Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
москва
Сообщений: 52
Я не бросал, сын вообще не раскладывал. Но несколько раз пытался всунуть язычок ремня - путал свой замок с соседним.
Короче: утопили бы замки посильнее вглубь - и замки были бы целее, и жопы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 18:26)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
tasvic, на фото вашем именно брошеное кресло такое вытваряет с замком, простое опускание с придерживанием такого эффекта не дает.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Именно так как на фото и у меня отломалось, но это мойщик на мойке сидуху бросил и отколол кусочек. У дилера 1600 в наличии 1000 под заказ  shock  ну я кусочек нашел приклеил и изолентой мотнул вроде держится теперь надо поехать на мойку денешку с них стребовать за поломку
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
москва
Сообщений: 52
А мне фиг знает с кого требовать, варианты: три мойки, Автогермес на Энтузиастов, Автогермес на Рязанке или Гришка, падла, хулиганил тайком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Raptor1982:
замок ремня безопасности можно подобрать альтернативный или покупать в салоне оригинал
Со старой "газельки" подойдёт,когда то работал на 7ми местной и давали комплект новых поменять,я не все поменял и один замок себе оставил,так же родной расколол и поставил газелевский,у него немного "шнурок" длиннее,и сам замок я просунул между спинкой и сидушкой что бы не мешался,при надобности легко достается,завтра сфоткаю
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Доброго времени суток всем!
Ищу владельцев Ларгус Кросс, кому удалось найти уплотнитель под пластиковые накладки, которые крепятся на крылья!
А также интересует мнение, чем лучше замазать щели между пластиком и крылом.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Заморочился я этим потому что за первую тысячу пробега у меня на порогах (в местах соприкосновения с пластиком) уже появились царапинки на лаке, пыль с песком туда попадает и начинает шокать.
Ну почему ВАЗ не поставил уплотнительную резинку?, тогда вообще проблем бы не было и обвес бы ещё интереснее смотрелся.
Редактировалось: 1 раз
Цитировать выделенное Ответитнительной резинки скотч 3м, да феном пройтись?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 08:52)
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Дима
Посетитель

МедальГрамота
СКФО
Сообщений: 9040
#24 - 25 июля 2015 в 17:11
Цитировать выделенное Ответить
народ,а пятнашек или14ых чего не было -совсем ни разу?там обвес аналогично крепится и с кузовом ноль проблем...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Дима
Посетитель

МедальГрамота
СКФО
Сообщений: 9040
#25 - 25 июля 2015 в 17:13
Цитировать выделенное Ответить
ну и как бы,разве авто не на ружу гниет?чего будет то с порогом ,если он на заводе покрашен?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично
+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 154
Виталик:

Raptor1982:
замок ремня безопасности можно подобрать альтернативный или покупать в салоне оригинал
Со старой "газельки" подойдёт,когда то работал на 7ми местной и давали комплект новых поменять,я не все поменял и один замок себе оставил,так же родной расколол и поставил газелевский,у него немного "шнурок" длиннее,и сам замок я просунул между спинкой и сидушкой что бы не мешался,при надобности легко достается,завтра сфоткаю

Спасибо, попробую.
Crossaтуля Платиновая
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виталик:
,при надобности легко достается,завтра сфоткаю
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8
Здравствуйте всем! Купил недавно кроса. Накатал только 1600 км. В общем все устраивает, посмотрим как зимой будет.
Читал про потертости от бачка омывателя. Решил сразу все проклеить. Но оказалось, что на заводе сами уже поставили приличные куски плотного паралона ( или типа этого что-то). Видно там все-таки реагируют и  исправляют некоторые недостатки.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Юрий:

Здравствуйте всем! Купил недавно кроса. Накатал только 1600 км. В общем все устраивает, посмотрим как зимой будет.
Читал про потертости от бачка омывателя. Решил сразу все проклеить. Но оказалось, что на заводе сами уже поставили приличные куски плотного паралона ( или типа этого что-то). Видно там все-таки реагируют и  исправляют некоторые недостатки.

Видимо даже достаточно много косяков устранили судя по темам на обычные Ларики,а то с ужасом ждал когда вода с кондея потечет в салон
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8
Вот только недоволен защитой задних подрылок. Брал уже с допами, были установлены дилерами. Так вот через неделю стали отходить в некоторых местах по 2-3 см. Причем с обоих сторон. Ездил к гарантийщику, тот развел руками, сказал, что сделать ничего нельзя. На кросе сзади нет мест крепления подкрылок. Можно конечно прикрутить саморезами к пластиковому обвесу, но это потеря гарантии на пластик. Впереди защита стоит идеально, а вот зад... Может кто решил эту проблему и поделиться?
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Юрий:

Вот только недоволен защитой задних подрылок. Брал уже с допами, были установлены дилерами. Так вот через неделю стали отходить в некоторых местах по 2-3 см.

Я заклеил щели автопластилином. Пока держится (с весны). Нужно, конечно, искать задние подкрылки, которые именно на "Кросс" хорошо подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 22:50)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Что за автопластик ?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Автопластилин?  Так и называется?
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Владимир:

Автопластилин?  Так и называется?

Да, автопластилин "Эффект", он твёрже, чем обычный пластилин.
Вот такой вот:
http://www.polikomplast.ru/products/polikomplast/avtoplastilin/avtoplastilin/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 23:22)
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1247
Юрий:
Можно конечно прикрутить саморезами к пластиковому обвесу, но это потеря гарантии на пластик.
Чего?? Правда? Бред какой то.Блин я брызговики к ним прикрутил.

Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Я так понял проблема сломанных замков у тех кто не ставил чехлы на кресла? Мои замки плотно прижаты чехлами к боковинам кресел и всегда находятся в таком положении при раскладывании. До сих пор не понимал в чем дело и только теперь задумался что мои замки не болтаются а зафиксированы.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Доброго времени суток, про какие замки идёт речь? Уточните пожалуйста!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 6
Спасибо за информацию
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8
Сегодня ездил на дачу. По дороге стал появляться глюк магнитолы. Периодически стал отключаться звук( все остальное работало). Причем как в режиме радио, так и с usb, без разницы. Туда ехал по латаной дороге. Немного трясло. Обратно по хорошей, приемник всю дорогу работал без отключения звука.Обращаться в сервис? Так неисправность плавающая. Может у кого уже было такое?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Юрий,  как вариант - провод на какой либо динамик где то пережат и коротит, и поэтому срабатывает защита встроенного усилителя
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
как вариант
блин думал глюк,но у меня передний левый динамик отключается,остальные работают.крутанешь громкость(крутилкой туда сюда) и опять включается.чего эт,может быть?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
у меня передний левый динамик отключается,остальные работают.крутанешь громкость(крутилкой туда сюда) и опять включается.чего эт,может быть?
динамик для начала поменяй
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.