Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 485
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
pakhan74:
И фригате неплохо помогало обходить.
У меня с ним тоже иногда были проблемки, но потом ничо.. сервера другие впишут и восстанавливалось.. Когда фригат не помогал - пользовался альтернативными фичами..
Фригат удобен тем, что не подгружает остальной (легальный пока еще) контент.. а включается именно на блокировках..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
iap:
Фригат удобен
И я об етом.
Сайты не из списка одним кликом добавляются в прокси.
Думаю запретят приблуду
Мля, в последнее время одни запреты. Во всех сферах жизнедеятельности.
Достали уже своей заботой.
Кто нибудь подскажет, что нам разрешили из последних законопроектов?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
pakhan74:
Кто нибудь подскажет, что нам разрешили из последних законопроектов?
Я подскажу! Разрешили надеть намордники и радоваться!  zlo  laugh  hehe

Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:

boris55:
У мну торренты нужные и так качает.главное вроде как найти зеркало,которое не в списке?
Качать-то качает, но мне нравятся те, что под запретом.
И фригате неплохо помогало обходить.
какие находятся под запретом и не имеют зеркала или обхода? Я качаю торренты фильмов наших и не наших,передачи тв,которые идут в неудобное мне время и софт крякнутый или сборки. Что то не вижу проблем пока?тором и впн не пользуюсь.
Была почти проблема на лето с мобильным инетом безлимитным,там местами или впн или тороподобные сервисы нужны БЫ были. Но вовремя отказался от всяких Мегафон- МТС Безлимитише и БИЛАЙН. Там с торрентамм были проблемы. Я просто купил по объявлению на форуме симку корпоративную на кого то оформленную в корпоративном клиенте с логинами и паролями,но без моих данных и кабинета. Но все по честному. За симку заплатил 1 тыс  руб. я Мне ее привезли домой в конверте Запечатанном и после оплаты тут же активировали. Плачу 250 руб в месяц за абсолютный Безлимит тглько без голосовой связи  с раздачей с роутера мобильного кому угодно. И со скачиванием торрентов без ограничения.
Работает всё с марта. Тьфу- тьфу. Счет на симку открыт с 2012 года. Тариф неизменный.значит клиент серьезный. И зачем мне тор и впн?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 23:46)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Сейас качать то нечего, что не фильм, то говно.
Перехожу снова на книги. Пусть утрутся своими запретами.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
Перехожу снова на книги.
good
Пы.сы.  Дык и сказать нечего!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
lukey:
Перехожу снова на книги. Пусть утрутся своими запретами
Скоро и до книг доберутся,будут печатать "правильные" люди с "правильным" текстом,останется только по чуланам искать,там ещё можно найти войну и мир и сочинения Ленина,а если повезёт то и Донцову "раскопать" можно,её не всю по сортирам ещё растащили laugh
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик:
,будут печатать "правильные" люди с "правильным" текстом,
Про самого лучшего Михал Иваныча Платова.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
lukey:

Сейас качать то нечего, что не фильм, то говно.
Перехожу снова на книги. Пусть утрутся своими запретами.
А чё Гарри Поттера читать или про попаданцев?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
сочинения Ленина,а если повезёт то и Донцову
Литература одного уровня??? cry
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Литература одного уровня???
Донцова круче!  yes  shock
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Byrmistr:
А чё Гарри Поттера читать или про попаданцев?
Что это?
Из последнего читал Вильяма Похлёбкина
Надо бы осилить логику Гегеля.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:

Виталик:
сочинения Ленина,а если повезёт то и Донцову
Литература одного уровня??? cry

А тывы на чём то одном зациклились? печально,чёрным по белому написал,в сортире для разнообразия почитать
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
сочинения Ленина

чёрным по белому написал,в сортире для разнообразия почитать
Вот вернутся коммуняки ,тывы за " Ленина в сортире почитать" будешьте дальнобоить на Колыме на бесплатном автобане car  shock
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Книги (инт.собственность) - тоже за деньги. Особенно материальные (бумажные) - на них цены ого-го! Библиотеки почти все извели, чуть-чуть для школьников осталось. Классика - free, но она уже 100500 раз перечитана. Да и читать её нужно в начале жизни, сейчас - разве что для развлечения... Ну пока ещё можно букридеры закачивать под завязку с той же флибусты. Но по мне e-текст это не то.
Инет всё больше и больше закрывают. Вообще по уровню нагрузки на глаза современная действительность - это что-то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 16:41)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:

Виталик:
сочинения Ленина

чёрным по белому написал,в сортире для разнообразия почитать
Вот вернутся коммуняки ,тывы за " Ленина в сортире почитать" будешьте дальнобоить на Колыме на бесплатном автобане car  shock

Это тывы по своему там переводите? Разговор про Донцову,а Ленина при сибе оставьте,можете даже томик на ночь под подушку ложить
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Вот вернутся коммуняки ,тывы за " Ленина в сортире почитать" будешьте дальнобоить на Колыме на бесплатном автобане
Стук стук сразу, да?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:

boris55:
Вот вернутся коммуняки ,тывы за " Ленина в сортире почитать" будешьте дальнобоить на Колыме на бесплатном автобане
Стук стук сразу, да?

