Внутренняя ручка на заднюю дверь

  
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
я бы и так сделал


но код в эксисте не пробивается.
Посетитель
Сообщений: 304
эти варианты тоже видел но... хочу цивилизацыю
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
лимонад:

я бы и так сделал


но код в эксисте не пробивается.

У меня в Хонде такие стояли, довольно-таки удобно, не будет мешать откидывать второй ряд. Мне нравится.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
dfcbkmtdbx:

лимонад:

я бы и так сделал


но код в эксисте не пробивается.

У меня в Хонде такие стояли, довольно-таки удобно, не будет мешать откидывать второй ряд. Мне нравится.

Так это и есть хондовские, еле разглядел.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
у меня на тойоте карина такие стояли штатно
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
andrgromm:
На фото ручки родные, вот только как их нам закупить
как я понял там ручки с разборки подогнали.
Всё посмотрел, нашёл много интересных идей. Этому бы парню, да "Ларгус" в руки..., ещё интересней получилось бы.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Сообщений: 304
С уплотнительной резинкой я сам загорелся, тока бокс нужен или лето ждать ))) а про ручку много что нашел-даже от волги умелец один ставил, но все не то, не хочется колхозить...ГДЕ БРАТЬЯ КИТАЙЦЫ -ЧЕ СПИМ-ДАЕШЬ ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ КАЖДОМУ ПО ДВЕ РУЧКИ за небольшие деньги )))))))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Насчёт братьев ты погорячился, а ручки да пусть выдадут за малую толику.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Заводской вариант - издевательство, руки оторвать за такую рациональность.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zuf:
Заводской вариант - издевательство, руки оторвать за такую рациональность.
За что еще Вы хотите оторвать руки Французам, которые разработали этот автомобиль?
На Автовазе его собирают на условиях лицензии.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Admin:
За что еще Вы хотите оторвать руки Французам, которые разработали этот автомобиль?
На Автовазе его собирают на условиях лицензии.
Да приходится только мирится с данной не доработкой.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
SID:
Да приходится только мирится с данной не доработкой.
Тогда уж называть вещи своими именами - с конструктивной особенностью.
А то, так можно много чего в автомобиле назвать недоработкой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Admin:

Zuf:
Заводской вариант - издевательство, руки оторвать за такую рациональность.
За что еще Вы хотите оторвать руки Французам, которые разработали этот автомобиль?
На Автовазе его собирают на условиях лицензии.
А я и не говорил что это сделали на ВАЗе. Имел ввиду именно французов. Понятно, что сделали это для удешевления производства, ну не таким же варварским способом.
Посетитель
Сообщений: 8
Всем большое здравствуйте. Я по поводу ручки на водительской двери - на 4-й день эксплуатации новой машинки перестала открывать снаружи, только из нутри. Как дверь на холоде аккуратней разобрать? Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 304
Владимир:

Всем большое здравствуйте. Я по поводу ручки на водительской двери - на 4-й день эксплуатации новой машинки перестала открывать снаружи, только из нутри. Как дверь на холоде аккуратней разобрать? Спасибо.

А почему к ОД не желаете съездить... и бесплатно и в тепле )))
Если всеж сами желаете, то все довольно просто... откручиваем болт на ручке открывания и акуратно вынимая снимаем с нее рычаг, снимаем серебристую накладку ручки закрывания(тут главное не боятся она крепится на пазах) откручиваем болтик сверху и убрав заклепку болтик с низу, не забываем снять динамик и откручиваем последний болтик с боку двери(открыли дверь и сверху ) , помним что обшивка крепится на пистоны и + проклеена по всему краю герметиком
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
andrgromm:
проклеена по всему краю герметиком
Этим герметиком пачкаются не только руки, но и всё вокруг, что к нему прикоснётся... sick
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Владимир:
Я по поводу ручки на водительской двери - на 4-й день эксплуатации новой машинки перестала открывать снаружи, только из нутри. Как дверь на холоде аккуратней разобрать?
Может вода где замерзла. Поищите теплый бокс, возможно и разбирать не придется. Если не поможет, рекомендовал бы к дилеру ехать. Если будете сами обшивку снимать, начинайте с треугольника у зеркала (после того, как все открутите). Обязательно оденьте перчатки, так как  
Аркадичч:
герметиком пачкаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 14:23)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 8
andrgromm:

Владимир:

Всем большое здравствуйте. Я по поводу ручки на водительской двери - на 4-й день эксплуатации новой машинки перестала открывать снаружи, только из нутри. Как дверь на холоде аккуратней разобрать? Спасибо.

А почему к ОД не желаете съездить... и бесплатно и в тепле )))
Если всеж сами желаете, то все довольно просто... откручиваем болт на ручке открывания и акуратно вынимая снимаем с нее рычаг, снимаем серебристую накладку ручки закрывания(тут главное не боятся она крепится на пазах) откручиваем болтик сверху и убрав заклепку болтик с низу, не забываем снять динамик и откручиваем последний болтик с боку двери(открыли дверь и сверху ) , помним что обшивка крепится на пистоны и + проклеена по всему краю герметиком

Большое спасибо. К ОД ехать просто времени нет. Наверное сам попробую, потом отчитаюсь.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Где можно приобрести такие ручки? Пробовал найти, но не выходит. В Экзисте не пробиваются. Увидел подобные на Пробоксе, но они идут вместе с обивкой двери. Есть в Гранте на водительской двери, но опять-таки на Экзисте нет в наличии и не совсем то, что нужно.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
ап ну тему!
сейчас ищу типа такой ручки от Датсуна
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
А те что на манер передних серебристых, которые специально назад не катят?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
С внутренними ручками интересно ,почему наши и китаезные производите пластмассы спят.
Например на 2110 такая ручка с накладкой стоит 200 руб.
http://www.avtoall.ru/ruchka_vaz_2110_podlokotnika_pravaya-012781/
Я думаю за 1000 рублей за пару большинство Логан, Сандеро , Ларгус драйверов купили бы себе задние ручки на подлокотник двери.
В масштабах страны неплохая бизнес идея.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 08:41)
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Быстров:
Где можно приобрести такие ручки? Пробовал найти, но не выходит.
В Китае. http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-door-handles-storage-box-door-armrest-glove-box-armrest-box-decoration-for-ford-Ecosport/32358181549.html?adminSeq=221323933&shopNumber=1397398
mr.president:
С внутренними ручками интересно ,почему наши и китаезные производите пластмассы спят.
Почему так решили? Искать пробовали?
Получил, одну уже установил назад. Потеплеет в гараже, установлю вторую.
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Я немного другое имел ввиду.
Ручка как на Дастере, под хват руки.  
Вот с такими проблема. Я думаю были бы востребованы.
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
serg_mur:
В Китае. http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-door-handles-storage-box-door-armrest-glove-box-armrest-box-decoration-for-ford-Ecosport/32358181549.html?adminSeq=221323933&shopNumber=1397398
Фигня, шило на мыло, нужна как на передней, но увы по адекватной цене не найти. От передней двери, от Дастера и т.д. не подходят, от логан-МКВ  дорого. Люди ставили от ГАЗ-3110, с доработкой встают, не сочетаются с передними, но функцию выполняют, цена 150р./шт (б/у 50р/шт)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.