Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Darkon:

sergsap:
Да и не надо они там, 90 % ловит обвес. Практика показала, что не пачкается авто из-за их отсутствия.
Вот и я решил, что на свой кросс брызговиков ставить не буду. В крайнем случае пока поезжу так, отъездим зиму а там и видно будет нужны они или нет.
На Кангу2 ездил пол года без задних брызговиков, потом осенью поставил задние универсальные Elegant 1 (польские), встали нормально, но там они мне нужны были, т.к. бампер был крашенный и начал коцатся тем, что летит из под колес. Тут бампер черный, мне на него пофиг.
Да и без брызговиков Кросс лучше смотрится как мне кажется.

Еще брызговики не цепляют при сильных ямах или если хочу на бордюр.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
"Запилил" я таки задние Гардовские (увеличенные)  bayan
Отчет в моем бортовике
На перёд ставить не буду - с магазином договорился о возврате денег  glasses
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Вот в тему брызговиков. Сегодня на каком то кроссовере (уже и марку забыл) обратил внимание что на заднем не крашеном бампере или накладках обвеса сразу отлито подобие небольшого брызговика, которого тем не менее хватило бы для выполнения функции задержки грязи и  воды. В кроссе такое небольшое выпячиваине на обвесе к месту было бы впереди.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Мужики,а вопрос не в тему, но в ближайшее время к месту, размерность диска колесного не подскажите (по 16-й радиус я в курсе) на Кроссе?
Посетитель
Саратов
Сообщений: 5
демон123:

Мужики,а вопрос не в тему, но в ближайшее время к месту, размерность диска колесного не подскажите (по 16-й радиус я в курсе) на Кроссе?

вот тут можно посмотреть http://www.kolesa-darom.ru/diski/size/?action=index&ver=15&id=57009
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
gals Спасибо.
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
Всем прЮвет
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
Неделю назад забрал из салона "Кросса"(7 мест)- машиной доволен пробежал первые 600км... но появился вопрос : при разгоне на второй передаче потрясывает слегка трансмиссию в районе 1500-2000 по оборотам и дальше пропадает. у кого-нибудь такое было????
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
да кстати... ждал свой кросс всего две недели, был выбор цвета "ледниковый" и "дипломат" взял ледниковый (черный обвес смотрится на белой машине)я так считаю... судя по отзывам мне повезло что так быстро купил...
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
народ а сколько отдавали за "кросса"???без допов...(мой стоил 639 500)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
gals:
демон123:

Мужики,а вопрос не в тему, но в ближайшее время к месту, размерность диска колесного не подскажите (по 16-й радиус я в курсе) на Кроссе?

вот тут можно посмотреть http://www.kolesa-darom.ru/diski/size/?action=index&ver=15&id=57009

К слову, с соблюдением всех параметров других дисков нет, только эти штатные от КИК. Можно подобрать близкие, но вылет будет не 50, а 45, что в свуою очередь увеличит колею на 10 мм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 22:00)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
MAGIRUS:
народ а сколько отдавали за "кросса"???без допов...(мой стоил 639 500)

Отдавал в мае 618 по цене завода. Ждал почти 3 месяца с февраля. Доплатил несколько тысяч за коврики и брызговики.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
MAGIRUS:
618 во Владивостоке.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Самара
Сообщений: 33
MAGIRUS,
Всем привет.Только прознал,что кросс выпускать будут,так и ждал-эт с декабря 14г.))В Самаре-Тольятти и сейчас не часто увидишь.Все шли куда угодно,в т.ч. в соседние республики,в Казань на спортакиаду и т.п.Но ждал именно белый ледник,рыжий салон-семья большая,весёленький)).В конце сентября выпас машинку-639,5тыр и минус по программе в кредит 20тыр.,минус 10тыр.от салона скидос.
koleso163
белый кросс(7мест)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
vladimir:

MAGIRUS,
Всем привет.Только прознал,что кросс выпускать будут,так и ждал-эт с декабря 14г.))В Самаре-Тольятти и сейчас не часто увидишь.Все шли куда угодно,в т.ч. в соседние республики,в Казань на спортакиаду и т.п.Но ждал именно белый ледник,рыжий салон-семья большая,весёленький)).В конце сентября выпас машинку-639,5тыр и минус по программе в кредит 20тыр.,минус 10тыр.от салона скидос.

Зачем так долго ждать, слётал бы в другой город.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1283
MAGIRUS:
народ а сколько отдавали за "кросса"???без допов...(мой стоил 639 500)
столько же 22 сентября

Посетитель
Самара
Сообщений: 33
daalev,
Спасибо,вы товарищ гостеприимный joke .."в другой город слетал",у каждого свои привязки- работа,машина в утиль,на ней доехать ещё надо было,да и в Москву звонил-та же ситуац.- не было Кроссов.В Самаре 5 дилеров- одному отдал пятак-задаток,ждите типа-первый ваш.Так и пришлось забрать деньги через 1.5мес.,а брал в Тольятти.Такая же фигня-у дилера! 2-ая машина пришла всего.
koleso163
белый кросс(7мест)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
MAGIRUS:

народ а сколько отдавали за "кросса"???без допов...(мой стоил 639 500)

июле брал - отдал 608
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
vladimir:

daalev,
Спасибо,вы товарищ гостеприимный joke .."в другой город слетал",у каждого свои привязки- работа,машина в утиль,на ней доехать ещё надо было,да и в Москву звонил-та же ситуац.- не было Кроссов.В Самаре 5 дилеров- одному отдал пятак-задаток,ждите типа-первый ваш.Так и пришлось забрать деньги через 1.5мес.,а брал в Тольятти.Такая же фигня-у дилера! 2-ая машина пришла всего.

Кошмар, ну. Я сел и сьездил за 750 км в другом городе и 750 на жигуляторе , ехал 10 часов с перекуром. У меня тоже семья, дела, работа, потратил ажно цельный световой день. А так бы- ждал три месяца и на старом гнилье бы скрипел.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
поняно))) про цену ясно, значит не переплатил)))... а как летом с кондиционером - мощность двигателя заметно пропадает??? У меня до ларгуса был шевроле"лачетти" с двигателем 1600 (16кл) 109л.с. так на нем сразу двигатель теряет в мощности и машина реально "тупила".
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
MAGIRUS:
а как летом с кондиционером - мощность двигателя заметно пропадает???
Не замечал.Машину брал в августе-еще успел попользоваться кондеем,но я с места в галоп не беру,да и новый мотор не "крутил"-так что - хз  scratch
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
прочитал бурные обсуждения про 5ю передачу... да на трассе если далеко ехать конечно будет напрягать (3000 об при скорости 95) т.к. к этой скорости привыкаешь через минут 5 езды и хочется прибавить, а в городском потоке машина чувствует себя довольно уверенно. Да и что будет с гарантией если заменить шестерни??? тут ребята смотрю уже писали что на 29 т.км пробега -КПП ремонтировали...хотелось бы что бы это были единичные случаи.
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
вообще плавность хода радует с каждым днем... думаю после обкатки будя еще лучше)))
Посетитель
Ржев
Сообщений: 18
завтра буду забирать из магазина большой ковер в багажник( вот незнаю он перекроет место для ног 3 ряда пассажиров??)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
MAGIRUS:
Да и что будет с гарантией если заменить шестерни???
про гарантию на КПП можете забыть или забить
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.