Подогрев сидений

  
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:

Николай:
сколько гарантия на них?
В гарантийном талоне что по этому поводу написано?

Олег зачем меня разводишь? Нет у меня Г Т.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Я не помню какую причину назвали, я машину забирал в 11 ночи. Сказали приедешь заберешь. Уже год прошел а времени нет.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
Нет у меня Г Т.
на нет и суда НЕТ, а по существу - ограничения гарантии на попогрев нет, поэтому гарантия на них  такая же  как и на автомобиль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 19:31)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:
на нет и суда НЕТ
А хотелось да? Злодей ты.
oapv:
ограничения гарантии на попогрев нет,
Спасибо.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Denis2789:
на приборной панели индикатор отображает включенность подогреек, и я не знаю, так ли это...
Не отображается.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4953
aleks:

Denis2789:
на приборной панели индикатор отображает включенность подогреек, и я не знаю, так ли это...
Не отображается.


Значит не компетентные сотрудники, и сказали от баллы...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Вчера заехал к ОД Автогермес с проблемой попогрева. Полазили,  все работает до элемента. Забрали сервисную книжку и ушли, через пять минут возвращается, отдает с. к . и говорит, езди, в -5 заработает.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Николай:
езди, в -5 заработает.
ЧАВО????Да лааадно facepalm ща на работу поеду проверю улица +3,но чую нае-обман  facepalm завтра отпишу -мож кто раньше успеет scratch
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Андрей65:
завтра отпишу -мож кто раньше успеет
Андрей65 можешь не торопится уже было отписано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 15:32)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Андрей65 я сейчас не хочу всю проблему описывать, видать ты не в теме моих проблем. Не работает мое сидения, пассажирское в норме. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
и говорит, езди, в -5 заработает.
езжай к другому ОД
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:

Николай:
и говорит, езди, в -5 заработает.
езжай к другому ОД

Г.Т не восстановил, дождусь -5, чай не загарами. Потом пообщаемся. zlo
P.S. Да сказали,  все равно раньше чем пол года не придет сидуха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 16:04)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати, я начал понимать как подогрев работает. При включении через некоторое время становится слишком горячо, потом температура становится комфортной и так держится в течении всей поездки. Как я понимаю связано это с тем, что холодное кресло в холодной машине приходится нагреть сильнее, чтоб тепловой режим установился и регулятор температуры получал правильное количество тепла, которое в процессе начального нагрева поглощается ещё холодными периферийными зонами кресла, отчего и страдает 5-я точка, которая хорошо контачит с попогрейкой. Это как в чайнике, который только что поставили, дно горячее, а вода холодная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 16:08)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Не понял, а зачем дожидаться -5? У меня и при нуле, и при плюсовой работает. И это чувствуется. Я думаю, стоит или к другому дилеру поехать, или пожаловатсья на официальном форуме представителю завода. Мне тоже сначала не хотели менять датчик ГУРа, говорили что его "потение" - эт нормально. Но с завода сказали, что нужно менять, и после этого поменяли. По форумам читал, народ говорил что ждать детали можно с месяц, по факту датчик привезли через неделю. В общем, от дилера получить нормальное обслуживание иной раз можно только через общение с представителями завода
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Водила:
Не понял, а зачем дожидаться -5?
Николай:
я сейчас не хочу всю проблему описывать,
Водила спасибо, но я всетоки дождусь -5. yes
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
но я всетоки дождусь -5.
при плюс 15 в сиденье уже работает, что собственно подтверждает обогрев  пассажирского сиденья
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Petro:
Думаешь попрет?
Сказали, что был такой случай. Я сильна не переживаю, гарантия еще есть. И у меня не больших сомнений, что они врут. Я приехал без записи, меня загнали, проверили, а могли сразу послать.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Меня тоже загнали, посмотрели и т.д., только в базу обращений по ремонтам не внесли, а должны были. Ну да ладно, дело твоё, ожидай -5, потом отпишешься что и как ))
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Водила:
потом отпишешься что и как
Обязательно
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Николай:
уже было отписано.
Понял проблему scratch ОД-деЭбилы facepalmДуши пусть седуху гонят,хорьки zlo
sergsap:
Кстати, я начал понимать как подогрев работает. При включении через некоторое время становится слишком горячо, потом температура становится комфортной
Реально good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4953
Вот, внедрил подогрев на второй ряд:
http://www.lada-largus.com/blogs/remni-bezopasnosti-dlja-spjaschego-lezha-na-zadnem-sideni/ustanovka-podogreva-sidenii-na-vtoroi-rjad.html
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Denis2789:

Вот, внедрил подогрев на второй ряд:
http://www.lada-largus.com/blogs/remni-bezopasnosti-dlja-spjaschego-lezha-na-zadnem-sideni/ustanovka-podogreva-sidenii-na-vtoroi-rjad.html
Тоже ставил на 2-й ряд, у меня заводские подогревы от передних сидений(достались за копейки, а так бы нивжизнь). На двухместную сидушку установил как обычно, т.е. центральное место без подогрева, у меня редко 5-й пассажир, актуально вчетвером. Кнопки ставил примерно в тоже место( у меня норма, расположение несколько иное), с яркой(на всю кнопку) индикацией, неувидить сложно, если например подогрев включен на пустом сидении. Тоже работают только от зажигания, причём передние подогревы и задние разнёс по месту запитки, чтобы нагрузки небыло. Отличная опция получилась, пассажиры зимой в восторге.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4953
Zuf:
Тоже работают только от зажигания,

Zuf, так у меня не только работают только от зажигания, но и "сбрасываются". Т.е. при повторном включении зажигания обогрева не будет. У тебя также?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Denis2789:

Zuf:
Тоже работают только от зажигания,

Zuf, так у меня не только работают только от зажигания, но и "сбрасываются". Т.е. при повторном включении зажигания обогрева не будет. У тебя также?
Зачем это нужно? у меня без "сбрасываний"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4953
Zuf:
Зачем это нужно? у меня без "сбрасываний"
Чтобы понапрасну сидушки не грела.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.