Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А если телефон или еще какая техника которая требует проверки на качество,вот тогда деньги плакали и не предьявишь если срок защиты истек.Вот и у меня 2 телефона застряли на внуковской таможне один за 12.800 рупий и другой за 1600,бла если опять спи...т ,буду звказывать тока за платную доствку если такая возможна.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Maverick:
Ловит ВСЕ радары камеры и лазеры.
Зачем он мне? У нас нет радаров и лазеров. Брать только из-за GPS? Ну уж нет.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Если срок защиты вышел, ещё есть две недели на открытие спора. Давно уже Али изменил правила.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
betmen:
буду звказывать тока за платную доствку если такая возможна
Не гарантия доставки. Я заказал одну штуковину с ПЛАТНОЙ доставкой, с треком. И что? 1 ноября вылетела из Китая и до сих пор не засветилась на нашей таможне. Где летает?  shock
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur, Есть доставка до недели и более надежная,не знаю скока стоит ,но эти чуваки с ютуба частенько пользуются и распечатывают посыли с почты DHL EMC ,по крайней мере знаешь что дойдет.А знаешь как неприятно когда ждешь смартфон и он был украден где то во внуково бедняками с таможни или почты.Потом ждешь еще месяц пока тебе бабло вернут,я ужо испытал это и ребенок тоже - слез было.Лучше рубль заплатить,но надежнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
boris55:

Nru:
Возврат всей суммы и привет...
Если защита КОНЧИЛАСЬ, а посыль не успела- о каком споре и возврате по неуспеванию речь?

Виноват. Не заметил, что срок вышел. В этом случае уже ничем не помочь.. Я всегда контролирую срок защиты и минимум за неделю до конца, если посылка не пришла, открываю спор с полным возвратом. Даже если она на пути уже в мое почтовое отделение.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Nru:
за неделю до конца, если посылка не пришла, открываю спор с полным возвратом. Даже если она на пути уже в мое почтовое отделение.
Я тоже так же делаю,договариваюсь с продавцом ,что если посылка прибудет то деньги верну.Но так не разу не было ,не приходило не разу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
Увидел интересный ДВОЙНИК в блок предохранителей (обзор человека на Логане тут https://www.youtube.com/watch?v=WTjHCf5hhsA )
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Заказал комплект из 5 двойников - таких же МИНИ (вроде с 15А предиками в комплекте) = https://ru.aliexpress.com/item/5Pcs-MINI-ATM-Fuse-Tap-Adapter-Circuit-Wire-Holder-Electronic-Device-Car-Autoc/32697061949.html
...и солянку из 60 плавких предохранителей = https://ru.aliexpress.com/item/1-60-5/32671988979.html

А то в прикуриватель всё запитано сейчас, некультурно...
Переделаю красиво  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 15:09)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
betmen:
А знаешь как неприятно когда ждешь смартфон и он был украден где то во внуково бедняками с таможни или почты.Потом ждешь еще месяц пока тебе бабло вернут,я ужо испытал это
А сколько я такое испытал за три года...  shock
betmen:
DHL EMC ,по крайней мере знаешь что дойдет
Эти - да, дойдут 100%. Но денюшку за это берут, как за полёт в космос.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
А с этой компанией кто нибудь сталкивался "Экспресс-СПСР"? Китаец уверяет, что посылку весом более двух килограмм иначе нельзя отправить и это совершенно бесплатно.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
и солянку из 60 плавких предохранителей
Это маленькие предохранители, а ведь есть ещё большие. И учти, что китайский на 10А может перегореть на 8 амперах, или на 14 амперах.  beer
Я вот не могу большие найти на 1А и на 2А. Только не спрашивайте, зачем - надо.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
такой Усилитель кто то брал?0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 20:21)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
serg_mur:

mumrik75:
и солянку из 60 плавких предохранителей
Это маленькие предохранители, а ведь есть ещё большие. И учти, что китайский на 10А может перегореть на 8 амперах, или на 14 амперах.  beer
Я вот не могу большие найти на 1А и на 2А. Только не спрашивайте, зачем - надо.

