Внутренняя ручка на заднюю дверь

  
Посетитель
Сообщений: 304
Задался вопросом, а почему бы и нам как на дустаре ручкой не обзовестись?!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
andrgromm, какая именно ручка имеется ввиду?
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm:

Задался вопросом, а почему бы и нам как на дустаре ручкой не обзовестись?!!!
Потому как не нужна! Двери другие! smile
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
Василич:

andrgromm, какая именно ручка имеется ввиду?

За которую пасажир дверь закрывает, как на передних дверях
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
sowa:

andrgromm:

Задался вопросом, а почему бы и нам как на дустаре ручкой не обзовестись?!!!
Потому как не нужна! Двери другие! smile

Нужна или нет решать каждому самому...у меня уже несколоько девушек ногти пообломали((( мне их жалко и решил сообща подумать над проблемоц?!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
andrgromm:
За которую пасажир дверь закрывает, как на передних дверях

Понял. Имхо - с такими ручками второй ряд сидений не получиться сложить "как надо", хотя можно примерять.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm, тогда поясни ситуацию не совсем понятно в каких режимах она тебе нужна, как ты собираешься ей пользоватся - изнутри? или хлопать снаружи, что бы руки не замарать?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Василич:
с такими ручками второй ряд сидений не получиться сложить "как надо".

Правильно говорите товарищь
Валерий

Посетитель
Сообщений: 304
Вопрос простой - мне нужно , мож еще кто захочет - кому ненадо проблем вообще ни каких!!! А на счет сложенных сидений- в дастер все без проблем думаю у нас также будет померейти растояние )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Я серебристую накладку снимал там вин в existe выдает 980 рупей но боюсь это только накладка , на второй половине номера не нашол...
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm, дошло! smile я почему то подумал ты на задние двери хочешь, что бы руки не пачкать.
А по поводу 2-го ряда, скорее всего не будут раскладываться сиденья 2-го ряда. Это уже давно обсуждалась где то здесь, сейчас не найду.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
Ну незнаю... уже пол часа как ребенок сижу и балуюсь задним рядом (складываю и раскладываю) ВЫВОД чисто мой субективный... ручка выпирает от подлокотника не больше чем на 0,5 см ,если раскладывать при закрытых дверях будет трение между ручкой и боковым рычагом сидения... а так дверь открыл сложил -аккураино закрыл проблем ДУМАЮ не возникнет
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
www.shop.tuning40.ru/renault/tyuning-renault-sandero/501-ruchki-zadnix-dvereie-renault-sandero.html
Мне думается будет не плохо
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2012 в 10:16)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm, прикольно, но достаточно дорого 4500т.р., охренеть. Ты лучше ещё подумай, а ОНО надо?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
Цена велика но это первое что я нашел, я для понимания вопроса ... мож кто еще где нароет подешевше )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
4500 почти половина стоимости неокрашенной двери для логана shock
Посетитель
Сообщений: 304
WWW.karttuning.ru/product_info.php?products_id=8
Цена снижается )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
andrgromm:
Цена снижается )))
Все еще не приемлимо... ИМХО
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm:

WWW.karttuning.ru/product_info.php?products_id=8
Цена снижается )))
Это снижается - 3300 + 2000(покраска) ? shock
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 304
Если кто поможет с поиском будет быстрее ...
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
На фига они нужны за такие деньги?
кто-то купил?

RS0Y5-42-02D 7 мест.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Сообщение с форума clubsandero

Sergey_T
29.07.2010, 21:43
San4es, совершенно верно, ручка внутри полая и состоит из двух половинок.

Вот половинка внутренняя, которая, как я уже писал, является частью обшивки двери:
http://www.sandero.forum-dacia.com/images/upload/rodesan/poign_e_nu_211.jpg

А вот это наружная половинка, которая покрашена в серебристый цвет:
http://www.sandero.forum-dacia.com/images/upload/rodesan/poignee_redimensionner_169.jpg

Если кому нужно, то вот коды наружных половинок:
8200732455 (левая) (http://exist.ru/price.aspx?pcode=8200732455)
8200732456 (правая) (http://exist.ru/price.aspx?pcode=8200732456)

Так что можете перейти по ссылкам и убедиться, что это не "реношная дешёвка", по цене уж точно :)
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 46
еще про ручки, ставили на логан
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/tarseal/journal/?sort=asc&page=3#pager
Устал ждать, забрал предоплату.
Посетитель
Сообщений: 304
permyak:

еще про ручки, ставили на логан
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/tarseal/journal/?sort=asc
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
На фото ручки родные, вот только как их нам закупить и главное за сколько там не сказоно... по exist ПРОДАЕТСЯ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ только накладка А ВОТ ПРО ВТОРУЮ ЧАСТЬ НИ ГДЕ НЕ СЛОВА (((
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.