Как лучше "завести" плюс от аккумулятора в салон?

  
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Возникла такая необходимость. На Логане есть замечательное отверстие. У нас там гидропривод сцепления. Как лучше это сделать?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Думаю, что можно протянуть через резиновую заглушку или уплотнитель, через которую протянуты жгуты проводов идущие в салон из моторного отсека. Эта заглушка находится со стороны водительского места, недалеко от рулевой колонки.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Она битком набита. Только если дырявить её. Может так и пройдется. Хотелось бы получше вариант. Я к тому же хотел этот провод в отдельной гофре провести.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
ARTEM000:
Только если дырявить её.

Да, примерно будет так:

Посетитель
Сообщений: 304
Я на логане дырявил именно эту резинку... Сейчас както жалко стало все доп агрегаты (навик регистратор и антирадар)запитал от штатной проводки... навик и антирадар на мафон ,регистратор на прикуриватель ...провода все аккурат под панелями КРАСОТАБ)))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 223
andrgromm:

Я на логане дырявил именно эту резинку... Сейчас както жалко стало все доп агрегаты (навик регистратор и антирадар)запитал от штатной проводки... навик и антирадар на мафон ,регистратор на прикуриватель ...провода все аккурат под панелями КРАСОТАБ)))

хочу тоже сделать чтобы прикуриватель работал постоянно- привык на девятке регистратор работает постоянно - ато как то неудобно зажигание выключаешь и регистратор тухнет ... бывает надо  так что бы регистратор записывал - думаю как сделать -  кто как считает, есть  у кого предложения по этому поводу ?
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Сообщений: 304
Именно по этой причине у меня навик и радар запитан на постоянке от кабеля питания мафона, а регистратор(для авто вкл/выл) я зделал впайку к прикуривателю. Так как не выношу хаоса все правода убраны на тройник+отдельный для регика и спрятаны в тунель за салонным филтром
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
в коробке предохранителей до фига свободных гнёзд, к которым наверняка подведён плюс, как это обычно бывает.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
соболев 68, ребята чтобы прикуриватель и магнитола работали постоянно, делаем следущее ставим перемычку между ф28( левая нога) и ф38( правая нога) и получаем удовольствие без ключа в замке зажигания.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Petro:
3 (три) года назад.  hehe
Модераторы,может объединить темы??? scratch  http://www.lada-largus.com/forum/thread4070-4.html + http://www.lada-largus.com/forum/thread1271-1.html#new
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 15:36)
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.