Замена чёрных накладок над задними фонарями

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Готовится к запуску производство, тюнинг панелей для автомобиля Лада Ларгус. Суть изделия, в логичном продолжении корпуса фонаря до верхней кромки автомобиля. В настоящий момент он заглушен черным пластиком в виде треугольника. В тюнинг панели будут дублироваться стоп сигналы и габариты. Тюнинг – панели поступят в продажу в начале следующего года, цена изделия пока не известна.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://vk.com/club24283425?w=wall-24283425_509
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Admin, спасибо за новость!  good
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Admin, Класс  car
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Пластик накладки должен повторять по цвету пластик основного фонаря, чтобы это выглядело единым плафоном, а пока она не сильно отличается по цвету от стока. Иначе смысла нет, в дополнительных фонариках Ларгус не нуждается. Верхняя горящая прямоугольная секция не вписывается никуда, кругом овалы, а там прямоугольник да еще вертикальный. Пока все на стадии проработки нужно подумать над этим.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Kuzovlev:
Пластик накладки должен повторять по цвету пластик основного фонаря, чтобы это выглядело единым плафоном, а пока она не сильно отличается по цвету от стока. Иначе смысла нет, в дополнительных фонариках Ларгус не нуждается. Верхняя горящая прямоугольная секция не вписывается никуда, кругом овалы, а там прямоугольник да еще вертикальный. Пока все на стадии проработки нужно подумать над этим.

Соглашусь. Мне видится замена этих накладок накладкой-катафотой без каких либо дополнительных лампочек которые не только будут способствовать увеличению цены, но и будут являться поводом для придирок ПИДР-ов ибо несанкционированное вмешательство в конструкцию. А показанная на фото накладка выглядит почти черной.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Kuzovlev:
Пластик накладки должен повторять по цвету пластик основного фонаря, чтобы это выглядело единым плафоном, а пока она не сильно отличается по цвету от стока.
Согласен с оратором.И ещё туда нужно задний ПТФ воткнуть вместо стопов,чтоб штатный ПТФ переделать во 2ой фонарь заднего хода.Вот тогда они на ура будут расходиться.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
цена сего творения будет непомерной-имхо и соотв.сия затея обречена.как это было с тюнинг зеркалами политех- для первого логана...
п.с
вон в соседней теме брызговики улучшенные по 600 продают,хотя от логана можно за 200 пару поставить...а
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
дима:
цена сего творения будет непомерной-
Я так не думаю. 10-20 т.р., вряд ли больше.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:

Готовится к запуску производство, тюнинг панелей для автомобиля Лада Ларгус. Суть изделия, в логичном продолжении корпуса фонаря до верхней кромки автомобиля. В настоящий момент он заглушен черным пластиком в виде треугольника. В тюнинг панели будут дублироваться стоп сигналы и габариты. Тюнинг – панели поступят в продажу в начале следующего года, цена изделия пока не известна.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://vk.com/club24283425?w=wall-24283425_509

Готов записаться в очередь.По любому будет лучше,чем сейчас... dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
PSP:
Мне видится замена этих накладок накладкой-катафотой без каких либо дополнительных лампочек
Солидарен полностью!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
После Калины седана катастрофически не хватает света з.х., так руки и чешутся дюролайфом эти пластмастки обвешать!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений:
10-20 т.р., вряд ли больше.
Кетайская блк-фара головного света к Логану ф-1 полтора килорубля на базаре в будний день. Это я так, для сравнения.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Аркадичч:
Кетайская блк-фара головного света к Логану ф-1 полтора килорубля на базаре в будний день.
Аналог родной? А я про тунинховые задние фонари - это же круто...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Готов записаться в очередь.По любому будет лучше,чем сейчас... dance
Я так не думаю. 10-20 т.р., вряд ли больше.

Кто еще готов в очередь? rofl
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Kuzovlev:
Я так не думаю. 10-20 т.р., вряд ли больше.
Мне видится цена 3,5-4 т.р. за штуку.... look
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений:
Аналог родной?
Ага.полная копия, даже корректор работает.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Аркадичч:
Ага.полная копия, даже корректор работает.
Да ладно издеваться-то. Вы же поняли, о чём я...Типа, лампочки в фокусе? Не запотевают?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
serj:

Kuzovlev:
Я так не думаю. 10-20 т.р., вряд ли больше.
Мне видится цена 3,5-4 т.р. за штуку.... look
Так это не я писал :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Kuzovlev:

serj:

Kuzovlev:
Я так не думаю. 10-20 т.р., вряд ли больше.
Мне видится цена 3,5-4 т.р. за штуку.... look
Так это не я писал :)СОРИ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
PSP:
Мне видится замена этих накладок накладкой-катафотой без каких либо дополнительных лампочек
А мне видится замена со светодиодными повторителями стопарей, на всю высоту накладки.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
anry:

PSP:
Мне видится замена этих накладок накладкой-катафотой без каких либо дополнительных лампочек
А мне видится замена со светодиодными повторителями стопарей, на всю высоту накладки.


А мне видится что там задние туманки и доп. поворотники , а из штатной туманки я бы сделал задний ход .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 30
С цветом конечно не угадали - надо бы доработать. И лампочки там действительно нафиг не нужны. Но по-любому, если цена будет в пределах 7 килорублей - я за!
RS015-02U-41 Серый базальт
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
Не понятно на сколько ярче светят эти новые вставки, можно былобы сделать в одной цветовой гамме и разделить снизу задний ход повыше указатель поворота, а весь верхний (вставка) фонарь красный и желательно все на диодах, было бы классно car
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
СкоростЬ:

Не понятно на сколько ярче светят эти новые вставки, можно былобы сделать в одной цветовой гамме и разделить снизу задний ход повыше указатель поворота, а весь верхний (вставка) фонарь красный и желательно все на диодах, было бы классно car

Правильней было бы сделать на лампах. У светодиодов другая скорость наростания и затухания. Еще правильней переделывать и верхнюю и нижнюю часть. Дублировать вверху то, что есть в низу не есть правильно.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.