Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96943
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ларгус178, Сп. Бум думать.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fine2-Сергей-2:

Ларгус178, Сп. Бум думать.
Пища к размышлению
http://www.gazpromneft-oil.ru/clients/gpn.nsf/all/m03-01-01?opendocument#001
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ларгус178:
Пища к размышлению
Мне пока эта ближе к сердцу.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174, Кстати, Джи-гёрл в Нашем магазе до 18-го числа будет околачиваться, по будням с 16:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 14:00. Заполнишь анкету "купив" масло, получишь гарантированный подарок и поучаствуешь в розыгрыше путёвки на двоих и годового запаса бенза от ГПН. Оформим покупку, масло вернём в зад обратно на магазин, а глядишь выиграешь!!! joke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178, Ок. В субботу не получилось приехать, приболел чуток, простыл.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fine2-Сергей-2:

Ларгус178:
Пища к размышлению
Мне пока эта ближе к сердцу.
Сразу видно Патриот!!! beer  G синт. забугорное, ГПН премиум,- Омское.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Ларгус178, Ок. В субботу не получилось приехать, приболел чуток, простыл.
Мну завтра работает и суббота, воскресенье.
welcome
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Любителям ЗИКа на заметку, жести больше не будет. http://www.zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ларгус178:

Любителям ЗИКа на заметку, жести больше не будет. http://www.zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/

Значит купим последнее ,что есть в железе,а потом другое будем лить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
,а потом другое будем лить.
Например Энеос, из той-же оперы что и ЗИК.
З.Ы.
Спойлер
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174, К кому мне обратиться из ГазПрома за премией, а то продукцию ихнюю проталкиваю, Ты-ж там с кем-то из Лукойла вроде как-то договаривался?! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
betmen:

Ларгус178:

Любителям ЗИКа на заметку, жести больше не будет. http://www.zicoil.ru/products/smazochnye-materialy-dlya-legkovykh-avtomobiley/

Значит купим последнее ,что есть в железе,а потом другое будем лить.

Много десятков лет заливаю ЗИК,железная тара давала надежду что там настоящее масло, не разлитое дерьмо в гаражах в пластмассовую тару...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 08:50)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
К кому мне обратиться из ГазПрома за премией,
А то не знаешь к кому?!  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Ш.А.N.:
Много десятков лет заливаю ЗИК,железная тара давала надежду
вот http://www.eneosoil.ru/catalog/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 08:54)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:

Ларгус178:
К кому мне обратиться из ГазПрома за премией,
А то не знаешь к кому?!  laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Телефончик не шепнёшь?! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Тута  ok
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Аркадичч:
тар
Ш.А.N.:

Много десятков лет заливаю ЗИК,железная тара давала надежду что там настоящее масло, не разлитое дерьмо в гаражах в пластмассовую тару...
Вот и я о том же.На десятку как то купил в подмосковье лукойл синтет.:помню запах отвратительный был,потом как то купил в магазине такое же,запах был обыкновенный,вывод какое то из них полделка,после этого луку не лью.Правда давненннько было лет 6-7 назад.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:

Тута  ok
Мну лучше на тролибасе, от станции метро "новые черёмушки"  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Ларгус178:

Ш.А.N.:
Много десятков лет заливаю ЗИК,железная тара давала надежду
вот http://www.eneosoil.ru/catalog/

По телевизору показывали...вполне обеспеченные люди покупали в интернет магазине элитный алкоголь....после употребления их умерло больше десяти... были спортсмены,бизнесмены
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:

Аркадичч:
тар
Ш.А.N.:

Много десятков лет заливаю ЗИК,железная тара давала надежду что там настоящее масло, не разлитое дерьмо в гаражах в пластмассовую тару...
Вот и я о том же.На десятку как то купил в подмосковье лукойл синтет.:помню запах отвратительный был,потом как то купил в магазине такое же,запах был обыкновенный,вывод какое то из них полделка,после этого луку не лью.Правда давненннько было лет 6-7 назад.
Нарывался на подделку шелла, тоже не лью теперь. yes Причём брал в магазе при сервисе, в морду тыкали сертификат цветной.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
betmen:

Аркадичч:
тар
Ш.А.N.:

Много десятков лет заливаю ЗИК,железная тара давала надежду что там настоящее масло, не разлитое дерьмо в гаражах в пластмассовую тару...
Вот и я о том же.На десятку как то купил в подмосковье лукойл синтет.:помню запах отвратительный был,потом как то купил в магазине такое же,запах был обыкновенный,вывод какое то из них полделка,после этого луку не лью.Правда давненннько было лет 6-7 назад.

А я повёлся на Луку = в Юлмарте брал 12 литров её 5-40 sn - лавка большая Юлмарт, левак не закупят 100%
А за емекс не знаю(что в Москве, Дорожный проезд) - рискнул и затарился там УзатОйлом 5-30 sl литровками, для постраховки буду менять каждые 150 моточасов - масла полно  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
заказал щас  в юлмарте..зик XQ 5/30 1620руб.а в пласмаасе XQ нету какое  то новое и чего то уж сильно дешево чуть больше 1000руб.наверннно сажа или бодяга.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
в пласмаасе XQ нету
оно Х9 теперь, в жёлтой таре, нам в серой пока завезли.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
.наверннно сажа или бодяга.
У официалов вряд-ли .
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Зиковцы, тыкайте в опросе, для полноты картины.
А то все лукойл воспевают, а эльф пока в фаворе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 09:46)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.