Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 478
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Да, ой zlo суки, с утра расстроился,думал показалось shock За две недели в общем ценник по бензину на 80 копеек подняли,с вчера-на сегодня 30 коп,я не говорю что ездить и заправляться не буду,но ПАДЛЫ-сколько zlo с нас драть то можно За бензин  zlo а дороги zlo которых нет!!!!,Когдаж эти РТИ-№2 ВЫ нажретесь,нихрена себе дядя ДИМА к нам в гости приехал
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 12:55)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
Существует мнение, что федералы преднамеренно гнобят Омск, за то что город стабильно голосует за коммунистов - перерегистрировали нефтезавод в Питере (налоги оседают там - подарок вотчине Путина), дееспособная молодежь валит из города вагонами, помню при губере Полежаеве ямочный ремонт выполняли заполнением ям битым кирпичом, из серии мегаполисов Новосибирск - Омск - Тюмень - Екатеринбург, Омск является к сожалению самым "колхозным", а ведь когда то был цветущим краем.
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Вам, кто будет ямы заделывать? Нет сейчас "карманных" организаций. Все в свободном плавании. Что бы заделать яму на дороге, её обсчитывают, потом выставляют на торги, потом проводят торги. Кто меньше даст, тот и заделывает. А, это сколько времени пройдет??? А, обычно выигрывает торги организация с другого конца России. Пока-а-а расшевелятся-я-я......
5мест, 2014г
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Туман:

Вам, кто будет ямы заделывать? Нет сейчас "карманных" организаций. Все в свободном плавании. Что бы заделать яму на дороге, её обсчитывают, потом выставляют на торги, потом проводят торги. Кто меньше даст, тот и заделывает. А, это сколько времени пройдет??? А, обычно выигрывает торги организация с другого конца России. Пока-а-а расшевелятся-я-я......
и пооокааа приедут, новые ямы вырастут, а асфальта нехватит и опять битогокирпичика положать сцу...и  zlo
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Всё... Осмотрел все б/у ларгусы питера в комплектации А2К и А2Д... все либо сильно битые либо ушатаные со скрученым пробегом...  печалька cry
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На полигоне «Дубровичи» в Рязанской области разбился ударный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В результате авиакатастрофы на полигоне «Дубровичи» под Рязанью погиб один из пилотов разбившегося вертолета Ми-28Н группы «Беркуты». Это Игорь Бутенко.
Погибший — подполковник, летчик первого класса 45 летний Бутенко Игорь Владимирович. Он остался внутри падающей машины, второй пилот успел катапультироваться.
Личность пострадавшего также установлена, это — старший лейтенант Клепнов. На вертолете его эвакуировали с места крушения вертолета, по предварительным данным, в областную клиническую больницу Рязани.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
facepalm сегодня впервые за 3 года при торможении сработала АБС, а ведь за мной никто не ехал, мог бы пропустить меня и спокойно поворачивать look


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
larguswhite:
при торможении сработала АБС
Эту часть предложения - в радость... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
ага laugh


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Чем бы реально мошек отмыть?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Плохо работает.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
мошек отмыть?
Плохо работает.
стеклоомывайки -это усредненно, так сказать на поездку. а чтоб реально отмыть с передка машины- нужны аэроз. флаконы "от мошек", моют хорошо.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
из недавнего(тоже моют)...мыл ларгуса,от битума-  хорс- только мошки, феликс= супер, что битум(сразу потек) что тем более- мошки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 17:25)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
нужны аэроз. флаконы "от мошек", моют хорошо.
Будем искать.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
Будем искать.
они не из дефицитных- в любой автохимии должны быть. лучше- феликс бери, для всего, или хорс-только от насекомых
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
57nik:
Будем искать.
Блин,точно не помню facepalm На флексе(флаконе,бутИльке,аэрозоли) должна быть надпись,для удаления биопятен,кажись, zst ,т.е слово БИО желательно,не все спиртовые отмывают и растворяют белОк, yes,у меня был пенный,так бы фотку подогнал,но сволочь,флекс упал на камешек  пробило бочину,а он под давлением,короче хана-последний путь мусорка а новый не купил facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2015 в 21:04)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

LarqusMen585:
нужны аэроз. флаконы "от мошек", моют хорошо.
Будем искать.
Ника 4 загрузим с водой во флакончик и будет тебе счастье.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, что за ника 4?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный, что за ника 4?
У нас производится, реактивная штука
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:

57nik:
Будем искать.
они не из дефицитных- в любой автохимии должны быть. лучше- феликс бери, для всего, или хорс-только от насекомых

Помню..повелся на очиститель пластика рябцов за 120 в аэрозоли -
тока прыснул на "бананы" четвертоса- как они в течении 2 минут потеряли свой цвет (черный) и стали "антиквариатом с помойки"...,
один успел спасти - другой так и остался пятнисто серым(был чорным- грязным)...
химия- страшная сила !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 21:15)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
AlexEs:

На полигоне «Дубровичи» в Рязанской области разбился ударный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В результате авиакатастрофы на полигоне «Дубровичи» под Рязанью погиб один из пилотов разбившегося вертолета Ми-28Н группы «Беркуты». Это Игорь Бутенко.
Погибший — подполковник, летчик первого класса 45 летний Бутенко Игорь Владимирович. Он остался внутри падающей машины, второй пилот успел катапультироваться.
Личность пострадавшего также установлена, это — старший лейтенант Клепнов. На вертолете его эвакуировали с места крушения вертолета, по предварительным данным, в областную клиническую больницу Рязани.


Уважение погибшим ...
НО !
Воевать -не надо- все само падает ..
За месяц 6 единиц боевой техники (как в хохломе почти...)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:

Виталик:

прожженный, что за ника 4?
У нас производится, реактивная штука


Скипидар? одна капля на одно место и руки с тряпкой уже не остановить... hoho align=left]У нас такой не продаётся,по крайней мере не видел ни разу[/align]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 21:19)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, подкапотку мыл с ней перед переборкой к4м, кожный покров не пострадал. Добавляю в омывайку пару колпачков, следы насекомых на ура смывает.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, да то так,шутка была,у меня была жидкость типа ники этой,в круглом флаконе ядовито жёлтая,нормальная была,сейчас не найти в магазинах,обычный автошампунь в бачок добавляю,да и с кузова не плохо отмывает
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, после нее аллюминий как после отливки сияет, лкп не повреждает, по крайней мере в растворе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.