Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 483
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
lukey:

Олег:
Было написано в деле,враг народа,ходила по полю ломала колосья ржи
Ну маленький, был понятно. А сейчас все еще веришь в это?
Да как то всё просто,скорее что то было по серьёзней
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег:

lukey:

Олег:
Было написано в деле,враг народа,ходила по полю ломала колосья ржи
Ну маленький, был понятно. А сейчас все еще веришь в это?
Да как то всё просто,скорее что то было по серьёзней
тефаль в голове
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
симка на смартфоне идентифицирует владельца и дело в шляпе - пишем кто и куда ездит.
Соцсети вообще отдельная тема, там все все сами про себя рассказывают.
Чего тут скрывать-я за шпионскими закладками на такси через Яндекс заказанный не езжу.Только на вокзал-в аэропорт и в гости-из гостей когда на машине нельзя.Ну и вообще то-это только сейчас симки по паспорту будут продавать-а сколько проданных на "корпоративного владельца" или на вокзале , в сельпо купленных? У мине 2 Билайна есть уже года 3 без абонентской платы тариф и без владельца непонятно на какого Васю Пупкина зарегенные.И куда Вася Пупкин ездит и что покупает-как учесть? И сколько десятков миллионов таких сим продано?Они ведь все на чьи то паспортные данные зарегены?Я смотрел свою-через Личный кабинет-Афиногенов Павел Петрович( к примеру) ...паспорт 4505ХХХХХХ.Ну и кого притянут за такую сим? А соцсети- я к примеру НИ В ОДНОЙ не зареген и не участвую.Яндекс такси заказываю через регистрацию на номер Васи Пупкина и оплата картой виртуальной,которая не моя- а вообще Виза португальская какая то, на ней лежит 500 руб-на одну поездку и автопополнение черех Веб Мани с чьего то счета непонятного.Законы Яровой писаны для домохозяек,управляющих государством и для лиц с невероятной логикой и большим внутричерепным давлением.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
У мине 2 Билайна есть уже года 3 без абонентской платы тариф и без владельца непонятно на какого Васю Пупкина зарегенные.
boris55:
А соцсети- я к примеру НИ В ОДНОЙ не зареген
boris55:
оплата картой виртуальной,которая не моя-
матерый...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

lukey:

boris55:
Вот вернутся коммуняки ,тывы за " Ленина в сортире почитать" будешьте дальнобоить на Колыме на бесплатном автобане
Стук стук сразу, да?

Так все Ники то и тексты по кодовым словам типа " бомба" , ВВП, Ленин,Димон  давно занесены на скрижали. И как надо будет - достанут и предъявят.😁😁😁😎😎 Рассказать- в каком году начали телефонные разговоры по кодовым словам писать? Тогда,когда "Платов"учился в разведшколе. А уж инет то еще проще отслеживать и писать. У меня племянник - спец по секретам инфобезопасности. Рассказывал

Эта херь СОРМ называется.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Калки, МЕТРОСТРОЙ (Метрополитен) РУЛИИИТ!
ЭГЕГЕЙ!!!  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 01:48)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
МЕТРОСТРОЙ (Метрополитен) РУЛИИИТ!
Окстись. Его же коммуняки построили.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Окстись. Его же коммуняки построили.

И что? К чему это замечание?
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
boris55:

Олег:

lukey:

Олег:
Было написано в деле,враг народа,ходила по полю ломала колосья ржи
Ну маленький, был понятно. А сейчас все еще веришь в это?
Да как то всё просто,скорее что то было по серьёзней
тефаль в голове
roflДитё малое неразумное."Я б русский,бля,выучил,бля,только,бля,за то,что им ,бля, разговаривал Ленин,во бляяяяя rofl
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
lukey:

boris55:
У мине 2 Билайна есть уже года 3 без абонентской платы тариф и без владельца непонятно на какого Васю Пупкина зарегенные.
boris55:
А соцсети- я к примеру НИ В ОДНОЙ не зареген
boris55:
оплата картой виртуальной,которая не моя-
матерый...
Крут не погодам laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
у мну вся связь "Халява",и почти везде.И что нимб у меня появился facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 11:22)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
И что? К чему это замечание?
А к чему была реплика? Я подумал к Борисычу.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Его же коммуняки построили.
Ну а в Омске коммуняки метро так и не построили.Уже неокоммуняки построили всего ОДНУ станцию
«Библиотека имени Пушкина» — единственная построенная станция Омского метрополитена.Зато пушки есть на что делать-пусть делают пушки-нафиг вам метро? car
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Борисыч к строительству Метро никакого отношения не имел и не будет.Метрострой И Метрополитен-разные организации-разного подчинения даже.Метрострой-структура Российской Федерации,принадлежит Минтрансстрою,финансируется РФ и контролируется РФ.А Метрополитен-это эксплуатирующая организация-Федеральное Государственное Унитарное предприятие Москвы.Финансируется и контролируется Мэром и Правительством Москвы.Численный состав-свыше 50 тыс человек.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Олег:
Я б русский,бля,выучил,бля,только,бля,за то,что им ,бля, разговаривал Ленин,во бляяяяя
От скоро вотка будет стоить 5 юаней-тогда за мат про Ленина-Бланка ответишь.Си Дзин Пин сильно уважает Ульянова. help
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Уже неокоммуняки построили всего ОДНУ станцию
Завидно, что омское метро затмило известностью московское?

boris55:
Борисыч к строительству Метро никакого отношения
Стоит возрадоватся?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Си Дзин Пин сильно уважает Ульянова
Восточная мудрость.
Китай все делает по науке. Сейчас они строят развитой капитализм. Зачем? Потому что, коммунизм возможен только после развитого капитализма. Все по Марксу, Ленину.
Читайте книги, там все написано.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Завидно, что омское метро затмило известностью московское?
Это невозможно. facepalm
Нет,просто читал на форуме авто(не Ларгус) что в Омске с Общественным транспортом просто ЖОППА,поэтому построить что то вместо пушек и танков было бы необходимо. scratch
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Потому что, коммунизм возможен только после развитого капитализма. Все по Марксу, Ленину.
Интересно-читали ли Трамп и Обама Маркса с Ульяновым-Бланком?.И слыхали ли они вообще такие фамилии?
Вы издеваетесь или фанатеете от коммунизма? Мне Хрущев обещал коммунизм в 1980 году. Что то я его не застал.Теперь коммунизм ждут только в Северной Корее....осталась всего одна страна непуганных идиотов.Ну и у нас еще не померли ожидальщики.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Читайте книги, там все написано.
Я своего Ленина отчитал в 1978 году-когда сдал Госэкзамен по НК.Больше не брал в библиотеке.Негде читать.Вон Виталик в сортире читает попеременно с Донцовой.А она так же интересно пишет-как Ильич?Мне его Апрельские тезисы очень нравились.Мы их на самокрутки пустили на картошке-когда бычки кончились.Я тогда еще курил.....А жили мы в сельском клубе-там библиотека незапертая стояла.
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Сегодня в радио выслухал :
- планируется отменить чекундеры , 0,25 -которые  good
Мотивировка простая :
- не позорься,  good тань мужиком (мужичкой) - возьми 0,5 !  (0,7... 2* 0,5)
- нет денег ? - иди в банку (там много их)
Микрокредит на выпивку  я б еще предложил ..
А еще лучше выдавать прямо в банке ..натурой  hehe
Взял пару фуфырей под залог квартиры , назавтра - еще пару..ну и так-далее
.....
пока квартира не кончится
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Еще одна гадось ..от теле2 которая :
- с 010817 стоимость исходящих будет увеличена на 17 % (тариф оранжевый) zlo  zlo
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
в Омске с Общественным транспортом просто ЖОППА,поэтому построить что то вместо пушек и танков было бы необходимо.
Так в чем же дело? Капитализм на дворе. Спрос на общественный транспорт в Омске есть, где предприимчивые бизнесьмЭны?
Стройте метро.
А государство займется обеспечением безопасности для этих самых бизнесьмЭнов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:

Еще одна гадось ..от теле2 которая :
- с 010817 стоимость исходящих будет увеличена на 17 % (тариф оранжевый) zlo  zlo

Это они в ответ на отмену роуминга? Или у них не было его? Законодатель ведь предупредил,что даст по жоппе тем кто повысит тарифы в обмен на отмену роуминга? Или у них заложен в договор пунктик о одностороннем изменении тарифа?
Щас все следом потянутся. А я бы не разрешал увеличение действующих ныне тарифов,если в договоре нет пункта о возможном увеличении. А архивные вообще нельзя трогать. Можно прекратить Тариф,заменив его на новый- но только если абонент согласен заключить новый договор.
Единственное- плохо там,где один приемлемый оператор.
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Это они в ответ на отмену роуминга?
До этогоо в течении месяца РАЗ в неделю прессовали СМСками-
"идите получите новую симку (черную) иначе будут проблемы !)..
я забил !
идут онинах ..с проблемами ВМЕСТЕ  crazy
Вчера прислали очередную - "хер те теперь, а не роуминг с Канар- Мальдив" с 010817..
я чота и не обиделсо такто yes
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.