Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Давно в продаже.
Xiaomi презентовала его официально 7 ноября 16 года. Если это давно, то я умываю руки... laugh
Может спутал с другим каким-то? К тому же китайсы попридержали эту модель спецально до 11 числа в продажу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 20:03)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
У меня сейчас подменный старый аппарат жены, 4х ядерный с 1ГБ оперативки и 4,5" экраном - ну тормоз же нереальный))) И маленький, нефига не видать.
Пипец..мальчику 45-ка летнему оперативы не хватает - в "таньчики поиграться" на службе (ненапряжной ..менерджирской)  laugh
Очки рулят - пенькам старым !
С диоптриями - которые...
А не те..что ВЫ подумали..
ватрушечные ..с коричневой серединой  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
2:

pakhan74:
У меня сейчас подменный старый аппарат жены, 4х ядерный с 1ГБ оперативки и 4,5" экраном - ну тормоз же нереальный))) И маленький, нефига не видать.
Пипец..мальчику 45-ка летнему оперативы не хватает - в "таньчики поиграться" на службе (ненапряжной ..менерджирской)  laugh
Очки рулят - пенькам старым !
С диоптриями - которые...
А не те..что ВЫ подумали..
ватрушечные ..с коричневой серединой  laugh
не. я уже давно не играюсь на телефоне и не гонюсь за модой,но смарт без торможений-экономит нервы. Не люблю когда что-то подвисает (даже на полсекунды) Может валерьяночку стоит попить ) Но лучше купить современный смарт )
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
2:
Пипец..мальчику 45-ка летнему оперативы не хватает
Братан, у меня сейчас Zopo 810 с 1 ГБ оперативы и процом МТК-6589, так он меня так достал своими тормозами... В игры вообще не поиграть там ни в какие.
ЗЫ. половину контактов удалил тут недавно просто так  - этим и подписал себе приговор...  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 20:09)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Андрей-174:
Братан, у меня сейчас Zopo 810 с 1 ГБ оперативы и процом МТК-6589
Мне то звонилка- не для понтов кривых(с танчиками) - а типа ..ПОЗВОНИТЬ  laugh
Для понтов- планшь уже надоб прикупить 10" (с телефоном в нем)  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
2:
Мне то звонилка- не для понтов кривых(с танчиками) - а типа ..ПОЗВОНИТЬ
Я про танчики только два дня назад узнал, что по телефону можно долбится в них  shock
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Мусор чистил надо в тел,ускорять. Помогает не всегда и не надолго. Тут тоже меня мой китаец достал, сбросил все к заводским и , О чудо shock все летает вновь.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:
sd maid pro рулит,установил расписание и сиди кури не думай smoke
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Андрей-174:
Я про танчики только два дня назад узнал, что по телефону можно долбится в них 
Я- года три- как узнал..
Но долбятся в них - "долбанутые" тока  laugh
Больные, в смысле ...диванные стратеги... "с неподтертой жопой" laugh

От армии откосившие  hehe
Норм люди ..другими вещами пруться   yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:

Falcon:
sd maid pro рулит,установил расписание и сиди кури не думай smoke

Кури, а что о чем? Подробней
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
"Кури, а что о чем? Подробней" -sd maid pro рулит-очистка смартфонов от всякого программного мусора
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
2:
Норм люди ..другими вещами пруться  
Ладно, оставлю себе нокию 5110 (1999 г.в.)  beer , а новый смарт ребенку отдам...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Андрей-174:
Братан, у меня сейчас Zopo 810 с 1 ГБ оперативы и процом МТК-6589, так он меня так достал своими тормозами
Тут в наличии ZOPO 100 Pilot c 512MB  - и никаких запарок...
Инет- рулит !
GPS - рулит ...
Viber -рулит...
Видео-рулит !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:

"Кури, а что о чем? Подробней" -sd maid pro рулит-очистка смартфонов от всякого программного мусора
А че прикольный аватар. shock Этих чистилок пруд пруди, сброс к заводским рушит сильней laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:

iksson:

"Кури, а что о чем? Подробней" -sd maid pro рулит-очистка смартфонов от всякого программного мусора
А че прикольный аватар. shock Этих чистилок пруд пруди, сброс к заводским рушит сильней laugh

smile ,пользую эту прогу лет 5,полёт нормальный,ни глюков,ни тормозов,после неё штатные чистилки ничего не находят,..."сброс к заводским рушит сильней"-надо бэкапы делать,хранить...MyPhoneExplorer-эту пользую для календарных напоминалок а также заметок и контактов,а программульки Titanium Backup PRO...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
2:

Андрей-174:
Я про танчики только два дня назад узнал, что по телефону можно долбится в них 
Я- года три- как узнал..
Но долбятся в них - "долбанутые" тока  laugh
Больные, в смысле ...диванные стратеги... "с неподтертой жопой" laugh

От армии откосившие  hehe
Норм люди ..другими вещами пруться   yes
good Как правило это те, кто в молодости в комп.игрушки не играл или не наигрался. Вот щас и "догоняется". Но велосипед прикольно иметь в детстве, тырчик - в тинейджерстве и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 21:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Я в игрушки перестал играть давненько уже.
Навигация, инторнеты, чтоб 4G обязательно.
Уже подумываю из сусек для просто звонков старую звонилку разколупать, чтоб коммуникатор только интернетами озадачивать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
+100500. старая звонилка и зарядки требует 2 раза в месяц и в работать будет у чёрта на "куличках".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
такие часы никто не покупал? Громко листают?  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
abyrbal:
такие часы
оффтоп
Тут подарили мне часы СССРовские 1981г .Янтарь.С Олимпийской символикой good Конечно повозился с реанимацией механизьма, точнее электроники. Идут!После них на китай смотреть не могу.Когда то наше было лучшее. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 01:47)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
pakhan74:

Я в игрушки перестал играть давненько уже.
Навигация, инторнеты, чтоб 4G обязательно.
Уже подумываю из сусек для просто звонков старую звонилку разколупать, чтоб коммуникатор только интернетами озадачивать.


У меня РАСКЛАДУШКА ещё осталась, с блупупом.
Француженка, но не капризная .. Алкателя.. = Для звонков  = в самый раз  good
Обладатели айфонов 6 с завистью провожают взглядом, когда раскладушку захлопываю с характерным клоцанием crazy

А нафигатор и инет = строго в ОТДЕЛЬНОМ устройстве, иначе бесит - во время важного поворота или непонятной развязки какая-то дура звонит с автоинформатором о бесплатных услугах, достали уже юристы-медики с этим ИНФОРМИРОВАНИЕМ  zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 09:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Похоже на новый разводец на Али. Оплатил тут телефончик
Жду" платеж проверяется".сутки прошли.жду.вторые к концу... Пишу продавану, что такое? Ответ ждите до 72 часов проверку, с скрином прислал ответ. В скрине на аглицком 72 часа... В моем русском заказе не более 6. Пишу вновь продавану,цитирую что в заказе. В ответ снисхождение. И через час " ожидается отправка". Че так теперь деньги наши крутят банкиры китаезные?? shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Есть шарм в старых вещах. Они просты как веник. Часы приемники телефоны
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Falcon:
Жду" платеж проверяется".сутки прошли.жду.вторые к концу.
У меня из трех заказов один тоже двое суток проверялся. Писал в саппорт али, они ответили, что мол большая нагрузка у них, ждите... И через полчаса после этого прошла оплата.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Андрей-174:

Falcon:
Жду" платеж проверяется".сутки прошли.жду.вторые к концу.
У меня из трех заказов один тоже двое суток проверялся. Писал в саппорт али, они ответили, что мол большая нагрузка у них, ждите... И через полчаса после этого прошла оплата.

Мои 3 заказа из 3 заказынных 11.11 = уже отправили  good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.