Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

Посетитель
Курск
daalev, вот эта едет хорошо наверняка,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
но представьте набить её: 200 кирпичей, пару упаковой утеплителя, собака, тёща... и на богажник пару другую профилей 6 метровых)) и по калдоёбинам нашим))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2018 в 11:07)

Посетитель
Медаль
Ухта
daalev:

Ларгусу -что ни делай, его похоронный, печальный разгон ничего уже не спасёт.
Как он ныть запарил. Харизма ларгуса и его философия абсолютно в другом.
А едет он абсолютно одинаково с большинством авто. Циферки в ттх от 0 до 100 маркетинг и больше ничего.
В условиях стритсракерских заездов от светофора до светофора с 0 до 80 км/ч он едет в пределах жоповозного потока. Если и есть отрыв то это кузов полтора. Если так жопу рвать всем то даже перестроиться не удастся.

Я раз в 10й повторяю. Киньте по 600 кг в логана или поло или солярис или похер во что и заедьте с ларгусом столько же груженым, лучше в горку. Все это жоповозное говно сливается на раз, равно как и ваши вбросы.

P.S. Меня такие гонщики затрахивают на дороге. На работу ехать 20 минут, сопли разжовывая. Но на дороге есть кусок разбитой дороги 300 метров, я там еду 70-80 прямо. Гонщики тормозят до "пешего" юлозят от обочины к обочине. +2 минуты к ходу.
Зимой так же. Едешь 70-80 в т.ч. и по серпантину не ниже 60. Тбя перед серпантином обгонят парочка на прямом кусочке и оттормаживаются до 40, максимум 50!!! Те же +2-3 минуты к ходу.
Вопрос: накуя эти недомашины покупают!?
Посетитель
Медаль
Хабаровск
brizdim:

daalev:

Ларгусу -что ни делай, его похоронный, печальный разгон ничего уже не спасёт.
Как он ныть запарил. Харизма ларгуса и его философия абсолютно в другом.
А едет он абсолютно одинаково с большинством авто. Циферки в ттх от 0 до 100 маркетинг и больше ничего.
В условиях стритсракерских заездов от светофора до светофора с 0 до 80 км/ч он едет в пределах жоповозного потока. Если и есть отрыв то это кузов полтора. Если так жопу рвать всем то даже перестроиться не удастся.

Я раз в 10й повторяю. Киньте по 600 кг в логана или поло или солярис или похер во что и заедьте с ларгусом столько же груженым, лучше в горку. Все это жоповозное говно сливается на раз, равно как и ваши вбросы.

P.S. Меня такие гонщики затрахивают на дороге. На работу ехать 20 минут, сопли разжовывая. Но на дороге есть кусок разбитой дороги 300 метров, я там еду 70-80 прямо. Гонщики тормозят до "пешего" юлозят от обочины к обочине. +2 минуты к ходу.
Зимой так же. Едешь 70-80 в т.ч. и по серпантину не ниже 60. Тбя перед серпантином обгонят парочка на прямом кусочке и оттормаживаются до 40, максимум 50!!! Те же +2-3 минуты к ходу.
Вопрос: накуя эти недомашины покупают!?

Не знаю, что из тебя поперло то. Мне то что ныть, езжу три года, да езжу. У меня и микробус тойота 15 лет б/у с 2 л мотором , как ты любишь, груженый- легче и веселее ходил и со старта и на обгон.
Харизма его понятна, ездят как есть. Но мотор- слаб для 1370 кг и пуст на низах до 1800 оборотов.
Не понимаю, почему понос из людей начинает переть. Просто обмен мнением.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Хабаровск
Maklay:

daalev, вот эта едет хорошо наверняка,
но представьте набить её: 200 кирпичей, пару упаковой утеплителя, собака, тёща... и на богажник пару другую профилей 6 метровых)) и по калдоёбинам нашим))

Знаешь, проще все: мой джип 2,2 тонны на раме и груженый на дачу- хорошо идёт  и обгоняет и по трассе до дачи , и по гравию и по колдоёбигам нашим :))

https://www.drom.ru/reviews/chevrolet/trailblazer/81609/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
daalev, ничего ничего и до вас лохматые руки доберутся, у нас такая груда металлолома по расходу не доступна,не говоря о покупке.
20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Медаль
Волгоград
daalev:

...Знаешь, проще все: мой джип 2,2 тонны на раме и груженый на дачу- хорошо идёт  и обгоняет и по трассе до дачи , и по гравию и по колдоёбигам нашим :))...
https://www.drom.ru/reviews/chevrolet/trailblazer/81609/
Ну ещё бы, мотор в 70(!) раз мощнее...  facepalm  hehe  
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Курск
Помыл наконец то машину сам! На жабо родном, откуда дворники растут, заметил вмятину справа 10-15см от края, аккуратная, без следов воздействия (слева аналогичная, только под дворником). Это так и должно быть?  scratch

Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
Липецк
Maklay:
На жабо родном,
нет в ларгусе штатно жабо

зы а фоты будут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 23:21)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Курск
oapv, ошибся. Так и было задумано.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.