[РЕШЕНО] Промахнулась с компектацией

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka:
. Предлагаю прикрыть офтоп
Лучше Вас никто не знает что Вам нужно, и пенять ненужно на других, надо было в салоне при покупке "допрашивать" менеджеров. bye
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
dumka:
То есть плюнуть на гарантию? А техосмотры как же? будут тогда платными?
ТО в любом случае за ваш счет, на гарантии машина или нет. С гарантии можно снять автомобиль только при условии что ОД сможет доказать что поломка произошла из-за вмешательства кого либо, а если сделать все грамотно, доказать это практически невозможно.
Например если Вы установите рейлинги на крышу сами, а у Вас кресло сломается. Какая связь между установкой рейлингов и  поломкой кресла? Никакой. Нет основания отказывать в гарантийном ремонте (замене) кресла.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
ни одна собака не объяснила.
Народ значит живая,раз ругАтьси rofl Уважаемая flower да все нормалек v Мне в лом лезть в ту тему,но вспомни scratch там все было yes вся распальцовка по пунктам!,Ладно перестанем перепихиваться facepalm в смысле претрахивать,прошлое,Давай beer Попробую помочь,в комплектации будущей автЫ В итоге Нужна машина-теперь(по запросам хозяйки) 1-ЛЛ комплектация люкс 7 мест,кондер уже имеется!!! далее замена на Калиновские ,евродустеровские Зеркала в полном фарше,противотуманки в бампер
dumka:
Ты вот только не теряйся пожалуйста cry Озвучь что у тобИ сейчас установлено на машине,такСкать,огласите весь список пожалуйста help
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Андрей-174:
На гарантию (в общем понимании этого слова) твои доделки не повлияют никак,
А мне автогермес сказал по телефону безапелляционно, что "нельзя делать с машиной вообще ничего", иначе лишусь гарантийного обслуживания.
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
dumka:
А мне автогермес сказал по телефону безапелляционно, что "нельзя делать с машиной вообще ничего", иначе лишусь гарантийного обслуживания.
Они много чего говорят smile
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
dumka:
А мне автогермес сказал по телефону безапелляционно, что "нельзя делать с машиной вообще ничего", иначе лишусь гарантийного обслуживания.
Это они так шутят.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
с машиной вообще ничего", иначе лишусь гарантийного обслуживания.
Пошли его на...НЕБО,как Лолита
dumka:
Подожди не горячись,вдох-выдох,Успокоились ВСЕ zlo  zst Тебе люди ж советы нормальные давать начинают Я и в тот раз предлагал,Москва, помогите даме,у ОД пальцы обломать
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
dumka:
У меня запотевают и снегом залепляются
замена зеркальных элементов с подогревом поможет, работ минимум
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
dumka:
автогермес
самый помойный ОД во всей московской области
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Андрей65:

