Какие ШРУСы ставят на ларгус?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аркадичч:
Дык GKN в EXISTe можно за десятку взять на любую сторону.
Просто не нашел там товаров по указанным партнамберам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin:
не нашел там товаров по указанным партнамберам
Странно...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На моём ларгусе  1.6 16V 5мест (К4М А490)
Левый привод  391014232R
Правый привод 391004571R
На пыльнике номер 310703-1101


Очень странно, что действительно имеются различия между тем что стоит на машине (заказные коды на наклейках) и в каталоге запасных частей от ВАЗа.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июня 2013 в 20:34)


Выпуск октябрь 2013
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аркадичч:
Странно...
Действительно странно...
Сейчас сработало  scratch
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
а может вот эти-то и идут привода ,раз кпп с дизеля  Asam 30540 Привод в сборе левый
и пыльник Depa 5016
Комплект пыльника, приводной вал

Внутренний диаметр 1, мм
23
Внутренний диаметр 2, мм
78
Высота, мм
110
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 12:10)
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Пришёл тут шрус  Metelli 15-0634
Эхх жаль что он без пыльника, а написано типа комплект.
Буду искать тогда пыльник отдельно.
Но как мне сказали в очередном разговоре с диллером на этой будущей неделе будут решать вопрос о вызове меня для ремонта. Снять шрус, промыть и дальше отпустить в ожидании левого привода..Кину свой шрус в багажник и поеду в путешествие..


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AntonMalygin, комплект 15-1634.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
Здравствуйте,........!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

11.06.13
"22апреля 2013г. обратился в ЭКС-АВТО Пермь с порывом леврго наружного пыльника по малому хомуту. После осмотра инженером по гарантии случай был признан гарантийным и заказан узел, т.е. ШРУС, на АВТОВАЗ для замены по гарантии. Максимальные сроки устранения неисправностей в автомобиле, возникшие в гарантийный период эксплуатации составляют 45 дней. Все сроки уже вышли. ЭКС-АВТО информирует меня об непоставке АВТОВАЗом запчастей по гарантии ( ШРУСа). Прошу разъяснить мне эту ситуацию. Когда мне будет проведен гарантийный ремонт?"
10.06.13
"Добрый день,.........! Заявка на необходимые Вам запасные части поступили на ОАО АВТОВАЗ. Привода к автомобилям Largus на ОАО АВТОВАЗ поступают из Румынии, и очень много времени занимает таможня (не менее 2-х недель). В настоящее время принимаются меры по ускорению отгрузки. "
Отдел по работе с контрагентами.

24.06.13
"Добрый день, ..........! Заявка на необходимые Вам запасные части поступили на ОАО АВТОВАЗ 22.04.13. Деталь отгружена в адрес ООО "ЭКС-АВТО" 20.06.13. Для уточнения информации обращайтесь на ПССС."
Вот наконец то процесс ПОШЕЛ !!! car  dance  bayan
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
леха:
Вот наконец то процесс ПОШЕЛ !!
Отпишитесь, плз, после замены приводов! Не забудьте записать каталожные номера установленных деталей.
Желаю удачи!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
У меня подобный шаблон!
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

25.06.13
"В конце мая обнаружил порванный пыльник на левом наружном ШРУСе с признаками хруста при левом повороте с полностью повёрнутым колесом. Записался к диллеру на осмотр. В ходе осмотра (03.06.2013) данный случай был признан гарантийным и сказали ждать прихода нового привода. Звонил не однократно диллеру с вопросом о сроках поставки данной запчасти, но они отвечали что на АвтоВАЗе данных запчастей пока нет и когда появятся не известно. В начале июля собираюсь в больше путешествие на машине в отпуске и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста долго ли ждать ещё запчасть или переигрывать все планы на отпуск, т.к. машина будет на приколе. С Уважением Антон Малыгин!"


25.06.13
"Добрый день, Малыгин Антон! Заявка на необходимые Вам запасные части поступили на ОАО АВТОВАЗ 03.06.13. Привода к автомобилям Largus на ОАО АВТОВАЗ поступают из Румынии, и очень много времени занимает таможня (не менее 2-х недель). В настоящее время принимаются меры по ускорению отгрузки. "
Отдел по работе с контрагентами.

