Замена чёрных накладок над задними фонарями

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Задумался над таким тюнингом: Замена чёрных накладок над задними фонарями на накладки в виде "продолжения" задних фонарей. Т. е . визуально должно смотреться как единые огромные фонари, или  а-ля Вольво-универсал 90-х годов, а если там ещё лампы будут, то вообще мечта. Может кто знает есть ли такие? и где купить?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Zuf:
Точно нет. А так, ну что можно там придумать, и не лезет ничего на ум.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Самому слобать не реально, там как минимум должно быть красное оргстекло с блестящей подложкой , да ещё с рельефом, и обязательно в тон с фонарями. А вот производителю тюнинга на заметку - спрос я думаю будет(дело-то копеечное при большой партии).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2012 в 10:59)
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
наберите в поисковике "красный карбон" или "красный винил", есть симпатичные варианты, которыми можно обклеить вставыши. лампочек не будет а вид улучшится в разы.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Zuf, мысль неплохая. я думаю со временем все появится. пока машин мало и спрос небольшой, а появится больше машин, тогда и аксесуаров всевозможных как для всей ВАЗовской линейки тоже будет полно
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Мысль замечательная и не новая ;)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  


Тоже думал как это реализовать?
Пока додумался до такого:
1 - обтянуть их красным винилом.
2 - наклеилть секции (круги, прямоугольники) из световозвращающей пленки (как на ндорожных знаках)
получатся дополнительные катафоты.

Можно совместить оба варианта.
Пленка продается в магазинах торгующих рекламными материалами.
Logan MCV продают давно, но в продаже чего-то подобного не встречал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 октября 2012 в 13:06)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Виктор, Logan MCV в России не так уж и много, а вот ЛЛ будет гораздо больше и спрос, который будут создавать наши любители тюнинга, на мой взгляд, даст толчек для производителей мелочей такого рода
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
wizard:
Виктор, Logan MCV в России не так уж и много, а вот ЛЛ будет гораздо больше и спрос, который будут создавать наши любители тюнинга, на мой взгляд, даст толчек для производителей мелочей такого рода

Я не про Россию: в Румынии и на Украине давно и много!
Там то, наверняка, у народа подобные мысли тоже появлялись.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
они просто не такие ценители тюнинга как мы  rofl . нас медом не корми, а дай что-нибудь к машине прилепить
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Виктор, в общем поживем увидим, а для тех кто не готов ждать ваш вариант будет интересен
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
wizard:

они просто не такие ценители тюнинга как мы  rofl . нас медом не корми, а дай что-нибудь к машине прилепить

Ну уж не знаю... :)
Цыгане издревле лошадей всякими ленточками-бубенчиками украшать любили...

  


Еще по теме: http://lurkmore.to/%c0%f0%e0-%f2%fe%ed%e8%ed%e3
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
Виктор, судя по последней фотографии, они до сих пор от них не хотят отказываться в пользу машин  rofl
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Туда бы дополнительные фонари заднего хода впендюрить... На Логане в полной темноте паркуюсь с использованием стоп-сигналов. А тут корма еще дальше....
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Насчёт варианта "обтянуть плёнкой": качественно сделать не получится, особенно верхние углы, они круглые как мяч, да и в любом случае будет колхоз. Нужно делать из того же материала что и фонари, вот тогда будет цивильный вид(имхо). Кстати посмотрел по схеме, места под накладкой полно, заменить накладки фонарями вполне реально.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Zuf:
Насчёт варианта "обтянуть плёнкой": качественно сделать не получится, особенно верхние углы, они круглые как мяч,
с феном это не проблема, всё ляжет как надо.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Polmiro:

Zuf:
Насчёт варианта "обтянуть плёнкой": качественно сделать не получится, особенно верхние углы, они круглые как мяч,
с феном это не проблема, всё ляжет как надо.
Да, возможно, но всё равно вариант с плёнкой сомнительный(вид не тот).
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Нужно сделать заказ какой-нибудь китайской фирме, сто пудов придумают что-нибудь! ok
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
Zuf:

Polmiro:

Zuf:
Насчёт варианта "обтянуть плёнкой": качественно сделать не получится, особенно верхние углы, они круглые как мяч,
с феном это не проблема, всё ляжет как надо.
Да, возможно, но всё равно вариант с плёнкой сомнительный(вид не тот).

Сегодня заезжал в центр тонирования, и как раз задавал вопрос по поводу этих самых пластиковых углов, так там сказали, что пленку подберут почти в цвет, НО никакой гарантии на работу, т.к. на пластике это плохо держится. Максимум год, потом будет пузырится и отвалится. На мой страх и риск предложили тут же сделать, цена за каждую сторону 500-600 р. А что б хорошо держалась пленка, то надо сперва пластик загрунтовать, потом покрасить и уж потом обтягивать. Хотя если уж и заморачиваться с таким вариантом, т.е. покраской, так что мешает в цвет кузова или стопарей выкрасить?
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
У нас ездят ларгусы с слегка затонированными задними фонарями, смотриться очень хорошо. Надо узнать цену вопроса. И не колхозить с плёнкой на пластик.
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Оба варианта мягко говоря Колхоз. Или они родные, что в принципе не плохо или их сделают реальными фонарями. ИМХО
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
vova74:
Хотя бы катафотами... good
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Fedor:

vova74:
Хотя бы катафотами
Да сделать бы примерно как на "рено кенго", там эти вставки отдельно отлиты, даже и к нам может подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 08:47)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 21
В идеале как у митсубиси грандис
LADA LARGUS KS015-41-01A Платина
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
Я буду заклеивать пленкой в цвет кузова.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Уж если в цвет кузова, тогда лучше покрасить!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.