Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 461
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
Таким движок быть не должен.
нормальный рабочий вид(ну может акромя листьев)подтеков никаких нет, пыль-так это мелочи...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

57nik:
Таким движок быть не должен.
нормальный рабочий вид(ну может акромя листьев)подтеков никаких нет, пыль-так это мелочи...
+1
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Листья - так это для розжига костерка,  а суток пылюка, таки дороги наши заботливые дорожники, зпт и ударение сами ткните. beer я  в России вырос, я не удивлён, я рад что ещё жив на этих дорогах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 19:36)
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
...все нервы извёл,а толку ноль!!! А ЧАВО??? Клеил -то???
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
57nik:

Таким движок быть не должен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А чего не поклеил резинку уплотнитель по контуру на метал. направляющая буквой U? Пыли меньше было бы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Игорь, делаешь из глины - сохнет - обливаешь силиконовой смазкой и вперёд, либо делаешь железн  каркас и наклеиваешь любой материальчик пропитанный клеем .думаю все получится в лучшем виде.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Делаю(пытаюсь)тюнинговую решётку на свою волжанку,если получится-выложу у себя на страничке фотку.Макет готов,первый слой с горем пополам положен,вчера с горя снял с макета буду теперь мучится воСТОНавливать форму.В общем когда не кому дать дельный совет-тяжковато бывает...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mumumrik75:

А чего не поклеил резинку уплотнитель по контуру на метал. направляющая буквой U? Пыли меньше было бы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


да ладно,ты свою подкапотку рассекретил)???
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
mumrik75:

57nik:

Таким движок быть не должен.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А чего не поклеил резинку уплотнитель по контуру на метал. направляющая буквой U? Пыли меньше было бы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Навряд ли!? Пыль, в основном, летит снизу из под колес и на пыльных дорогах (грунтовках, щебенках, гравийках)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Приветствую форумчане,история такова,еду сегодня в Москву и на пол пути как бабахнет...... я на обочину,вышел осмотрел со всех сторон не чего,под капотом тоже чисто.Поехал дальше и тут я заметил что то заднее стекло большой двери всё в паутине.вобщем хана стеклу.Что под нагрузкой стояло что ль?
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Олег:

Приветствую форумчане,история такова,еду сегодня в Москву и на пол пути как бабахнет...... я на обочину,вышел осмотрел со всех сторон не чего,под капотом тоже чисто.Поехал дальше и тут я заметил что то заднее стекло большой двери всё в паутине.вобщем хана стеклу.Что под нагрузкой стояло что ль?
Прилетело что-то скорей.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Ехал очень быстренько не думаю что могло что то догнать,а другое объяснение есть? smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Олег:

Ехал очень быстренько не думаю что могло что то догнать,а другое объяснение есть? smile
Ищи скол, может из воздушки кто пальнул, дебилов хватает. А под нагрузкой навряд ли, если дверка не мялась.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
из под колёс, встречной машины камень в догонку,не?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Димитровград
Сообщений: 17
Прошлой весной заднее большое стекло двери (с подогревом) рассыпалось в крошку на стоящей в тени машине.Виноват, считаю, сам- запотели стекла после дождя-включил на 5 минут обогрев. Осторожнее с обогревом стекла надо быть cry
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
обогрев именно для этого и придуман был..что не пользоваться его совсем? да ну..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Олег:
очень быстренько
а окна закрыты- открыты были ?может.....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Дима:
что не пользоваться его совсем?
К тому же не в мороз, а после дождика.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Димитровград
Сообщений: 17
Эта проблема с лопающимся стеклом задка (именно с обогревом) уже поднималась не раз на наших форумах по ларгусу. Частенько рассыпаются по непонятной причине. Изучал вопрос в свое время...
Посетитель
Димитровград
Сообщений: 17
Окна были закрыты, конец апреля-май, тепло относительно, варварство исключено, жахнуло минут через 5-10 после закрытия машины и отключения обогрева стекла.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Олег:
Хреновстенько ,скорее всего брак стекла,накопленное напряжение,я видел сам как стакан граненый пустой при комнатной температуре в крошку рассыпался,скорее всего перекаленое было,как я понял никто не обгонял,т.е догона(объезда) не было
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Упс. Вот это поворот.
А двери задние закрываются нормально или хлопать нужно?
Можетперекос задней двери был?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Димитровград
Сообщений: 17
Правая, маленькая, спокойно закрывается с новья, левая с прихлопом, но не сильным. не регулировал ни разу,машина с сентября 12 года.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Попытался загореться холодильник ( Досье: Стинол, возраст 15лет, почти smile) В народном творчестве, отражается песней - "говорила маме мне... ". Настаивайте на своём, несмотря на "толерантность" и равенство полов. laugh
Пы.сы. Вовремя заменённая техника, даёт не только некоторую "финансовою прибыль", но и спокойный сон, + и т.д. v
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
Попытался загореться холодильник
КЗ? или как это попытался?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.