[РЕШЕНО] Промахнулась с компектацией

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Купила в этом году в Автогермесе 7-местный Ларгус комплектации Норма+ Я тогда ничего не понимала и было важно только наличие АБС и ГУРа, а остальное я считала буржуйскими приблудами чисто для комфорта. А потом наступила зима:))) И поняла, что не могу жить без противотуманок  и подогрева зеркал, да еще бы и рейлинги оч пригодились! Позвонила дилеру, а они это всё не ставят! и если поставить в другом автосервисе - слечу с гарантии. Предложили трейд-ин на комплектацию люкс. Моя машина куплена полгода назад, пробег 1500 км, дефектов вроде нет. Что думаете? Насколько невыгоден будет трейд? Как вообще люди усовершенствуют машины, находящиеся еще на гарантии? Никак? Спасибо!
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
dumka, Если Вы всё это будете устанавливать в сервисе у ОД, то по деньгам это выйдет не дешевле, чем через трейд-ин обменять на новый люкс.  это я конечно "образно" сравнил, но тем не менее.
ИМХО, конечно.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
dumka:
Позвонила дилеру, а они это всё не ставят! и если поставить в другом автосервисе - слечу с гарантии.
читайте закон о защите прав потребителей, с гарантии снять может только завод изготовитель
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
Я тогда ничего не понимала и было важно только наличие
facepalm Блин,уважаемая flower это залет zst ведь мы ж тогда http://www.lada-largus.com/forum/thread4286.html#243712 тебе все расписывали,объясняли,советовали-прежде чем купить,ну не ужели у тебя такие легкие деньги,чтоб вот так шмыг-шмыг машинами,блин чисто по человечески сочуствую, cry Но...у меня просто нет слов facepalm И вот здесь ,что не знаю советовать не буду zst
dumka:
Насколько невыгоден будет трейд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 20:19)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
dumka:

Купила в этом году в Автогермесе 7-местный Ларгус комплектации Норма+ Я тогда ничего не понимала и было важно только наличие АБС и ГУРа, а остальное я считала буржуйскими приблудами чисто для комфорта. А потом наступила зима:))) И поняла, что не могу жить без противотуманок  и подогрева зеркал, да еще бы и рейлинги оч пригодились! Позвонила дилеру, а они это всё не ставят! и если поставить в другом автосервисе - слечу с гарантии. Предложили трейд-ин на комплектацию люкс. Моя машина куплена полгода назад, пробег 1500 км, дефектов вроде нет. Что думаете? Насколько невыгоден будет трейд? Как вообще люди усовершенствуют машины, находящиеся еще на гарантии? Никак? Спасибо!
Всё это можно купить и поставить самим и выйдет дешевле, чем чем трейд -ином заниматься,в проводке наверняка все эти разъёмы присутствуют и никто не будет проверять чего там у вас не стояло...А на гарантию можно и забить при крайнем случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 20:28)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13552
dumka:
поняла, что не могу жить без противотуманок  и подогрева зеркал, да еще бы и рейлинги оч пригодились!
Еще и попогрейку не забыть.
Но это никак не стоит трейдинов и обменов на новое. Поставить в любом нормальном сервисе, заказав детальки за недорого.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Свяжитесь  с СТО Ларчик и все установите,даже больше чем хотите из всего сказаного не установите только кондей, по поводу гарантии на ней надо быть год далее у проверенных ребят.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей65:
это залет
нифига не залет,а чистой воды тролинг
dumka:
Нет, мне категорически не нужны никакие  приблуды касающиеся внешности авто и даже комфорта.
все ей говорили -бери люкс..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Еще и попогрейку не забыть.
Паша, в 7 местной норме есть эта приблуда.  yes
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:
чистой воды тролинг
Ага, как в тот раз, кинула фразу и в кусты, а тут Все распинаются!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13552
Андрей-174, тоды совсем немного модренизировать и все.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
dumka, смотри: Рейлинги - 4-5 т.р. примерно; Противотуманки 1,5 т.р. фары и 300р. жгут проводки в бампер; Подключить 500р - электрику, если сама не понимаешь в этом. За гарантию не переживай, ведь гарантия - это абстрактное понятие.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13552
И электро-зеркала от Весты, это будет само то.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус178:
т Все распинаются!
за трейд ин,если бабки лишние есть..заодно кондер будет rofl ибо летом ждем тему,где и кто установит
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Андрей-174, тоды совсем немного модренизировать и все.
Ага, мне для полного щастья не хватает полки потолочной.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима, есть кондер в семиместной норме.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Не троллинг и не залет! В той теме меня все убеждали в основном про кондер, а с ним получилось как раз наоборот - он есть и я ни разу им не пользовалась, и летом тоже. А что например, подогрева зеркал там нет и для чего он нужен - ни одна собака не объяснила.
Блин, я взрослая баба с оравой детей, мне делать больше нечего, как идти на ваш форум троллить мужиков!((( я просто первопроходец, в семье и рядом вообще никто не водит и не имеет представления о машинах, а я отпетый гуманитарий, ну простите меня за это!
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13552
dumka, тогда пусть односельчане рекомендуют хороший сервис и вперед, за доделками.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka:
Не троллинг и не залет!
dumka:
ни одна собака не объяснила.
dumka:
ну простите меня за это!
Вот это я понимаю, крик души! hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
То есть плюнуть на гарантию? А техосмотры как же? будут тогда платными?
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
dumka:
А что например, подогрева зеркал там нет и для чего он нужен - ни одна собака не объяснила.
Я вот до сих пор не знаю, для чего он нужен.  zst
dumka:
То есть плюнуть на гарантию? А техосмотры как же? будут тогда платными?
Ты путаешь теплое с мягким. На гарантию (в общем понимании этого слова) твои доделки не повлияют никак, только по электрике могут отказать в гарантийном ремонте, если докажут, что установленные тобой противотуманки, вызвали скажем, короткое замыкание (не дай бог) в цепи стартера  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 21:33)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
ОД в Москве не 1-2, отказали в одном, помогут в другом. А лучше всего
fly747:
Свяжитесь  с СТО Ларчик и все установите,даже больше чем хотите из всего сказаного не установите только кондей, по поводу гарантии на ней надо быть год далее у проверенных ребят.
Отзывы о них хорошие, здесь недовольных вроде не было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Ларгус178:
Вот это я понимаю, крик души!
Зато ваш ЛОЛ - крик какого-то другого места... Предлагаю прикрыть офтоп, равно как и переход на личности.
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka:

То есть плюнуть на гарантию? А техосмотры как же? будут тогда платными?
Они и так платные. А гарантийный случай как правило нужно обосновать.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Андрей-174:
Я вот до сих пор не знаю, для чего он нужен.  
У меня запотевают и снегом залепляются zst
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: