Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 491
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Petro:
Чего-то не арбайтен.
scratch Не знаю у себя нажал показывает Вот - ссылка на ЛАЙВНЬЮС https://www.youtube.com/watch?v=72xJ2GWEkeU
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июля 2015 в 21:45)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сегодня говорили 22 человека достали.Отчего рухнуло? scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
57nik:

Сегодня говорили 22 человека достали.Отчего рухнуло? scratch
Пока стрелочника не найдут - не скажут..... Самое хреново, что все пострадавшие бойцы срочной службы.... Сходили парни в армию...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
.Отчего рухнуло?
позор! в мирное время казармы рушатся, солдаты гибнут! самая лучшая армия в мире facepalm -заливают нам уши.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Опять,Смерть zlo 23 человека facepalm /quote]http://www.1tv.ru/news/world/287730
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 13:15)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Телефон "горячей линии" +7(3812) 92-67-66.В Омске Дай Бог чтоб из вас этот номер не понадобился никому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 13:22)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ключевая фраза-" после капитального ремонта". Таких случаев по стране,к сожалению,много. Окна поменяли на пластиковые,нарушили целостность конструкции,не укрепили оконные проемы-вот результат. Кто помнит-неск.лет назад так же школа сложилась после смены окон,погибли ученики. И здесь,имхо,100пудово вина строителей,а не военных.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
and12:
Окна поменяли на пластиковые,нарушили целостность конструкции,не укрепили оконные проемы-вот результат.
Тема печальная, но откровенный бред не надо писать.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
and12:
после смены окон
т.е перемычку между окнами ,как силовой(несущий) элемент  уже при стройке не используют? или вытаскивают ее, при замене на пластик facepalm
п.с.
плюсую про бред
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
хорунжий:
. Самое хреново, что все пострадавшие бойцы срочной службы
Самое хреновое, что погибли люди, глупо и бессмысленно, по чьей-то алчности, халатности или просто безграмотности. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вы тут про бред неправы. Понятно,не строители. Не представляете себе конструкцию оконного проема и технологию замены окон( подсказка-отбиваются откосы) Случаев подобных по стране достаточно,желающий найдет.
Напр. http://m.kirov.kp.ru/daily/25770/2754927/
http://m.gazeta.ru/social/2008/10/02/2846770.shtml
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
and12:
Случаев подобных по стране достаточно,желающий найдет.
журналисты любят и не такое понаписать facepalm
п.с.
ну да,оконный проем и его устройство -так тяжело найти на просторах интернета,в наше время-что
and12:
. Не представляете себе конструкцию оконного проема и технологию замены окон( подсказка-отбиваются откосы)
тут ты прав на 200% rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Прискорбное событие, некоторые свидомые дебилы пишут, что это сделано было специально, чтобы скрыть потери российских войск на Донбассе.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
and12:
Вы тут про бред неправы. Понятно,не строители. Не представляете себе конструкцию оконного проема и технологию замены окон( подсказка-отбиваются откосы) Случаев подобных по стране достаточно,желающий найдет.
В следующий раз формулируй свои мысли сразу точнее. Отбивание откосов это не обязательная процедура при установке пластикового окна, а по необходимости. Окна сам не устанавливаю, я делаю натяжные потолки, поэтому часто вижу недавно вставленные окна. Очень часто даже штукатурку не убирают если не мешает, да и сколько надо кирпича по краям сбить чтобы перемычка упала????

Понятно что после таких новостей на душе не спокойно и эмоции берут верх, но голову отключать не надо, ведь такие высказывания читают очень много людей, а особо впечатлительные их еще тиражируют, и понеслось. Когда у нас в Тюмени при монтаже натяжного потолка баллон взорвался (один случай за все годы что потолки делают в Тюмени), сколько напуганных было и многие ничего даже слышать про нагрев газом слышать не хотели, я и не настаивал но просил ответить на несколько вопросов, честно самому себе:
1. Везде говорили что взорвался баллон 50л, у меня 27л мне его каждый день таскать надоедает, особенно когда этаж выше 5 и лифт еще не запущен. Зачем люди, у которых монтировать натяжной потолок ежедневная работа, таскают с собой баллон 50л? Может это были случайные люди решившие подзаработать?
2. Вы на машине ездите (автобусе)? А знаете сколько людей ежедневно гибнут в ДТП? Вы готовы отказаться от машины и вообще не выходить на улицу, ведь машины убивают людей?
После этого люди маленько начинают думать, и хоть опасения и остаются (осторожность нужна всегда), но все равно "паника" проходит.
А сколько народу на страхе людей денег в свой карман положило...
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Евгений:
. Когда у нас в Тюмени при монтаже натяжного потолка баллон взорвался (один случай за все годы что потолки делают в Тюмени), сколько напуганных было и многие ничего даже слышать про нагрев газом
все верно,написано-ток назови причину взрыва,а то люди подумают ,что он сам по себе бахнул..
п.с.
а причины одна,не соблюдение ТБ.например -когда его зимой начинают подогревать во время установки - сами монтажники))))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Дима:
а причины одна,не соблюдение ТБ.например -когда его зимой начинают подогревать во время установки - сами монтажники))))
Все правильно, нарушение ТБ. Достоверно спросить не у кого, взрыв хороший был. Самое вероятное: либо баллон грели, либо заправлялись на левых заправках, а сами конденсат месяцами не сливали. В один прекрасный зимний день при прогреве газу некуда стало расширяться и все.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Ну всё - пешеход на много дней, судя по всему вывихнул правую ступню, опухла, наступить невозможно  zlo
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, Как так?!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, Как так?!
Проклятая лестница. Завтра к врачу, ренген всё покажет  smile
Столько планов было  facepalm
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
AlexEs:
Завтра к врачу, ренген всё покажет
сразу лед,потом фиксирующая повязка..могут наложить и гипс
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Заставь обратить внимание на связки и сухожилия, даже врачи на это забивают,на операции только увидели  а последствия их оплошности, поХненизма я в больнице, в ортопедии, когда лежал, видел. Выздоравливай!!! :)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
судя по всему вывихнул правую ступню, опухла, наступить невозможно  
Сочувствую, при таких же симптомах оказался перелом, повезло что без смещения ( неудачный прыжок).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Тоже сегодня неудачный день, правда с "ногой" Ларгуса. Пропорол, под утилизацию, левое заднее колесо Утешение одно - резина стоковая, почти изношенная (2мм в остатке). Чешу репу, что брать.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
во денек cry
п.с.
еще  самолет саданулся утром
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

Чешу репу, что брать.
Матадор МР-44 конечна. zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.