Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 481
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
КЗ? или как это попытался?
Нет, завоняло горелой проводкой. Обнюхали все розетки, ТВ, комп. Ни фига. Уже собрался "перетряхнуть" все квартирные внутренности, тут супруга открывает дверцу холодильника, а с "тылу" как затрещало. Я глядь, а там синем пламенем в районе компрессора facepalm  Вилку выдернул из розетки ( холодная), провода не обугленные, а этикетка на компрессоре, как из костра вынули.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
Я глядь, а там синем пламенем в районе компрессора   Вилку выдернул из розетки ( холодная), провода не обугленные, а этикетка на компрессоре, как из костра вынули.
эт хорошо что дома были,в радость дня над перенести  beer имхо
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
в радость дня над перенести  beer
Уже там.
smile  beer
Пы.сы. Ещё у нас гостят "стрижи", в субботу- день мастерства!(формально день города) БВВАУЛ не забывают! good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
arsik, чем изучение вопроса закончилось, просвети, не томи.
Олеж, я так понимаю ты ещё на гарантии? Ешё - резинка окантовочная стояла?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Олег:
Приветствую форумчане,история такова,еду сегодня в Москву и на пол пути как бабахнет...... я на обочину,вышел осмотрел со всех сторон не чего,под капотом тоже чисто.Поехал дальше и тут я заметил что то заднее стекло большой двери всё в паутине.вобщем хана стеклу.Что под нагрузкой стояло что ль?
В прошлом году в Соль-Илецке видел ларгуса к которого стекло на большой двери багажника по всему периметру с края обкрошилось. Само стекло целое, клей держит, а края как будто специально обкрошили. В этом году в Соль-Илецке хозяин дома, где мы комнату снимали, рассказывал что этот ларгус так и ездит, появился еще один, фанерку взамен стекла вставил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 21:28)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
arsik:

Эта проблема с лопающимся стеклом задка (именно с обогревом) уже поднималась не раз на наших форумах по ларгусу. Частенько рассыпаются по непонятной причине. Изучал вопрос в свое время...

карма отягощенная ..излишествами  facepalm
=============
у мну тычки проявляются на капоте от камней брошенных с балконов "онижедетями"...
Причем "онижедети" метятся в лобовуху , а попадают в капот .
Позавчера облили типа компотом ...осы сильно вдохновились hoho
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Андрей65:

Олег:
Хреновстенько ,скорее всего брак стекла,накопленное напряжение,я видел сам как стакан граненый пустой при комнатной температуре в крошку рассыпался,скорее всего перекаленое было,как я понял никто не обгонял,т.е догона(объезда) не было
Ехал по правой,ни впереди ни сзади ни души.Встречная в данном месте далеко находится.Скорее брак scratch.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Димитровград
Сообщений: 17
Виктор:

arsik, чем изучение вопроса закончилось, просвети, не томи.
Олеж, я так понимаю ты ещё на гарантии? Ешё - резинка окантовочная стояла?
А чем закончилось- открыл инет, ближайшая мастерская в Ульяновске.Точно не помню, тыщи 2-2,5 отдал, через 2 часа уехал.С гарантии сам ушел после 1 то.У официалов руки растут не с того места.Резинка окантовочная внутри стояла по железу в проеме.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Накрывается родная компания. Весь административный состав на улицу. Предложил аэрофлоту свою кандидатуру линейным пилотом отказ-стар.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
fly747:
отказ-стар.
Да  cry невезуха,а вариантов похоже ,по работе ,там нет,ну или в неуважуху работу предлагают facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
fly747:

Накрывается родная компания. Весь административный состав на улицу. Предложил аэрофлоту свою кандидатуру линейным пилотом отказ-стар.

Трансаэро?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, слово "слили" в каком смысле понимать? scratch
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro:

Виталик:
В прямом. ВВП поддержал. Угу. http://tv.kp.ru/daily/26428/3300806/

Дык эт я знаю,в новостях сейчас "подкованный", столичные новостные радиостанции круглые сутки слушаю,даже узнал что у меня зарплата растет shock а я лопух думал что наоборот,много интересного узнаю laugh
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
Petro, слово "слили" в каком смысле понимать?