У меня слаботочка в салоне = в сумме ампера 3 максимум, т.е. в салон 5А предика хватит:
монитор 4инч = 0,5А
камера заднего вида = 0,2 А
плафон освещения задних пассажиров = 0,5А
зарядка USB = 1,5А
ещё регистратор добавится спереди = наверное 0,2А

===========================================

Под капотом буду ОСВЕЩЕНИЕ 2-3 Вт LED делать (ниочём потребление)
А вот подогрев форсунок 50Вт это около 4-5А, - поставлю 10А предик (надо чтобы предик был с запасом не более чем в два раза = иначе не перегорит в случае чего).

Есть мысль в салон поставить 2 усилителя двухканальных tda 7492 = вот для них, на каждого надо будет 15-20А предик (могут легко выкушать 10А).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 15:35)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
ещё регистратор добавится спереди = наверное 0,2А
Могу точно сказать - до 20мА зарядка в выключенном состоянии, 150-170мА во включенном состоянии, 350-420мА при записи.
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
aleks:
А с этой компанией кто нибудь сталкивался "Экспресс-СПСР"?
Мне сейчас идет посылка экспресс-доставкой SPSR-Express прям домой принести должны. Очень быстро приходит, до Москвы за 7 дней. Отследить посылку можно сайте http://www.spsr.ru. Мне еще перед отправкой от этой службы на эл. почту приходила анкета, ее нужно заполнить. Думал сначала развод какой-то, но поискал информацию в интернете, действительно нужно заполнить анкету, т.к это необходимо для быстрой прохождения таможни и еще чего-то там.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 15:56)
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
Самое интересное то, что из Китая до Москвы посылка шла 7 дней, из Москвы до г. Орёл еще 1 день, а из г. Орёл до моего города Мценск (расстояние 50 км) еще 5 дней.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
1Slava1:
прям домой принести должны
Почитал сейчас отзывы, пишут что с этим у них проблема. На один положительный отзыв десять негативных.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
serg_mur:

mumrik75:
ещё регистратор добавится спереди = наверное 0,2А
Могу точно сказать - до 20мА зарядка в выключенном состоянии, 150-170мА во включенном состоянии, 350-420мА при записи.

Спасибо.
Еще парочки ДВОЙНИКОВ микро размера заказал тут = https://ru.aliexpress.com/item/-/32670421308.html,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 16:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
aleks:
Почитал сейчас отзывы, пишут что с этим у них проблема. На один положительный отзыв десять негативных.
Посмотрим. Мне сейчас идет первая посылка этой службой. На сайте смотрел по трек номеру написано что доставка запланирована на 22 ноября в течение дня.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
1Slava1:
Мне сейчас идет посылка экспресс-доставкой SPSR-Express прям домой принести должны
Масса негативных отзывов по Москве-потому что доставки на дом или на свою почту по выбору  в Москве-НЕТУ! Только до почтамата этой самой доставочной службы!А они расположены неудобно.А моя почта-в моем доме! Но доставляют до почтамата быстро.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
1Slava1, Ну и скока за доставку отдал этой службой?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Мне нужна такая зажигалка. Но в Россию не доставляют. Как мне её заказать? Очень нужна.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
написал тебе laugh
serg_mur:
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МО, Домодедово
Сообщений: 46
serg_mur,пользуйся bye
LL KS0Y5-42-02K, Базальт
Посетитель
Медаль
Мценск
Сообщений: 150
betmen:
Ну и скока за доставку отдал этой службой?
Доставка бесплатная, так же как и почтой. Я общался с продавцом 3 дня, выбирал размер обуви. Затем я попросил ее по возможности отправить посылку курьерской службой, ну она и отправила)) Мне тоже не понятно, почему некоторые заказы идут по 1,5 месяца почтой России, а тут  курьерской доставкой, бесплатно, за 8 дней, чтоб все заказы так не отправлять. Возможно, курьерскими службами отправляются более тяжелые посылки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.