Так все Ники то и тексты по кодовым словам типа " бомба" , ВВП, Ленин,Димон  давно занесены на скрижали. И как надо будет - достанут и предъявят.😁😁😁😎😎 Рассказать- в каком году начали телефонные разговоры по кодовым словам писать? Тогда,когда "Платов"учился в разведшколе. А уж инет то еще проще отслеживать и писать. У меня племянник - спец по секретам инфобезопасности. Рассказывал
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2017 в 21:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
boris55:

lukey:

boris55:
Вот вернутся коммуняки ,тывы за " Ленина в сортире почитать" будешьте дальнобоить на Колыме на бесплатном автобане
Стук стук сразу, да?

Так все Ники то и тексты по кодовым словам типа " бомба" , ВВП, Ленин,Димон  давно занесены на скрижали. И как надо будет - достанут и предъявят.😁😁😁😎😎 Рассказать- в каком году начали телефонные разговоры по кодовым словам писать? Тогда,когда "Платов"учился в разведшколе. А уж инет то еще проще отслеживать и писать. У меня племянник - спец по секретам инфобезопасности. Рассказывал
Зачем племяника то слил facepalm  cry
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег:
Зачем племяника то слил
так он не сапог,что  его сливать? Просто в бизнес структуре работает..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
boris55:

Олег:
Зачем племяника то слил
так он не сапог,что  его сливать? Просто в бизнес структуре работает..
Так я не про сапога,а про слова,спец,секретно,информация и т.д.Ведь сначало немножко растреляют,а потом разберутся сапог или не сапог.Я думаю от этого нелепого случая государство не пострадает.А на ком то пятно останется несмываемое?ИМХО.
Мне бабушка рассказывала,мама с дочкой гуляли и подружка дочки гуляля с ними.В общем подружка рассказала папе что мама её подружке принесла домой букетик васильков.На следующий день маму уже не видели.Было написано в деле,враг народа,ходила по полю ломала колосья ржи.Я так думаю они не разбирались где эти васильки росли в поле или ещё где то.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Олег:
Было написано в деле,враг народа,ходила по полю ломала колосья ржи
Ну маленький, был понятно. А сейчас все еще веришь в это?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег:
Мне бабушка рассказывала,мама с дочкой гуляли и подружка дочки гуляля с ними.В общем подружка рассказала папе что мама её подружке принесла домой букетик васильков.На следующий день маму уже не видели.Было написано в деле,враг народа,ходила по полю ломала колосья ржи.Я так думаю они не разбирались где эти васильки росли в поле или ещё где то.
Какой живописный бред....бабушка наверное замужем за врагом народа была? Реально всё значительно проще.На прослушку сейчас нужно санкцию прокурора и дело возбужденное. Зачем-когда с 70-х годов прошлого века есть значительно более простая технология?И никакого секрета давно уже нет-в институте изучают-на специальности "защита информации".С наушниками никого не слушают.Есть робот-программа специальная.Многоканальная.В программе записаны "ключевые слова"-разные "террорист,бомба,Навальный,уточки,и прочее"-как настроят.Слов например несколько групп-разной степени опасности и интереса.Как только опознаётся слово-так канал выбирается и подключается запись цифровая на несколько секунд(иначе объем очень большой) и если слова повторяются в сочетании-то запись сохраняется и анализируется отдельно.Разумеется-не фсбшником,а роботом.И составляется справка-файл.Если этот файл принадлежит человеку,на которого уже есть интерес к анализу разговоров-то его отправляют спецу в наушниках.А если первый раз сказано вне контекста и интереса-то просто складируется до повторной ситуации.И через месяц-другой стирается,если нет запроса по конкретному лицу. Так что не повторяйте часто:Димон-уточки-виолончель...А то з-н Яровой может вас зафиксировать в интересантах...Если непонятно говорю-погуглите.Сноуден много нового порассказал....
А с инетом-ещё проще.Ваш айпи адрес привязан к дому или мобильному устройству.И анализировать-куда ходите и ЧТО там пишете-значительно проще.В техническом смысле.Так что-язык то -попридержите...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2017 в 12:13)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
иначе объем очень большой
Сейчас не такая большая проблема, но конечно весь поток сохранять не будут.
А вот досье по покупкам по безналу(где был, что купил(какие пристрастия), вполне могут писать в базы. Потом такси через приложение, симка на смартфоне идентифицирует владельца и дело в шляпе - пишем кто и куда ездит.
Соцсети вообще отдельная тема, там все все сами про себя рассказывают.
Для начало вся эта инфа используется для различной статистики. Так же можно управлять(направлять) стадом.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
boris55, ВыТы мне ещё рассказывать про это будете,я с ЗАС начинал.По известным причинам никогда болтать не буду на эту тему.А вот язык это Вам надо попридержать и "писульки" Ваши только детям и то не дай бог на ночь.Вот действительно пишут,каша в голове.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.