Ты вот только не теряйся пожалуйста cry Озвучь что у тобИ сейчас установлено на машине,такСкать,огласите весь список пожалуйста help
По этой таблицеhttp://www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/complektacia_avto_str1/
всё соответственно комплектации RS015 41-A2U
плюс парктроник задний.
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Андрей65:
Нет основания отказывать в гарантийном ремонте (замене) кресла.
свежий пример- не прошёл ТО вовремя.Всё. мне отказали заменить пружину в кресле по отзывной компании. Ткали в нос совсем другие бумаги.
И сослались на Гарантийный талон п.3.3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 21:53)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
dumka:
Давай в личку,время сейчас 1 час есть???  welcome Здесь пока берем тайм-аут,потом сформулируем,сгруппирум все,и здесь озвучим,так пойдет???? scratch
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
dumka,  согласно законам РФ и имеющемуся у вас гарантийному талону вы вправе проходить ТО и гарантийное обслуживание у любого ОД на всей территории РФ вплоть до Магадана, а не только у Автогермес!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Dachnik:
свежий пример- не прошёл ТО вовремя.Всё. мне отказали заменить пружину в кресле по отзывной компании. Ткали в нос совсем другие бумаги.
На автоваз пробовали звонить, писать? Если да, то что сказали.
В моем городе мой ОД тоже отказывает мне в замене пружинки на водительском кресле, просто отказывает и все хотя машина на гарантии. Я конечно могу ругаться с ними, писать претензии, и я буду прав. Но сейчас я немного устал с ними разбираться (не первый раз уже). В Тюмень часто езжу, заехал в Тюмени к первому ближайшему ОД, объяснил ситуацию, и мне готовы были в тот же день все сделать, времени не было, записался на послезавтра.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dachnik:
по отзывной компании.
сервисной кАмпании - не путайте в дальнейшем сервисную и отзывную
Dachnik:
свежий пример- не прошёл ТО вовремя.
т к завод изготовитель не пропустил
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 22:03)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Андрей65:
время сейчас 1 час есть??? 
Сейчас нету:( Как будет, напишу. Спасибо большое!
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dumka:
Блин, я взрослая баба с оравой детей, мне делать больше нечего, как идти на ваш форум троллить мужиков!((( я просто первопроходец, в семье и рядом вообще никто не водит и не имеет представления о машинах, а я отпетый гуманитарий, ну простите меня за это!
dumka Посмотрите почту. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
serj:
Посмотрите почту.
и что будет? пока ничего нет.
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Вот-вот. Я всегда говорил, что лучше сразу переплатить за комплектацию, чтоб потом локти не кусать, желая какую-нибудь плюшку, которой у тебя нет. Русские машины всегда брал в максималке, поэтому и кросса взял, как самую наполненную комплектацию ларгуса. Деньги, как правило, не великие в масштабе времени использования авто, а полезных плюсов может оказаться достаточно много оказаться. Ещё с прошлой свое люксовой калиной-универсал встречал ядовитые выпады про подогрев сидений, которым к слову в зимний период пользовался всегда, про кондей, который летом в жару реально улучшал качество жизни, про АБС, который меня однажды спас на трассе, да и много примеров. Да можно сэкономить, допустим 50 тыс, а потом ты понимаешь со временем, что эти сэкономленные деньги ничего не дали, они растворились, расползлись на то на сё, а железный конь тебе кажется ущербным
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
sergsap, вот-вот. Всегда приятно откомментировать "я же говорил";)
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sergsap:
встречал ядовитые выпады
ну,затянул опять свою песнь  facepalm я знал,что началось все задолго до кроса))
да и с кросом,тебе пол форум завидует rofl особливо оригинальным дискарям 16 го размера hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
oapv:

dumka:
автогермес
самый помойный ОД во всей московской области

Олег! goodХуже только чурангесовский меХа мотрас!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 06:19)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
sergsap:
Вот-вот. Я всегда говорил, что лучше сразу переплатить за комплектацию, чтоб потом локти не кусать, желая какую-нибудь плюшку, которой у тебя нет.
У меня Логан, но история подобная. Вроде не хотел сразу тратить на максималку, но любые подсчеты добавления плюшек, даже если своими руками делать, выводили на ту же сумму в лучшем случае, а так все дороже, чем сразу взять.
Так как машину надо было ждать и было известно, что цена вырастет, не удивил ценник итоговый на 10тыр дороже. Удивило, что комплектация изменилась и мне нахаляву "положили" кожанные руль - ручку кпп и литые диски.
Грубо говоря, предыдущая комплектация стоила на 25тыр дешевле, а плюшек в максимальной на 50тыр больше. Чему безмерно рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 06:52)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
dumka:
По этой таблицеhttp://www.avtogermes.ru/sale/lada/largus_uni/complektacia_avto_str1/
всё соответственно комплектации RS015 41-A2U
плюс парктроник задний.
Посмотрел эту таблицу. Получается, на мой взгляд, Вам не хватает:
1.Противотуманные фары
2.Багажная полка на обивке крыши (Это можно исключить)
3.Центральный замок с дистанционным управлением (Установить сигнализацию)
4.Электрообогрев наружных зеркал
5.Датчики парковки (Или он уже есть?)
6.Ложементы на крыше для багажа (рейлинги)
7.Фартуки задних колес (брызговики)
Это полный список? Если да, то можно прикидывать в какую сумму это обойдется. Но как мне кажется получится все равно дешевле, чем сдавать машину в трейд-ин и покупать новую.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 07:10)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
sergsap:
АБС, который меня однажды спас на трассе,
А сколько пострадало благодаря АБС......кто не ездил с АБС,надо быть осторожным....случай у меня...одна сторона Ларгуса на асфальте,другая на обочине,торможу Ларгус как ехал так идет  впереди стоящий авто.Многие его отключают
В начало страницы 
|
Перейти на форум: