Парктроник

  
Посетитель
Лебедянь
Сообщений: 9
Да еще если проводку надо аккуратно уложить то бампер снимать по любому надо - ставил сам ушло примерно 4 часа на всё
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Дима:

А чего подробней,в руках датчик повертите и увидите.с одной стороны прилив ,с другой ровно.эт для не ровных бамперов
добавил


понял вас,но у меня у датчиков скосов нет,я бы заметил,но скосы понадобились бы намного больше чем на фото,наверное парктроник такой хреновый.Чтобы нормально работал парктроник растояние от датчика до бампера в нижней части датчика где-то примерно 5-6 мм,скос у бампера ларгуса приличный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 14:55)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
санёк:
.Чтобы нормально работал парктроник растояни
НЕ ЗНАЮ,я заказывал парк с китая.по цене 14 их денег.скосы есть и все нормуль пашет уже больше года
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Дима:

санёк:
.Чтобы нормально работал парктроник растояни
НЕ ЗНАЮ,я заказывал парк с китая.по цене 14 их денег.скосы есть и все нормуль пашет уже больше года

после некоторой дороботки датчиков сейчас нормально работает
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
санёк:
после некоторой дороботки датчиков
фоты есть?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
еще на датчиках пишут где верх. есть надписи/стрелочки?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 30
санёк:
после некоторой дороботки датчиков
Да, мне тоже интересно было бы посмотреть!
Я на передний бампер собираюсь поставить Спарк на 4 датчика, а то не могу никак привыкнуть к габаритам(
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

почему у меня ,без доработок,парк за 14$ работает отлично?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Sensay:
собираюсь поставить Спарк на 4 датчика,
етить колотить -цена....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Лада Ларгус получит штатный парктроник и новый стеклоочиститель

АВТОВАЗ планирует во втором квартале 2015 года внедрить ряд доработок на автомобилях Lada. В планах автопроизводителя оснастить Лада Ларгус штатным парктроником и новым усовершенствованным стеклоочистителем.

http://www.lada-largus.com/novosti/shtatniy-parktronik.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Интересно, что они усовершенствуют в стеклоочистителе?
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ваdеmus:

Интересно, что они усовершенствуют в стеклоочистителе?

Если спереди то "соплю" уберут,если сзади то  "ссыкалку" с жиклером поставят  laugh
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Поставил "Parkmaster" только сзади. Очень корректно работает.
Установил вот так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Виталик:

Ваdеmus:

Интересно, что они усовершенствуют в стеклоочистителе?

Если спереди то "соплю" уберут,если сзади то  "ссыкалку" с жиклером поставят  laugh

Ну авось и вертикально счётку поставят,хотя врядле music
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Всем привет, можно вопрос, что лучше парктроник или камера, у меня камера стоит, но щас не работает монитор, как без третьего глаза остался не удобно стало а до этого все было ок. Парковался прям смело особенно на стоянке когда надо прям близко к машине встать
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Парктроник камера дополняют друг друга. У меня оба аксессуара стоят.
  Поездил я на Октавии с парктрониками по кругу, там даже камера не нужна, так как там на экране видно с какой стороны помеха и указано расстояние до нее. Еще такая машина парковаться сама умеет, но делает это очень быстро, кажется заденет кого нибудь.
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
приветствую!сдавайте явки пароли где по чем брали joke
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car При покупке машины у ОД поставили, задаренный племяшом обычный китайский парктроник на 4-ре сонара. На вторую зиму два левых стали подглючивать, похоже от намёрзшего льда. Погрел феном замазал обратную сторону герметиком и забыл. На третью (нонешнюю) зиму опять заглючили два левых, опять погрел, но они собаки сдохли вообще. Буду из Кетая с Али покупать 4-ре штуки. Но есть подозрение что могли сдохнуть не сонары, а два канала в самом блоке. Короче по теплу вскрытие покажет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
У Ларгуса появился штатный парктроник http://www.autoreview.ru/news/8014/146971/
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
welder:
У Ларгуса появился штатный парктроник
КРАХОБОРЫ ! beee
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
4500,за это убожевство ,причем низзя оказаться и уже не переделаешь на нормальный cry
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Фотография штатного парктроника на 3 датчика
http://www.lada-largus.com/novosti/lada-largus-poluchil-shtatnyi-parktronik.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Подозреваю, что никакого индикатора с парктроником не будет, только пищалка, как на Грантах. С индикатором удобнее, разумеется, пищалка с ним тоже остается.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Одноклубники, нас опускают до уровня собаки Павлова таким парктроником, делая все по звуку и никакой визуализации! Обидно и самое плохое, что бампер уже испорчен тремя дырами не по нужным местам, нормальный уже без потерь не установить  facepalm  Уже предлагал доплатить 4500, но чтобы не трогали бампер!!! Уж про дружбу с фаркопом и говорить не хочется...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2015 в 11:59)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Да ладно нагнетать то..) Цена этому бамперу-2 рубля в базарный день. В 2012 ,при покупке ЛЛ,был установлен парктроник у ОД за 2500 с работой,4 датчика. Расстояние,правда,врет-переключалка в положении с фаркопом,занижает на 30 см,но мну уже привык. Весчь крайне нужная,имхо. Хотя и 3 наверняка хватит.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.