Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Не чего, там где должны быть заказы пусто.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
abyrbal:
А есть варианты?) Я несколько раз заказывал заведомо фейковые аккумуляторы. Только полный возврат. Не ведясь на уговоры продавца.
Вот что китайса пишет:
Друг, пожалуйста, изменить причину спора в "я больше не нужен продукт", чтобы получить полный возврат, после того, что мы возвратим вас немедленно
я требовал возврата 600 руб, При цене аккумуляторов 652,22.
В расшифровке споров написано , что если я откажусь от товара, как не устроившего меня, возврат средств будет полным, но отправка товара обратно возможна за мой счёт. Развод?
Старожилы Али, подскажите, требовать возмещения без возврата товара или соглашаться?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
nsv5779-Сергей:
Не чего, там где должны быть заказы пусто.
Не сочтите за бред, авторизуетесь, проглядывая Али?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Maverick:
- Не стоит покупать регистратор от 900р до ~2000р. На себе любимом не надо экономить.
Сотрудник покупал 4-е регистратора, как по вашей ссылке. Все вышли из строя в течении года
с разной периодичностью.
Я брал четыре года назад два регистратора вот таких.
Один на молотке взял, у русского посредника, а другой на али. Ценник был что-то около 40$, что по тогдашнему курсу примерно 1200р. На вид они были абсолютно одинаковые, а вот прошивка разная, да и объемы файлов отличались, что говорит о разных кодеках и, возможно, разной начинке вообще. Так вот оба работают без проблем, качество съемки вполне себе удовлетворительное, ночью только не видно ничего, конечно.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
bulava:

nsv5779-Сергей:
Не чего, там где должны быть заказы пусто.
Не сочтите за бред, авторизуетесь, проглядывая Али?
Мож сайт какой поддельный, вирусно-фейковый а не али?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
bulava:
Старожилы Али, подскажите, требовать возмещения без возврата товара или соглашаться?
Не реагировать на письма китайца. Требовать полный возврат без отправки товара.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
pakhan74:
bulava:

nsv5779-Сергей:
Не чего, там где должны быть заказы пусто.
Не сочтите за бред, авторизуетесь, проглядывая Али?
Мож сайт какой поддельный, вирусно-фейковый а не али?
При входе конечно авторизировались,если бы фейковый то письма бы на почту не стали бы,попробую сделать скрины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 08:23)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Maverick:
Не стоит покупать регистратор от 900р до ~2000р.
Перебрал кучу всяких, покупать надо от 5000р.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Попробуйте меня отговорить. Хочу такой заказать - Xiaomi Redmi Note3 Pro 2ГБ RAM 16ГБ ROM

