Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96930
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
42(дешевле есть?)х75 за евро не не не надо..а еше +доставка
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Во магаз {USA}! ЗАЗ, ВАЗ, УАЗ, Москвич есть! Вот это подход к делу!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 21:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Германия.
Ковыряться надо. Что-то можно найти: дороже по цене, но всё же 100% не подделка.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Лукойловский пахан жирует shock http://m.lenta.ru/news/2015/12/10/hotel/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
kanvlg:

Германия.
Ковыряться надо. Что-то можно найти: дороже по цене, но всё же 100% не подделка.
Ну мну допустим готов переплатить за не подделку, но не в убитых енотах(или как щас модно), да и импортозамещение рулит. Вот и встаёт выбор или Лукойл или ГПН/G. Чем меньше посредников между производителем и потребителем, тем меньше вероятность нарваться на подделку.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Ларгус178:
Чем меньше посредников между производителем и потребителем, тем меньше вероятность нарваться на подделку.
ГПН, Лук, Тат только на своих заправках. Призводитель-покупатель, абсолютно без посредников.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
pakhan74:

Ларгус178:
Чем меньше посредников между производителем и потребителем, тем меньше вероятность нарваться на подделку.
ГПН, Лук, Тат только на своих заправках. Призводитель-покупатель, абсолютно без посредников.
Исключать нельзя подделку НИГДЕ, водитель может по дороге подменить пару-тройку коробочек или у них фургоны опломбированы?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
kanvlg:
из Ашана ELF исчез как класс. С весны ни разу не видел. В Ленте стоит на витрине, пылится за почти 2 т.р.

А никто не знает европейских интернет авто-магазинов?
А зачем это европейские? Есть и в наших Эльф любых видов по нормальной цене
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
57nik:
Случайно нашёл в прод.маркете по 160р.
Сказали же в овощных магазинах не брать stuk только  car
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 195
kanvlg:
У нас из Ашана ELF исчез как класс. С весны ни разу не видел.
yes
Всё жду, когда по акции будет, а его вообще ни какого не возят   sad
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
178 это вряд ли , если помают ,то поимеют как в сказке и потом хрн работу найдешь, жёстко все ,да и народ работает такой в осн массе, и потом татка по такой цене, какой дурень будет подделывать?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Случайно нашёл в прод.маркете по 160р.
Сказали же в овощных магазинах не брать  только [/quote]Да понял,понял.В овощных подделка,а в косметических натур продукт.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
57nik,  hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
57nik:
В овощных подделка,а в косметических натур продукт.
Это ты про "магнит косметик" rofl
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Блин! EMEX гайки "подзавернул". Стал комиссию брать за пополнение счёта! Мелочь, но всё же!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 10:00)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:
Мелочь, но всё же!
ага,еще мумрик про это писал пару недель назад.я тож расстроился facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
А вот чей-то драйв про магазин Emex и масло
https://www.drive2.ru/l/6198041/
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Дима, схемы обналички затягивают винты, поэтому беспроцентно только в офисе за наличку.
Три недели назад масло с фильтрами заказывал, еще ровно было. А сейчас вот так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 10:45)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Denis2789:
А вот чей-то драйв про магазин Emex и масло
любой екзист, емекс, автодок - это площадки, где много поставщиков.
Подделка может быть где угодно.
Масло Узлук подделывать смысла нет, а вот фильтр один попался поддельный, просто отказался от заказа и все, никто не упирался, вернули деньги.
Так что, в любом магазе запасаемся знаниями и только осознанно берем именно то, что нужно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
pakhan74:

Denis2789:
А вот чей-то драйв про магазин Emex и масло
любой екзист, емекс, автодок - это площадки, где много поставщиков.
Подделка может быть где угодно.
Масло Узлук подделывать смысла нет, а вот фильтр один попался поддельный, просто отказался от заказа и все, никто не упирался, вернули деньги.
Так что, в любом магазе запасаемся знаниями и только осознанно берем именно то, что нужно.
Потому и выбрал то что выбрал(ну Вы в курсе), что из-за невеликого спроса вряд-ли подделка, да и поставщик не первый день работает(есть кому по сусалам надавать если что). Пусть оно(G) не самое дешёвое, зато спокоен за здоровье мотора и не переплачиваю за бренд. Точно за бренд! beer Хлоп!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Denis2789,
в итого,мотор то не стуканул)уже 8мес.прошло и не было записи,что он то масло слил-так?значит нормально усе?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Дима:

Denis2789,
в итого,мотор то не стуканул)уже 8мес.прошло и не было записи,что он то масло слил-так?значит нормально усе?

Теоретически-то да. А вот в морально-эмоциональном плане - нет.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Denis2789:
А вот в морально-эмоциональном плане
Типа ...ложки нашлись, а осадочек остался... laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
А вот фиг знает, у них щас там Эльф 5 литров по полторы тыщи, почти как лукойл...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Denis2789:

А вот фиг знает, у них щас там Эльф 5 литров по полторы тыщи, почти как лукойл...

300р/литр - это не почти 140р/литр..
В два раза разница, при выбеге 7-8 тыс км не вижу смысла платить в 2 раза больше за бренд.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.