Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 463
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
Есть подозрение на керосин
похоже на то- по крайней мере запах его.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Брат2:
Позорище канешна....и мне и ВВС
Позорище, когда регулярно летают. А когда энное количество лет "забивали козла", а потом давай навёрстывать упущенное - нормальное явление, причём давно всем (спецам) известное. Вины ВВС не наблюдаю, ищи в других местах.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Виталик, нет не пена, да и  не пенится, я жене подогнал его плиту гозо-засрану отмывать после жильцов, так счастью небыло предела.

Засратую плиту ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО можно отмыть израильским средством Шуманит - если не эмаль- то может красочку "поднять" shock
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:

Виталик, нет не пена, да и  не пенится, я жене подогнал его плиту гозо-засрану отмывать после жильцов, так счастью небыло предела.

Загадочная блин жидкость scratch мож в хозтоварах поискать?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, ищи smile  beer
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Виталик:
что это,пена для авт.мойки? может не в том отделе смотреть надо? но фото не разобрать что там написано,а
http://otzovik.com/reviews/sredstvo_moyuschee_tehnicheskoe_nika-4/
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А-а,понятно,гуглить времени особо нет и интерн. еле тянет,яж на работе.Да и отзыв всего один,наверно только в Йошке продаётся,или Андрюха сам разливает sad
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виталик:
смотрю в авто магазинах
Вот то что хряснул shock обзЕмь,сегодня купил 250рубликов отдал facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Сегодня ударил комок грязи в порог facepalm грейдер-дорогу ровнял ,с виду комочки(глины) безОбЫдные были,даже не понял когда -замял порог и памятка zlo  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров, в горах с велика свалился?
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
прожженный,  выбрался в город по делам на велике. Уже давно не катаю. Карман плохо застегнул, а он прыг. Товарищ окликнул, говорит, что у меня что-то вылетело. Я даже внимания не обратил. Сам в общем виноват. Работает, звонит, на касания реагирует. Только вот экран в паутинке. Пропала лопату,  а так и проц неплохой на 8 ядер, экран FullHD Retina LTPS, диагональ 6.44'' приятная для лазания в интеренете+как навигатор. Ничего в общем, бывает хоть и печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 19:48)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров, такие дорогие игрушки на веле катать аяй, все дома оставляем, даже обручальное кольцо, а тел за сто руб бросовый берем для связи, надеюсь не сильно сумничал)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, а велик тоже 80х-90х годов? laugh
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Быстров:
Работает, звонит, на касания реагирует. Только вот экран в паутинке. Пропала лопату,  а так и проц неплохой на 8 ядер, экран FullHD Retina LTPS, диагональ 6.44'' приятная
facepalm  facepalm  facepalm ХренОвстенько а чЁ за моделька была???коль такое выдержал shock У нас мордашки меняют,только цена вопроса за это smoke
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный, а велик тоже 80х-90х годов? laugh
Не регламентируется. laugh
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
прожженный,  всегда так и делал. Брал всегда на замену старую Нокию. Сейчас раз в полгода выезжаю, даже не передиваюсь толком - джинсы, кофта.

Андрей, iOcean G7 - китаец низшего/среднего эшелона. Не Сяоми и не Мэйзу, не айфон. Для крестьян нормальный телефон. Да и пишу собственно с него, только через паутинку смотреть неудобно совсем. Не было бы пленки, думаю экран расспался бы.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Быстров,  если экран живой и не совмещен с тачскрином, можно недорого купить тачскрин и легко переклеить.
Главное точно знать совместимость.
На мой iq451, с которого щас пишу, 5"  тачскрин стоил 400р, год назад. Менял сам, проблем ноль.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
pakhan74,  экран живой, на касания реагирует. Растрескался внешний слой. Хотя если память не подводит, то стоит стекло - ГориллаГлас, а оно вроде как монолитом с тачскрином. Да и на такую лопату, наверное, сложно будет найти.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Быстров, если монолит, ценник жестокий будет. Пользуйся, пока работает.
У меня дочь раздолбила свой, но не разрешает заменить, говорит так модно. Весь в паутинку, но работает.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Быстров:
Растрескался внешний слой. Хотя если память не подводит, то стоит стекло - ГориллаГлас, а оно вроде как монолитом с тачскрином. Да и на такую лопату, наверное, сложно будет найти.
Поройся ,про дисплей скромно написано  facepalm http://www.overclockers.ru/lab/62991_2/Obzor_android-smartfona_iOcean_G7.html
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
Да и на такую лопату, наверное, сложно будет найти.
как два пальца об (против ветра)))) ток цена вопроса,бакс же не по 35 уже давно...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дим, на эту ссылку я натыкался. Просто вас шокировать не стал ценой  laugh  9236 рублей...Телефон был куплен сновья  в сентябре-октябре прошлого года ровно за 8 килорублей ( смарт+доставка). Так что, видимо, будет проще новый смарт купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 23:21)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:
Так что, видимо, будет проще новый смарт купить.
так смарт уже в два раза вырос небось yes в прошлом году он новый под 300$ и стоил...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вчера отрубил себе мочку пальца. Посмотрел на свою кость без мяса, хорошо был под алкоголем..
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.