СРОЧНО! ЛАРЧИКУ нужна помощь!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Дорогие друзья!
В связи с оперативной обстановкой необходима срочная эвакуация Клубного СТО Ларчик.
По договоренности нас примет станция медведково до шести сегодня и завтра.
Необходимо вывезти носимое и разбираемое.

Кто может оказать помощь силами и/или транспортом - телефон для связи +7 (916) 608-66-25 Павел

Надеемся на помощь!

Мой драйв
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Увы, помочь не могу. Я в эти выхи в Угличе у тёщи.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Огромное спасибо largusovod. Сегодня перевезли весь запас запчастей. Два Ларгуса под завязку.
Завтра с 10 до 14 разбираем и грузим оборудование. Последний рейс отправим в 14. С 15 до 17 разгружаемся и раскладываемся в Медведково.
С раннего утра Андрей начнет сортировку инструмента и убежит на работу. С десяти Саша укомплектует набор инструмента и приспособлений для Медведково. Ира возглавит сортировку запчастей в Медведково ( да-да! уже принеслась с Питера).  Петр, если позволят обстоятельства, собирается слинять с собственного дня рождения.  Александр Шнауцеровод, я, Валентин и largusovod займемся откручиванием и упаковкой всего и вся. Возможно еще и Сергей Билл с самолета выпрыгнет прямо в Медведково.
У кого есть возможность, присоединяйтесь.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.