Скрипит !

  
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Новая машина (44 км пробег) скрипит передняя и задняя подвеска практически на ровной дороге, а на кочках просто громко.
Это нормально ?
Альберт
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Альберт:

Новая машина (44 км пробег) скрипит передняя и задняя подвеска практически на ровной дороге, а на кочках просто громко.
Это нормально ?
обработку днища или арок делал, может после помой(ки) началось
за рулемс 1989 года
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Обработку делал, но заскрипело на следующий день. Грузит меня это, ВАЗ 2104 1995 года выпуска и то не скрипел.Поезжу день другой послушаю, а то отвезу обратно.
Альберт
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Альберт:

Обработку делал, но заскрипело на следующий день. Грузит меня это, ВАЗ 2104 1995 года выпуска и то не скрипел.Поезжу день другой послушаю, а то отвезу обратно.
обработку чего конкретно и чем
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Альберт, Скрипит, значит работает. Открой ещё темы "гудит","тарахтит","шкварчит" и "жужжит"
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
на 1-м ТО пожаловался типа что-то подстукивает спереди, после ТО сказали - дак у вас болты защиты были не протянуты! Я им - пердпродажную подготовку делали вы! Немая пауза....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Альберт:

Новая машина (44 км пробег) скрипит передняя и задняя подвеска практически на ровной дороге, а на кочках просто громко.
Это нормально ?

Наверно в салоне на подкрылки развели? Если да то дело в них и кривых руках установщиков
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Piter31:

на 1-м ТО пожаловался типа что-то подстукивает спереди, после ТО сказали - дак у вас болты защиты были не протянуты! Я им - пердпродажную подготовку делали вы! Немая пауза....
Посмотрите видео с конвейера ВАЗ...
Кому там "протягивать" и чота думать ?
Все думы о вечере с любимым ( который может свинтить налево...)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
В задней подвеске-заскрепело...как в телеге с лошадиной упряжкой...Эт началось где то месяц назад.Причём всё это слышно только при малых "телодвижениях" "Ларгусова"...Читал здесь советы-типа проселиконить всё что видишь...Силиконил...нифига не помагло.Пробег-67000.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
A631:

В задней подвеске-заскрепело...как в телеге с лошадиной упряжкой...Эт началось где то месяц назад.Причём всё это слышно только при малых "телодвижениях" "Ларгусова"...Читал здесь советы-типа проселиконить всё что видишь...Силиконил...нифига не помагло.Пробег-67000.
в коде комплектаций не силён, если нет АБС сзади скрипит "колдун"! Скрип проявился не сразу, катали мну в будке по кочкам, искал откуда скрип, в итоге на яме нажал на рычажок и изрёк ,- ах вот ты с..., б..., п..., е... ща я тебю солидолом намажу! smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178, однако достал он тебя сверчок-то.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:

Ларгус178, однако достал он тебя сверчок-то.
Канешна дастал с... такой!!! проезжаешь лежащего милиционера, а ОН "хыр-хыр" и так каждый раз! zlo
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
"хыр-хыр" и так каждый раз! zlo
[/quote]
так он наверное голдный жрёт что-то
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:

"хыр-хыр" и так каждый раз! zlo
так он наверное голдный жрёт что-то
[/quote]
Масла тунды наплескал и ОН нажрался, по сей день не хыркает! good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
резинки на амортизаторах помирают?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:

резинки на амортизаторах помирают?
НЕТ! тьфу,тьфу,тьфу! пока всё чики-пуки! v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178, а точно не знаешь чего хыркало, или подозрения какие-то на что-то . или ты все сразу залил чтоб быстрее.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор:

Ларгус178, а точно не знаешь чего хыркало, или подозрения какие-то на что-то . или ты все сразу залил чтоб быстрее.
Смазал "колдун" и всё прошло!!! на днях услышал блям,блям,блям. оказалось на мойке ветровики "отмыли" от машины  zlo
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
на днях услышал блям,блям,блям. оказалось на мойке ветровики "отмыли" от машины  zlo
[/quote]

первое что в голове - он в челябу помыться рванул, а потом стой он же сам оттуда, ну а кому сейчас дегко, ты думал в сказку попал? zlo
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор, Мы и так в сказке живём, найди видео где суровые мультяшные герои мужика на дороге отмудохали! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 17:03)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178:

Виктор, Мы и так в сказке живём, найди видео где суровые мультяшные герои мужика на дороге отмудохали! good

нет уж увольте , мне в жизни хватает, чтоб еще свободное вчемя на это угробить. давай лучше за нас всех и х... с ними beer
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор, Добро! За Нас с Вами и Х.. с Ними,- Хоп,Хоп! beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Не у меня только грузики с железных колёс отмывали , видно шинномонтажники бывшие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 17:15)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виктор:

Не у меня только грузики с железных колёс отмывали , видно шинномонтажники бывшие

Талант - не пропить !
Виктору- привет !
А грузики- дело наживное  rofl
================================
СЛЕДИТЕ ЗА БОЛЬНЫМИ И УМЕРШИМИ ! (В.Высоцкий)
Намедни пиломатериал возил на четвертосе- так тоже озадачился каким-то стуком доселе неизвестным...
И так он меня напряг- пришлось вылезти и расследовать - а делов-то ... scratch
Менял колесья с зимы ( а то ужу июль на подходе)- три болта прослаблены- четвертого УЖЕ нет...
вспомнил- сосед в гараже напрягал разговором про хохлов- а я естессно ВПРЯГСЯ -
и тем и вашим - по полной, а про колесья недокрученные забыл , козел... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 21:04)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Брат2, и тебе привет. а грузики отмыли и в цветмет сдали, я не в обиде , мож им не хватает.
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.