Замечания и неисправности модификации Ларгус Кросс

  
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Блин,забыл еще проверить,как они по ширине колеса-чует моя опа  zst что они еще и узковаты будут-завтра приложу-напишу.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
На прошедшей встрече " пощупал" обвес свежнго кросса, по зазорам однозначно лучше моего апрельского и цвет пластика показался чуть иной.
Установил диодную вставку, разъем не фиксируется, как бы на кочках не отошел. Попытка заменить штатную форсунку на веерную потерпела фиаско) фиксаторы не стопорят форсунку,
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Загрузин:
ак что,господа-владельцы КРОССов - с ГАРДом наш жеребец не хочет дружить!  
Критику и конструктивные предложения в студию!
Может модераторы вообще в отдельную тему перекинут-только за.

Я думаю вопрос времени и появятся брызговики, адаптированные под кросс. Какие у меня сзади, да фиг их знает. Ставил в салоне при покупке. Стоят нормально, но тем не менее у обвеса кросса другая кривизна боковой поверхности (профиль), и это видно по не совсем плотному их прилеганию. Спереди сразу было понятно, что встанут только адаптированные, которых пока нет. Да и не надо они там, 90 % ловит обвес. Практика показала, что не пачкается авто из-за их отсутствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 23:18)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
Всем здравствуйте.
Сегодня второй раз был на тест-драйве Ларгус Кросса 5 мест. В салоне видел 7 Ларгус в комплектации не Люкс. Удивило, что третий ряд сидений имеет не две спинки (каждого сидения свое), а одно общее.

Пролистал официальный сайт, прочитал руководство по эксплуатации все три версии для Ларгуса, но не нашел ничего про третий ряд сидений.

Интересует вот какой вопрос:
какие спинки у третьего ряда сидений на Ларгус Кросс 7 мест?  две спинки или одна общая?

Для меня это принципиальный вопрос. Задал этот вопрос продавцу в салоне, тот однозначного ответа не нашел. Но признался, что недавно продает Лады, и не знает всех нюансов.

Опытные знатоки, проконсультируйте про третий ряд сидений. У кого какие спинки третьего ряда сидений. Интересует прежде всего Ларгус Кросс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 00:04)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexisGut:
Пролистал официальный сайт, прочитал руководство по эксплуатации все три версии для Ларгуса, но не нашел ничего про третий ряд сидений

В любой больменее норнамальной автолавочке есть инфа такого рода.

Это скрин с ваз сайта.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но ваз может ставить и с моноспинкой, хозяин барин.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ну вообще-то везде (все исполнения ларгуса 7 мест) одинаково: спинка раздельная, сидушка общая. Конечно если бы это были 2 независимых кресла, было бы удобнее - можно было бы, например, одно сложить, а другое использовать. Но так бы пришлось делать больше точек крепления. А так от раздельных спинок при общей сидушке толку совсем немного...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
Спасибо. Разобрался. Все есть в PDF-файлах прайс-листов. Четко прописано в каждой комплектации.
У Кросса в Люксе всегда раздельная спинка.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 01:19)
Посетитель
СПб
Сообщений: 36
sergsap:

Ну вообще-то везде (все исполнения ларгуса 7 мест) одинаково: спинка раздельная, сидушка общая. Конечно если бы это были 2 независимых кресла, было бы удобнее - можно было бы, например, одно сложить, а другое использовать. Но так бы пришлось делать больше точек крепления. А так от раздельных спинок при общей сидушке толку совсем немного...

Нет. Не так. В низших комплектациях 7-местные Ларгусы с общей спинкой третьего ряда. В более "навороченных" комплектациях спинки раздельные.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
AlexisGut:
Нет. Не так. В низших комплектациях 7-местные Ларгусы с общей спинкой третьего ряда. В более "навороченных" комплектациях спинки раздельные.