1 сентября межведомственная комиссия под председательством первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова решила, что "Аэрофлот" купит 75% плюс 1 акция "Трансаэро" за 1 рубль. В четверг совет директоров "Аэрофлота" одобрил покупку контрольного пакета акций "Трансаэро". "Аэрофлот" приобретет 75% плюс 1 акции своего конкурента. Операционный контроль над "Трансаэро" "Аэрофлот" получит до 7 сентября.

Общий долг "Трансаэро" перед кредиторами на 1 июня составлял 250 млрд руб., сообщил в пятницу "Интерфаксу" глава Сбербанка Герман Греф. "250 млрд рублей — общий долг "Трансаэро", который мы видим по состоянию на 1 июня. Примерно 150 млрд рублей — лизинг, и еще более 100 млрд финансовых и прочих долгов", — сказал он, отметив, что в последние месяцы объем задолженности компании мог вырасти. http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/28964
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 22:08)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
С 1-года сентября уже была куча вариантов как будет дальше от заваливания менеджеров АФЛ в офис с словами сейчас вас будем банкротить( были посланы), до взятия управления банками. Оказалось все не так просто как думали ребята Шувалова банкротить нельзя летят банки и АФЛ, соответственно продолжают думать. Ну мути порядочно. Тут мужики к арабам собрались тоже в этихат то же кинул, но кажется и тут буду в пролёте. Жаль 10 лет на одном дыхании, класный професиональный колектив за 24 года не убил ни одного пассажира и не разложив ни одного ВС. Похоже все пойду в управдомы.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Да...... У каждого свои гадости,а тут вчера пару фоток ГАИ предложило купить. Сначала загоревал,а потом присмотрелся ,а они дешёвые по 5оо р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хорошо не доргие. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 11:45)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik, ч/б по тому и не дорого,если бы в цвете прислали-то дороже sad
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик,Виталик тут другое.На второй фотке моя сфотографирована,а ведь мужикам приходят фоткигде на переднем сидении вовсе и не жена сфоткана.Во дела,весело тогда пацанам.А на дешёвые фотки уже не обращаю внимания.У меня столько их фоток.Что на 10е ноября меня должны пригласить в Кремлёвский дворец на концерт И посадить в первый ряд как "Почётного спонсора ГИБДД"-жду. hehe
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik, дома лежит стопка оплаченных или нет?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Какая-то сука сбросила мне на крышу пластиковую поллитровую бутылку с половиной воды. Появилась небольшая вмятина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 08:24)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
А мне какое-то заднеприводное чмо (всмысле педерастическое)стукнуло ногой по нижней решетке радиатора на бампере которая .Насколько все уево буду завтра смотреть.Сегодня на сутках.(Жена порадовала).Бампер снимать сложно???Яма нужна???Что блин за люди,паркуюсь всегда внимательно чтоб не мешать никому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 17:25)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Molchan74:

А мне какое-то заднеприводное чмо (всмысле педерастическое)стукнуло ногой по нижней решетке радиатора на бампере которая .Насколько все уево буду завтра смотреть.Сегодня на сутках.(Жена порадовала).Бампер снимать сложно???Яма нужна???Что блин за люди,паркуюсь всегда внимательно чтоб не мешать никому.
На яме удобней, но вверх пузом можно и без нее. laugh
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Molchan74:

А мне какое-то заднеприводное чмо (всмысле педерастическое)стукнуло ногой по нижней решетке радиатора на бампере которая .Насколько все уево буду завтра смотреть.Сегодня на сутках.(Жена порадовала).Бампер снимать сложно???Яма нужна???Что блин за люди,паркуюсь всегда внимательно чтоб не мешать никому.
На яме удобней, но вверх пузом можно и без нее. laugh
Решотка показала ЗУБКИ ? Если соты не выпали- нестрашно !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Скоро и мне "завернут пое..ться с собой" - надо на даче дом 6*6 оцилиндрованный брус герметиком снаружи прох@рачить....
Удовольствие наверное не на одни выходные..  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 17:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
А мне какое-то заднеприводное чмо (всмысле педерастическое)стукнуло ногой по нижней решетке радиатора на бампере которая .Насколько все уево буду завтра смотреть
Molchan74,привыкай,это РОССИЯ... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.