Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 481
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
AlexEs, выздоравливай!
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

во денек cry
п.с.
еще  самолет саданулся утром
У вас?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Спасибо, мужики! Буду стараться вернуться в ряды водителей Ларгусов как можно раньше.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ту 95 в хабаровском крае
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный:
Матадор МР-44 конечна
Один из вариантов. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

прожженный:
Матадор МР-44 конечна
Один из вариантов. smile
Удачи в выборе! bye
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
alexei, кордиант спорт 2, пожеще хакки но довольно неплоха для бюджетной резины ( чет написал и в голове резиновая зина, хотя тож как вариант резиновый ) laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Дима:
ту 95 в хабаровском крае
Двое летчиков погибли при приземлении. Очередное горе у кого-то в семье. Только сегодня с прощались с погибшими десантниками в Омске.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

Только сегодня прощались с погибшими десантниками в Омске.
А как с Курском это связано?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
AlexEs, Выздоравливай,поскорее,ждём в августе в океанариум-здорового.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 19:23)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
А как с Курском это связано?
С Курском никак, прощание в Омске было.
57nik:
AlexEs, Выздоравливай,поскорее,ждём в августе в океанариум-здорового.
Спасибо!
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пару вопросов накопилось.Еду такой вчера по левому ряду хорошо не спеша.Вдруг с правого ,без поворотников резко шкода подрывается ,И через 2 ряда,через 2 сплошных на разворот,чуть не воткнулся в неё.За рулём -не поверите-блондинка лет 25.Вопрос;За сколько метров должны притормаживать лохи другие участники движения Видя блондинку за рулём. hehe И ещё каков процент попадалава при обгоне блондинок справа? laugh
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
57nik:

Пару вопросов накопилось.Еду такой вчера по левому ряду хорошо не спеша.Вдруг с правого ,без поворотников резко шкода подрывается ,И через 2 ряда,через 2 сплошных на разворот,чуть не воткнулся в неё.За рулём -не поверите-блондинка лет 25.Вопрос;За сколько метров должны притормаживать лохи другие участники движения Видя блондинку за рулём. hehe И ещё каков процент попадалава при обгоне блондинок справа? laugh

Ну,Мыкола,ты даешь!!)))) Баба за рулем-отд.тема,замути а мы поддержим! good  По факту-расстояние твоей машины до машины блондинки...опасность возрастает в кубической зависимости. Т.е-чем дальше тем лучше
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
57nik, Коля мути тема сладкая, я за всеми четырьмя конечностями, даже пятью hehe
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
and12:
Т.е-чем дальше тем лучше
Бабы все такие,это выражение тёщам подходит. laugh
Виктор:
всеми четырьмя конечностями, даже пятью
Да не плохо бы ту блонду на конечность № 5. hehe Атема есть такая "Хорошо ли женщины водят автомобиль?".Пусть её переименуют в "Баба за рулём- обезьяна с гранатой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2015 в 19:00)
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
57nik, нееее не не не, я тока про херо.....ух, а то ж наших ларгусинок обидим, они у нас хорошие good
за рулемс 1989 года
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
57nik:

and12:
Т.е-чем дальше тем лучше
Бабы все такие,это выражение тёщам подходит. laugh
Виктор:
всеми четырьмя конечностями, даже пятью
Да не плохо бы ту блонду на конечность № 5. hehe Атема есть такая "Хорошо ли женщины водят автомобиль?".Пусть её переименуют в "Баба за рулём- обезьяна с гранатой.

Мой тема однако. Щас,попробую. Называлась-женщина за рулем Ангел или бес?
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вам бы в Воронеже поездить, вот где школу уворачивания проходить надо, причем не только от блондинок, а и от всяких брюнетов, блондинов и шатенов.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Willi, во во, моя тоже говорит что женщин почем зря ругают, что среди болванов машины раздают
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Блин сегодня опять на них напоролся.Одна дура блонда колонну собрала на светофоре.Другая на двух рядке со сплошной ехала так быстро,что спидометр не успевал 20км\ч.Третья дурындаблондинка на светофоре тормознула на трамв. путях .Сидит курит -наблюдаю,пока руку изгибала чтобы стряхнуть пепел через приоткрытое окно за зеркало.А то авто попачкает -обивку двери на жуке пропалила.Я чуть не обоссался пока наблюдал.Тут ехать пора ,она на пальчик плюёт и дырку затирает.Тут трамвай заверещал,как даст с буксом по рельсам,все уссались.Вот и думай обижать их или нет.Шли бы кастрюлями греметь,у моей вкусно получается.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2015 в 20:09)
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
у нас на перекрестке две ссучки окна открыли и так лаялись думал еще секунд пять и передерутся, но загорелся зелёный кто-то побибикал и они разьехались, а то я ужо снимать рукопашную хотел, блин вот облом .
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
Вам бы в Воронеже поездить
и машину без сигналки под окнами оставить,лет семь назад спионерили один пионер,два кенвуда и три еще каких то балалайки не помню уже названия,два комплекта акустики (перед+зад) и один аккумулятор,причем нулевый,несколько часов из магазина(чудеса,до этого под капот ни разу не лазили,как только купил и поставил и на тебе)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Был у нас старый шеф Владимир Иваныч,работать заставлял за пьянку ругал,пиздить не чего не давал,зарплату платил,повышал правда редко.С праздниками поздравлял ,премии подкидывал .Но недовольные были,думали вот придёт новый директор,новой формации человек, заживём.Вот шеф умер ,стал сын его,поначалу лафа можно не работать,делай что хошь.А теперь опомнились,да поздно.Последней каплей стало,не поздравил с профессиональным праздником-Днём металлурга.,вот козёл.Чо пишу то -Цените нас пока мы живы.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дернул за ручник-бзыньк, что то порвалось, теперь нет ручника(((
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
теперь нет ручника(((
На разборку или магаз?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.