Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serg_mur:
не пришло НИ ОДНОЙ посылки без треков
По кетаю - обычно трекаются почти все ..
До ворот  Рашен .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serj:
а я радуюсь за тебя....  
А я за вас ..с МОЛЧАНОМ !
ОбоИх ! yes  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
2:
По кетаю - обычно трекаются почти все ..
До ворот  Рашен .
Это понятно. Вот только радости от этого никакой, глядя как посылка, дойдя "до ворот", исчезает как туман.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serg_mur:
посылка, дойдя "до ворот", исчезает
А закон о "22 еврах с закордонья" в Думе на чтении (рассмотрении) ?
Може..тут собака порылась ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
brizdim:
К примеру мобильники за 17-19 тысяч в день распродаж подпрыгивают и стартуют от 21-22. И скидка 5-10%. В итоге то что стоило 17-19 ниже 19 впринципе не купить
Такие же распродажи и у нас...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Такие же распродажи и у нас...
У нас - не ТОТ выбор ..
Зато дороже , но с ГАРАНТИЕЙ типа  hoho
Саня- привет !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Привет брат!То то и оно,но гарантия у нас тоже хитрая бывает на китаезкие товары,особенно на рынке,проверили при тебе,работает,а отошёл и сломалось,твои проблемы.Как то в м видио брал телик,но и в нагрузку давали на халяву планшет 4 гоод,с гарантией один месяц... facepalm Правда работает уже второй год,но я часто им не пользуюсь...
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Про скидки.
Наблюдал однажды в салоне связи. Зашел утром рано к знакомому (он там работал). Пока ля-ля-тополя,
гляжу меняют ценники. Я, типа свой, на меня не обращают внимания. Пригляделся, цена сегодняшняя со скидкой
больше вчерашней без скидки. Вот как-то так и везде. МАРКЕТИНГ, будь он не ладен!
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Всем доброго времени суток!Прошу совета у йопытных)))
Получил такое вот зарядное:
Liitokala lii500 ЖК 3.7 В/1.2 В AA/AAA 18650/26650/16340/14500/10440/18500 Зарядное Устройство с экраном lii-500 5V1A Liitokala
Да не досмотрел, что оно без источника питания 12 вольт и аж 2 ампера.Не доглядел, у меня самые мощные на 900ма и 500-400 ма. Кто что посоветует? Выписать родное (нашел почему-то в паре продается) опять же гнезда разные- на 5,5 на 2.1 мм и 5,5 на 2,5 мм.
  Иль забить и купить тупо в местном радиочипке...если ценник не озверевший.. короче,мозгх  на раскоряку, сэкономил, плин.
Выкинуть жалко, носить-стыдно rofl
И не проверить по нормальному с нагрузкой.аккумы фейковые на 10000 мА тож прикатили)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
bulava:
 Иль забить и купить тупо в местном радиочипке...если ценник не озверевший..
Да все ты правильно сделал ..
Зайди в радиочупок - попроси разрешить потыкать в Литокаллу  имеющиеся у них штеккера - который подойдет- тот и бери,
припаяешь к своей зарядке на 900 ма (если ее штеккер не подошел)...Ток зарядки на1 элемент - 700, если 2- то 500
На 2а лучше брать на ибее (дешевле)..
Я тоже брал без драйвера литокаллу...
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:
Чота плохо стало с отслеживанием ..с начала осени..Ты прав .
стопудово плохо, прямо как то резко в октябре-сентябре
serg_mur:
Это понятно. Вот только радости от этого никакой, глядя как посылка, дойдя "до ворот", исчезает как туман.
мне тут на медне пришла зажигалка, ну как бы пакет запечатан все нормалек, а внутри только упаковка , а зажигалки нема.Почтовая компания тоже не неясная, вроде ее и нет...
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Спасибо за совет. Завтра в мастерской ещё зарядники старых шуриков пересмотрю.А в чипке -вангую-цена будет раза в 3 выше Али.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
bulava:
короче,мозгх  на раскоряку,
В этом магазинчике посмотри Если надумаешь брать на Али.Когда то тут брать.
bulava:
И не проверить по нормальному с нагрузкой.аккумы фейковые на 10000 мА тож прикатили)))
если разьем найдешь, то и к АКБ в ЛЛ подцепиться можно, ну чисто проверить как оно дышит ли?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

boris55:

вот интересный нюанс:дочка с почти что мужем заказали ему на ДР 11.11 Смартфон на Али-по акции естественно.Сяоми 6 . За 16 200.  Прошло 5 дней.Сегодня Банк Москвы пишет СМС-сняли для оплаты на Алиэкспресс 17205 руб. Приходит сообщение-"Товар отправлен".И все жалобы в БМ-пофигу-"Мы сняли деньги и отправили сумму в долларах-по счету продавца.По курсу на вчера!!!!".Продавец-"А я что-я всё отправил-при чем тут я???Это у вас курс доллара увеличился в связи с приходом Трампа".И ведь НЕ ОТМЕНИШЬ уже отправленный заказ!! А телефон сегодня в рублях на Али без скидок 15484 руб!!!  zlo  Жоппы косоглазые.Скидки и распродажи устроили...

