Замена чёрных накладок над задними фонарями

  
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
Виктор:

Smirnoff:

А если красной карбоновой пленкой обклеить, под фонарь. Кто в фотошопе может покрасить? Выложите фото.


Если совсем быстро, то вот...

да фонарь бы смотрелся просто великолепно!
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
alv73  Да ты прав... Так в красном пожалуй интересней всего смотрится. car
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Valeri:
Так в красном пожалуй интересней всего смотрится.
Пленку нужна только не просто матовая красная, а что то типа блестящей.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Кстати, подскажите где её покупают? В автомагазинах или ещё где?  car
Посетитель
Сообщений: 1091
Вообще видел в Украине Логан  МСВ с  псевдофонарями вместо этого черного безобразия.В них конено никаких лампочек не было, но смотрелось очень  мажорно- в стиле Вольво XC90. Просто полупрозрачная пластмасса с внутренней выштамповкой  как катафот. Полагаю, что такие  штуки  продаются где-то готвые, мэйд ин Чайна, ясна холера.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Mikka:
Полагаю, что такие  штуки  продаются где-то готвые, мэйд ин Чайна, ясна холера.
Как найти в этом многообразии?????

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Да на правом фото У Виктора смотрится отлично! Так и нужно делать. Не понимаю пошто китайцы спят? Живые деньги по дорогам бегают!Надо как то им подсказать!?
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
nix1956:

Да на правом фото У Виктора смотрится отлично! Так и нужно делать. Не понимаю пошто китайцы спят? Живые деньги по дорогам бегают!Надо как то им подсказать!?

Вот так: 不要睡着,母狗 !
))))))))))))))))))))))))))
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 16
А как эта пленка ляжет на закруглениях...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
борисыч:

А как эта пленка ляжет на закруглениях...
Ляжет, с феном, но мне кажется складки всё равно будут. Как вариант - покраска в красный металлик.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
пока продумываю колхозный вариант.... В родных накладках прорезать горизонтальные окна-щели-прорези. А их изнутри уже закрыть красным "стеклом". Туда и лампочку вколхозить можно....
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Willi:

...

Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы! (с) А зачем ты молдинги закрасил???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 15:22)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Тарасевич:


Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы! (с) А зачем ты молдинги закрасил???
Так типа круто, монолит...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:

Тарасевич:


Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы! (с) А зачем ты молдинги закрасил???
Так типа круто, монолит...


Ну типо как-бЕ я молдинги не красил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 23:49)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Willi:

Zuf:

Тарасевич:


Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы! (с) А зачем ты молдинги закрасил???
Так типа круто, монолит...


Ну типо как-бЕ я молдинги не красил.
Пусть молдинги чёрными останутся. Ещё бы кто то производство наладил этих вставок!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Уфа
Сообщений: 15
Willi:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Был в Тольятти недавно . спрашивал про накладки пока вариантов нет .а люди спрашивают . так что пока остается ждать
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Теперь остаётся только ждать, когда Китайцы или Турки этим займутся. Пора уже, скоро год как Ларгус начали выпускать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 06:54)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 28
Ребята, даже если закрыть белой пленкой как товарищ на предыдущей странице, то это уже отлично! Гораздо лучше чем дефолтные черные. Удастся ли найти такую пленку на бежевый кузов? Дополнительные фонари выглядят, конечно, шикарно, но я б и на пленку-покраску согласился. Покраска недешево встанет, думаю. Если только самому делать, но даже грунтовка стоит недешево, я узнавал когда хотел на Логане зеркала в цвет кузова красить.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Приезжал ко мне как то друг на Great Wall Hower H5 и без точных измерений его верхние фонари очень похоже вставали вместо накладок Ларгуса. У кого есть ховер 5 под боком измерьте плиз.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
еще очень интересен вопрос (правда это так к теме замен) возможно ли перекинуть дастеровские обшивки дверей, с нормальными ручками и стеклоподъемниками.
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Mirrik:
Приезжал ко мне как то друг на Great Wall Hower H5 и без точных измерений его верхние фонари очень похоже вставали вместо накладок Ларгуса. У кого есть ховер 5 под боком измерьте плиз.
У меня на работе стоит рядом,  приглядывался к ним, но не измерял. у него фонари похожи, но наклонены по отношению к кузову вперед, а у нас стоят практически прямо. Вряд ли подойдут

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Меня лично эти черные накладки на белой машине вообще не раздражают, так как вся машина будет черно-белая. А вот разные фонари справа и слева бесят. Откуда мода такая пошла делать с одной стороны задний ход, с другой противотуманный фонарь? Что за экономия? Поэтому точно знаю, что затонирую задние фонари пленкой ( на прошлой машине были затонированы, поэтому про правила и и т.д. мне рассказывать не надо). Таким образом все придет в норму, будет все черно-белое.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Сообщений: 60
Ну если уж тонировать, то не плёнкой, а лаком для оптики. Смотрится куда лучше, да и затемнение можно регулировать, просвет лампочкой лучше. Как-то так...
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Kuzovlev:
Поэтому точно знаю, что затонирую задние фонари пленкой ( на прошлой машине были затонированы, поэтому про правила и и т.д. мне рассказывать не надо). Таким образом все придет в норму, будет все черно-белое.
По возможности фототчёт сделай пожалуйста!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 09:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.