Звонил диллеру и они отказались о временном ремонте (снять-промыть и обратно поставить) со словами что, если что-то случится то они будут виноваты и сослались на то что необходимо ждать.
Придётся на выходных самому менять шрус для того что бы уехать в путешествие, правда потом они уже врядли станут мне менять привод который придёт для меня, т.к. я залезу в трансмиссию и получу скорее всего автоматом слёт с гарантии.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
AntonMalygin, жду ШРУС уже больше 2-х месяцев. Накатал +6000, пока не хрустит. Каждый решает сам ждать или менять самому.
Посетитель
Оренбургская область
Сообщений: 37
Антон, если привод у тебя уже есть, возьми его с собой в дорогу и всё! Если случиться что - поменяешь сам, а нет, так дождёшься гарантийного ремонта!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
леха:

AntonMalygin, жду ШРУС уже больше 2-х месяцев. Накатал +6000, пока не хрустит. Каждый решает сам ждать или менять самому.
Леха, по твоей подсказке обратился в ЭКС-авто (Лысьва), месяц назад.
Сегодня позвонил инженер по гарантии, сказал ,что ШРУСы мне пришли. В среду поеду менять.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Красноуфимск
Сообщений: 40
Живут же люди, влюбляются. У мекня такая история... Ларгус приобретен 21 12 2012, порваны ОБА пыльника приводов, пробег- 4180, АВТОЛВАЗ признал случай гарантийным 28 марта, 24го июля у инженера по гарантии АТЛАНТИК ЛАДА КРАСНОУФИМСК, выяснил, что виноваты французы, со своей таможней,(не важно что поставщики- румыны, я блин, педагог- раскрыл глаза на это), у кого кальулятор под рукой, тот подсчитает, что это как Бэ более 45 суток, так вот , на мою просьбу , о придании кинетической энергии гарантийным ремонтникам по поводу приобретения необх запчастьей у третьих лиц получил ответ, что,( жаль запись не включил)- привода на лада- ларгус относятся к деталям, влияющим на безопасность движения, и в связи с этим приобретение ОНЫХ возможно ТОЛЬКО у партнеров АВТИОВАЗА, ну и хуле, когда же отпуск ?, звонок, на горячую линию автоваза , подтвердил, что ты, Андрейка, не зря как то раболтал механиком автотранспортного предпр, вобшим дилер просто ОБЯЗАН приобрести в ЭТОМ случае детали у третьих лиц, а после- бользам на мою печенку- звонит мне инженер по гарантии- уже ОНИ начали искать возможность приобретения деталей у 3х лиц,что могу сказать? г-н А.Б_Н(это директор как бэ филиала)не нравицо мне ваш филиал( вернее люди то хорошие, просто их не обучили), возможно следующие претензии отправлю в РОСПОТРЕБСОЮЗ, и на АВТОВАЗ, в систему обратной связи!
Пиво без водки, что паспорт без фотки!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
Vodnik818, Договорились  менять привод во вторник.
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
У моего ОД пришел гарантийный привод на 8 клапанник - вызвали машину, разобрали а привод-то НЕ ПОДХОДИТ! Пробовали этот привод прикинуть на мой 16 клапанник - далеко не тот. Пыльник на нем стоит такой же жесткий и на 5 гормошек(складок).
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Красноуфимск
Сообщений: 40
случай многораз повторяющийся, начинает напрягать профподготовка специалистов по обслуживанию и снабжению дилеров АВТОВАЗА, вроде бы и машинка удачная, но отношение к гарантии просто отвратное у обслуживающих специалистов.
Пиво без водки, что паспорт без фотки!
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Не готова похоже "система" к таким ситуациям вовсе..
Живут по принципу слепил, выгнал с конвейера, а дальше пусть сами как хотят покупатели разбираются.


Выпуск октябрь 2013
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
А я во твчера получил:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Готовлюсь к зиме.  Один уже хрустит каждый день. Осенью поменяю.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Vodnik818:

Сегодня позвонил инженер по гарантии, сказал ,что ШРУСы мне пришли. В среду поеду менять.
Съездил. Ни хрена не вышло. Как сказал инженер, вместо ШРУСов в коробке прислали стойки.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Vodnik818:
вместо ШРУСов в коробке прислали стойки.
facepalm
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Копейск
Сообщений: 25
Привет. Ты где заказывал шрус?
Посетитель
Копейск
Сообщений: 25
и кто нибудь устанавливал шрусы от ООО "ТатСнаб" ?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
geka, Если это вопрос мну, то здесь.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
geka:
и кто нибудь устанавливал шрусы от ООО "ТатСнаб" ?
Идут они лесом с их конским ценником. За эту цену можно весь привод в сборе взять.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.