11,11 - Буратиново .....
Жаль, что Ваша доча повелась  zst  Почти-что мужу - пендель за "небдительность"!  crazy
з.ы. ... я только мелочь 11.11 заказывал, крупное дешевле не бывает (ИМХО).
Да получается что они просто на скачке курса доллара за 5 дней оформления налетели на 1 тыс.... Мой аппарат сяоми редми ноут 3 про,который я купил себе в октябре за 10200 на этой распродаже стоил со скидкой на 1,5тыс дешевле.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
serg_mur:
Кто что посоветует?
Взял регистратор с GPSом, дата сама устанавливается.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
aleks:
Взял регистратор с GPSом, дата сама устанавливается.
А модель какая? У меня тоже был с GPS (G1000), но дата сама не корректировалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 07:25)
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
serg_mur:

aleks:
Взял регистратор с GPSом, дата сама устанавливается.
А модель какая? У меня тоже был с GPS (G1000), но дата сама не корректировалась.

Был Мио 388, жене отдал. Сейчас Мио 668. В обоих время и дата сама ставится когда батарея разряжена. Из за этого и брал, надоело выставлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 07:45)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
boris55:
сяоми редми ноут 3 про,который я купил себе в октябре за 10200 на этой распродаже стоил со скидкой на 1,5тыс дешевле.
Он стоил, но не продавался.
Хотел себе его или 4 ноут, но увы. Подожду падения доллара и закажу ми5, будет подарком на НГ.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
Две резистора R=2 Ом заказал, P=100Вт каждый. Комплект 170р, вроде недорого.
100Ватные - с запасом, т.к. мне надо с каждого всего лишь по 25Вт снять (последовательное подключение к 14.4В бортовой сети)
https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-2R-2-Ohm-100W-Watt-Wirewound-Aluminum-Power-Metal-Shell-Case-Resistance-Resistor/32654464157.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 10:21)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Подожду падения доллара и закажу ми5, будет подарком на НГ.
Паша думаешь упадет?смотри унимательно :он не у всех подорожал,у некоторых продавцов так и остался,я держал в руках ми 5 и про 3 в связном,чутка посимпатичнее,но и дороже на пятак примерно.Но что по мне не устраивает:у мну щас lg 5.5 экран у ми5 чутка меньше пишут что 5.5 но реально 5.25 где то,или мож я обшибся,по характеристикам одинаковые :у ми процессор поновее и мощнее ,по стеклу чтото тама не понятно.Но батарея 4050 и 3000 у ми5 это если при одинаковых если экранах - маловато,т.к.у меня на lg тоже 3000 батарея.в инете на пол дня,а так на пару дней хватает.В общем мне ми5й показался женским телефончиком - славненький тоненький .За такие бабки меизу будет лучше классом и леново с 21 камерой и 8 передней,хотел себе, пожалел бабок и хотел экран побольше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 10:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Впервые столкнулся с шустрым продаваном. Защита кончается, я прошу продлить, хоть и посыль уже рядом. Пару дней прошло, замотался, смотрю завершено... Посыль еще едет, защита не продлена, я спор на символическую сумму в 10р., время потянуть,посыль рядом но как назло застряла она.два дня переписки, а посыль замерла на финишной прямой... Как на зло. Утром глянул, а спор закрыт... 10р. - возврат shock а посылки то нет. Вот нельзя расслабляться с этими продаванами. Печалька будет, если кинет почта и продаван вместе взятые!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
serg_mur:
А модель какая? У меня тоже был с GPS (G1000), но дата сама не корректировалась.
Второй месяц юзаю антирадар PRESTIGE 202 наверно самый маленький в мире!
стоит над зеркалом заднего вида, не снимаю. Женский голос сообщает все подробности,
даже текущее время каждый час; в инструкцию заглядывать не надо -все меню тоже разъясняется её голосом!
Ловит ВСЕ радары камеры и лазеры. размером чуть меньше спичечного коробка!
Точное время берет по GPS, базу можно ежемесячно обновлять через ЮСБ. Цена в СПб от 3900р.
Я доволен на все 100%!! -рекомендую.  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 14:34)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
А цена?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Falcon:

Впервые столкнулся с шустрым продаваном. Защита кончается, я прошу продлить, хоть и посыль уже рядом. Пару дней прошло, замотался, смотрю завершено... Посыль еще едет, защита не продлена, я спор на символическую сумму в 10р., время потянуть,посыль рядом но как назло застряла она.два дня переписки, а посыль замерла на финишной прямой... Как на зло. Утром глянул, а спор закрыт... 10р. - возврат shock а посылки то нет. Вот нельзя расслабляться с этими продаванами. Печалька будет, если кинет почта и продаван вместе взятые!

Че то я не понял. А зачем надо было изголяться с 10 рублями?  Если посылка не успевает, то это проблема продавца. Возврат всей суммы и привет...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Nru:
Возврат всей суммы и привет...
Если защита КОНЧИЛАСЬ, а посыль не успела- о каком споре и возврате по неуспеванию речь?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.