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Тоже такой хочу,жене заказал редми 3s.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
pakhan74:
Попробуйте меня отговорить
Надо у молодого на работе спросить, он в них прошареный.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Попробуйте меня отговорить.
Памяти мало 2GB под мультизадачность, лучше 3/32 взять, но уже дороже будет существенно. У меня выбор тоже был между Note 3 pro 3/32 или Redmi 4 pro. Взял последний, т.к. экран 5", ну и новинка все таки + говорят более качественно сделан сам корпус у него.
ЗЫ. А так то да, за такие деньги это наверное самый производительный смарт!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 10:49)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Андрей-174:
Памяти мало 2GB под мультизадачность
Вы путаете Андроид с Windows. Андроид и мультизадачность - понятия несовместимые. Сама операционка не поддерживает мультизадачность. Много памяти нужно исключительно для серфинга в Интернете (когда одновременно открыто много вкладок) и для игр. Больше ни для каких задач много памяти не нужно. То же самое касается и многоядерного процессора. Из 4-х или 8-ми ядер в данный момент времени работает только одно ядро.
Так что если не играть в тяжёлые игры, 2ГБ - за уши.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
pakhan74:
Попробуйте меня отговорить. Хочу такой заказать - Xiaomi Redmi Note3 Pro 2ГБ RAM 16ГБ ROM
Можно рассмотреть такой вариант - Xiaomi Redmi 3S Pro 3GB/32GB, если конечно не принципиально нужен 5,5", цена почти такая же. Я такой же предлагал жене, у неё сейчас Lenovo 2011г., но она отказалась - дорого. В итоге заказал ей Xiaomi Redmi 3S 2GB/16GB за 7 тыс. руб.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Парни, подскажите, плз.
Сделал заказ, заплатил, а после в течение 5 мин. отказался. Когда вернут деньги?
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
serg_mur:
Вы путаете Андроид с Windows. Андроид и мультизадачность - понятия несовместимые.
Посмотри на ютубе обзоры тел с 2 и 3 ГБ, сразу поймешь про что я. Там где трехгиговое тело держит в фоне приложение (а то и не одно), а потом с этого же места открывает его, двухгиговое может запросто это приложение выгрузить из памяти, если ему ее не будет хватать. Плюс ихняя оболочка MIUI жручая до памяти тоже.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Diplomat:
Парни, подскажите, плз.
Сделал заказ, заплатил, а после в течение 5 мин. отказался. Когда вернут деньги?
У меня 15 ноября автоматом отменился заказ, продавец не выслал его в отведенный срок, вчера вечером деньги вернулись на карту. Но тут у меня другая ситуация, до этого я запрашивал отмену заказа, но продавец её отклонял.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
serg_mur:
если не играть в тяжёлые игры, 2ГБ - за уши.
У меня сейчас Асус 5" с 2Гб-16Гб. В игры не играю, а под все остальное он ни разу не заикался, что ему памяти мало.
Стекло нецарапучее - горилла 4. И всем аппарат хорош.
Но. Достала его ломучесть. Два раза по гарантии материнку меняли. ГПС на новом отлично работал, потом кое как. После первого ремонта ГПС не заработал нормально, после второго вроде отлично. Решение на 4Пда есть, но надо разбирать, жду окончания гарантии, покупал 5.11.15, три недели за счет гарантиек накинулось до конца ноября.
Редми ноут 3 есть у нескольких знакомых и родственников, только положительные отзывы. Поэтому и хочу надежную и быструю железяку, что касается стекла, ну наклею защитное, ничего страшного.
На мой Асус уже дочь глаз положила, ждет не дождется, когда перейдет ей.

AlexEs:
если конечно не принципиально нужен 5,5"

Принципиально. Хочу побольше.

Андрей-174:
Там где трехгиговое тело держит в фоне приложение (а то и не одно), а потом с этого же места открывает его, двухгиговое может запросто это приложение выгрузить из памяти, если ему ее не будет хватать. Плюс ихняя оболочка MIUI жручая до памяти тоже.

Асус справляется без проблем с кучей приложений, не думаю, что более мощный Сяёми уступит в чем-то.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
AlexEs:
У меня 15 ноября автоматом отменился заказ
Т.е. деньги вернутся в течение нескольких дней. пасиб!
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Асус справляется без проблем с кучей приложений, не думаю, что более мощный Сяёми уступит в чем-то.
Не спорю. Я тут еще один смарт заказал, хотел его жене отдать, но она сказала, что большой, поэтому Xiaomi у меня отожмет, а мне этот достанется  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Diplomat:

AlexEs:
У меня 15 ноября автоматом отменился заказ
Т.е. деньги вернутся в течение нескольких дней. пасиб!

Надо чтобы ещё и продавец согласился с отменой заказа.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Андрей-174:

мне этот достанется  laugh

А 5,5" есть такой же?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
А 5,5" есть такой же?
Паша, он 5,5 и есть, это в названии лота косяк какой-то у этого продавана.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Андрей-174:
Паша, он 5,5 и есть
Уже нашел, читаю.
Блин, выбор - это зло  laugh
Аппарат прикольный, будем думать...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Аппарат прикольный, будем думать...
Мне его в понедельник должны привезти уже, поделюсь впечатлениями сразу  yes .
Хоть модель и старая, 14 года, но железо еще довольно мощное. Плюс у него слот отдельный под карту памяти есть, LTE наш, Wi-fi 811ас ( в отличии от сяоми, там только 811n похоже). Сканера пальца нет только из новых фич, но мне это не надо, я кольцо с NFC меткой куплю, чтоб от разблокировался только в моей руке, когда кольцо на пальце  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 11:46)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.