплощённая в жизнь.

про китайский 3м в курсе,прилёживает бублик для незначительных приклеек-подкладок...спасибо за оттклик-ссылку!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
serg_mur:

mumrik75:
Скажи в цифрах= сколько СПОРОВ было? А сколько ЗАКАЗОВ?
С июля - 6 заказов получено, 12 заказов оспорены (refund). 14 заказов в пути. Из 12 неполученных заказов 8 приходятся на сентябрь-октябрь. Видимо, поэтому и попал в чёрный список, что слишком часто в последнее время открывал споры. Ну а что делать? Заказы то не приходят.  zlo

Проверил свои заказы, - три заказа в почтовом отделении уже 3 недели лежат (по трэк номеру пробились)..
Почта  - уроды!!!!! Хоть бы квиточек прислали(обязаны же), им насрать сиренево видимо на получателей посылок..... zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:28)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Почта  - уроды!!!!! Хоть бы квиточек прислали(обязаны же), им насрать сиренево видимо на получателей посылок
Ну, своё почтовое отделение виноватить - рука не поднимается. Я там всех знаю, меня тоже все знают. Где то раньше посылки пропадают. Возможно, ещё на таможне.

Зарегал новый аккаунт. Из Франции.  laugh Пусть банят! Следующий будет из Индии.  rofl
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Чтоб не засорять тему, ссылка на самодельную подушку под голову (помните, недавно обсуждали с Али?): http://www.lada-largus.com/blogs/larchik-sergmur/podgolovnik.html
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
serg_mur:
Зарегал новый аккаунт. Из Франции.   Пусть банят! Следующий будет из Индии.  
Там тож не дураки сидят ..типа таких почти  hehe
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
они ссут за свои платежные системы, чтоб их не заблокировали.
Ибо через визу/мастер дофига оплат из америки/европы приходит к ним. И если виза/мастер увидит транзакции с крыма, то они быстро нахер али отключат. Ибо шутить с американским правосудием им нахер не уперлось! Больше причин нет, тибет тут за уши притянут.
Я не знаток Тибета,но Китай НИ ОДНОЙ резолюции по КРЫМНАШ не одобрил.Хотя и против не голосовал.Он умно ВОЗДЕРЖИВАЛСЯ.Мой брат долго работал дипломатом в Пекине.Он говорил,что -потому,что Тибет и Тайвань-китайская головная боль-СЕПАРАТИЗМ!Поэтому они никогда не поддержат КРЫМНАШ.А по поводу платёжных систем-Вы крупно ошибаетесь.Нечего китайцам бояться за платежные системы из Крыма.Потому что они не работают уже 2 года.Заблокированы все платежи по ВИЗЕ и МАСТЕРКАРДУ. Они платят все за Алиэкспресс через Яндекс кошелёк и КИВИ-Валлет. Так что....прислушайтесь к тому,что говорят профессиональные дипломаты...
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.