Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 461
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:
что за джип новой системы.
Ларгус-Патрол!!! laugh
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Несколько времени назад было, вспомнил о блондинках - заехал в гараж, мужики семеру обмывают, че неужто новая, была лет 20 но в хор состоянии ,рассказали  - едет мужичок по главной дороге, а со второстепенки бляндинка на крузаке со всего маху Семеру на ЗЧ, мужику свезло тока царапины на лице, стоит переживает,  тётя на телефон и звонить, приехал муж тоже грит  на джипе, ну че горит поехали, и приехали в автосалон выбрали нов Семеру и вернулись, мужик из багажника тупо усе переложил и тихим сапом до дому.
Вот те и гадость и радость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 20:54)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Недавно иду бежитпацан ,орёт вы наш випклиент ,суёт хуйню эту и убегает.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За день до этого мыл на мойке у себя на районе-350р.Звоню Ларгус помыть с пылесосом-480 отвечают ,а по скидке390.В чём прикол спрашиваю- клиента привязать.Вообщем кругом одни объе..сы
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
57nik, и я говорю пипец какой-то.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виктор:
приехали в автосалон выбрали нов Семеру и вернулись,
А унас могли бы приехать в пох. бюро и выбирай последний домик.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car У нас ща моек понастроили, есть даже летние открытые, хошь сам мой за 100руб. Да и на обычных мойках техническая мойка - снаружи с шампунем и коврики 100руб. Конкуренция! А я всё одно по старинке в гараже из бочки телескопической щёткой. Жаба душит. На мойку только зимой раза два.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
А мне обезьяны на мойке воды напустили,задние двери не закрыли,уже полгода грязь сбивают с шампунем,с порогами за 100руб!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Byrmistr:
снаружи с шампунем и коврики 100ру
Molchan74:
с шампунем,с порогами за 100руб!
facepalm Не хасе ,где я живу?Ларгус -универсал только за эти слова-250р +20р мошек отмыть +80р пылесос .Итого 350 рябчиков пожалте в кассу.Моюсь правда только после дальняка,чтоб пылесосом все женские волосы.крошки,мусор убрали.Аза 1оор у нас сам на авто мойке.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Да...цены у вас.В Ставрополе помыть волгу стоит от 450 и выше.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Byrmistr, Я вам завидую. yes
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Виктор,  good А могло быть и совсем подругому hehe
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Byrmistr:

car У нас ща моек понастроили, есть даже летние открытые, хошь сам мой за 100руб. Да и на обычных мойках техническая мойка - снаружи с шампунем и коврики 100руб. Конкуренция! А я всё одно по старинке в гараже из бочки телескопической щёткой. Жаба душит. На мойку только зимой раза два.

Это где это такие мойки - за 100 руб снаружи и коврики?  shock
Мне кажется в Москве таких цен нет, хотя не интересовался..

Перед зимой надо машинку помыть, с новья (с октября 2014) на мойке платной ни разу не был. Пару раз сам на даче мыл с с детьми - смывать шампунЮ доверил...

Шампунь халявный  zst  то есть жидкое мыло - в подарок 5 литров выпросил при покупке двух пластиковых бочек 130литровых по 850р/шт.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Да и у нас таких моек нет,просто мойщик накосячил,теперь оплачиваю сбивку а мойщик с шампунём моет,раз в месяц примерно,5 моек уже.У меня она в соседнем дворе(мойка).Я уже и не требую,наверно по инерции как то,я когда машину загоняю,говорю глаза блядь раздвинь а то опять воды нахерачишь,его колбаснёт и нормально шампунь в руку автоматом прыгает.Я спецом жду когда именно он освободится.Прикольно!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
у нас техничка 150 + 2 ковра в подарок


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
мою когода в деревню езжу в основном, а если в городе то техничка и сам протираю


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Сообщений: 39
Отдал семь тысяч за страховку ((
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Vadim72:

Отдал семь тысяч за страховку ((

За каску хоть?
Не осаго надеюсь..  look
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
mumrik75:
Не осаго надеюсь..  
mumrik75, за неё родную... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mumrik75:
За каску хоть?
Не осаго надеюсь..  look
car Это чё щутка такой за Каску 7000.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Только что из ЦРБ приехал, старший ногу сломал, две двойки по матике и месяц лежать, короче до следующей четверти, по всем 5 ,а матика 2, и это класс, у супруги нервы - ревела еле успокоил.
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Byrmistr:

mumrik75:
За каску хоть?
Не осаго надеюсь..  look
car Это чё щутка такой за Каску 7000.
Мне КАСКО 7000 р в этом месяце и ещё два года платить, после ДТП
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Виктор:

Только что из ЦРБ приехал, старший ногу сломал, две двойки по матике и месяц лежать, короче до следующей четверти, по всем 5 ,а матика 2, и это класс, у супруги нервы - ревела еле успокоил.

Дай Бог здоровья пацану,а жене терпения!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Molchan74:

Виктор:

Только что из ЦРБ приехал, старший ногу сломал, две двойки по матике и месяц лежать, короче до следующей четверти, по всем 5 ,а матика 2, и это класс, у супруги нервы - ревела еле успокоил.

Дай Бог здоровья пацану,а жене терпения!

Виктор Крепись дружище. Вот куда надо было соломку стелить. А ты о каком то стекле задумываешься. scratch
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виктор:
, старший ногу сломал, две двойки по матике и месяц лежать, короче до следующей четверти,
Хреново facepalm Виктор,есть дистанционное обучение,можно прибегнуть к нему yes как вариант,вот только не везде это применяют,пробей тему в школе,зауч или училка заартачаться stuk ,сходи к директору,Здоровья и удачи ok
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У меня когда племяш ногу сломал ,жил у меня и учителя из нашей школы ходили на дом.Так отличником стал.Так и у тебя будет.сходи в школу напиши заяву и придут. Если нет -звонок в гороно и прибегают бегом -проверено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 07:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.