Честно? Сильно не задумывался, но ни разу не видел ларгус с общей спинкой 3-го ряда. Может просто только люксы попадались. Хотя не удивлюсь, если завод будет ставить то что есть в наличие.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
На 7-ми местном  Кроссе задняя спинка 3-го ряда сидений раздельная, сидушка общая.
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
VolfIV:
Блин,забыл еще проверить,как они по ширине колеса-чует моя опа   что они еще и узковаты будут-завтра приложу-напишу.
Да нет-по ширине-то они нормально закрывают:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Перед не сфоткал,но там то же все норм по ширине.
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
AlexisGut:
Интересует вот какой вопрос:
какие спинки у третьего ряда сидений на Ларгус Кросс 7 мест?  две спинки или одна общая?
Спинка раздельная,сиденье общее (машина,не соврать бы,июльская 2015).
По мне-удобнее,когда раздельная спинка - так возможностей трансформации,компоновки больше.
Но согласен-если бы были полностью раздельные - вообще бы цены им не было!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 11:05)
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
про брызговики. сдуру купил просто оригинальные для ларгуса. и так и эдак пригладывал, непошли.
на бумажке обрисовал контуры посадочных мест, в магазине купил универсальные, - имхо, нормально встали
(фоток не делал)
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
А я , раньше, постоянно матерился на тех, кто без брызовиков, теперь сам таким стал  rofl
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
здравствуйте форумчане. Вот и у меня на 7000 тыс начали отлитать колпачки с дисков. Обзвонив официалов в Москве, данной заглушки нигде не оказалось. В итоге заехал к диллпру в Строгино, примерили от гранты, встали как родные.
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
здравствуйте форумчане. Вот и у меня на 7000 тыс начали отлитать колпачки с дисков. Обзвонив официалов в Москве, данной заглушки нигде не оказалось. В итоге заехал к диллпру в Строгино, примерили от гранты, встали как родные. Цена вопроса 60 рублей.
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
здравствуйте форумчане. Вот и у меня на 7000 тыс начали отлитать колпачки с дисков. Обзвонив официалов в Москве, данной заглушки нигде не оказалось. В итоге заехал к диллпру в Строгино, примерили от гранты, встали как родные. Цена вопроса 60 рублей.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Щедрый:

здравствуйте форумчане. Вот и у меня на 7000 тыс начали отлитать колпачки с дисков. Обзвонив официалов в Москве, данной заглушки нигде не оказалось. В итоге заехал к диллпру в Строгино, примерили от гранты, встали как родные. Цена вопроса 60 рублей.

Когда у меня слетел 3 по счёту колпачек, я уже бесился хорошо они хоть в наличии у офицалов. Пожаловался сотруднику сервисцентра на это, так он мне дал немного герметика и сказал посадить заглушки на него как отшептало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 08:28)
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
С Ларгус-Шопа прислали фото установленных брызговиков Гард (увеличенных) на КРОСС
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В выходные буду ставить,насчет крепления проблемного места (читай мои посты выше) есть некоторые задумки  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 09:21)
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Xorunn:

Брызговики на кроссе

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

универсальные из магазина
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Xorunn,
Как в пластиковую защиту арок задние прикреплены?Просто саморезом? (я тут один,похоже,такой заморочный с этим  crazy )
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
VolfIV:

Xorunn,
Как в пластиковую защиту арок задние прикреплены?Просто саморезом? (я тут один,похоже,такой заморочный с этим  crazy )

На одном штатном саморезе, и вкрутил саморез в штатный локер. сверху крепить не стал
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
sergsap:
Да и не надо они там, 90 % ловит обвес. Практика показала, что не пачкается авто из-за их отсутствия.
Вот и я решил, что на свой кросс брызговиков ставить не буду. В крайнем случае пока поезжу так, отъездим зиму а там и видно будет нужны они или нет.
На Кангу2 ездил пол года без задних брызговиков, потом осенью поставил задние универсальные Elegant 1 (польские), встали нормально, но там они мне нужны были, т.к. бампер был крашенный и начал коцатся тем, что летит из под колес. Тут бампер черный, мне на него пофиг.
Да и без брызговиков Кросс лучше смотрится как мне кажется.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Darkon:
Вот и я решил, что на свой кросс брызговиков ставить не буду. В крайнем случае пока поезжу так, отъездим зиму а там и видно будет нужны они или нет.
На Кангу2 ездил пол года без задних брызговиков, потом осенью поставил задние универсальные Elegant 1 (польские), встали нормально, но там они мне нужны были, т.к. бампер был крашенный и начал коцатся тем, что летит из под колес. Тут бампер черный, мне на него пофиг.

Не сзади то у меня стоят. Спереди нет пока. Но если появится что-то адаптированное под кросс на перед, то тоже поставлю может быть. Но без них не катастрофа уж точно.
Да и без брызговиков Кросс лучше смотрится как мне кажется.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
sergsap:
Но без них не катастрофа уж точно.
что верно то верно.
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.