Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 512
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный, Дык роуминг то они все должны были  с 1.08 отменить не с Канар, а ВНУТРИРОССИЙСКИЙ!! Разве удобно- выехал из московской обл в тульскую и уже в роуминге. Звонки по 19 руб мин исходящие и по 10 руб мин входящие??? На МТС например??
Жана прибыла в Геленджик с внуком и дочерью и звонит оттуда. Я посмотрел на баланс и обиделся.Провел анализ и велел звонить по вотсаппу из пансионата. Там вайфай. Ну и подождем 01.08😎😎😎
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 20:21)
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
а ВНУТРИРОССИЙСКИЙ!
ОНЕ бухтели в СМСке -за чисто закордонский роуминг..
Внутрероссийский- ..он тоже не радует ..ты прав ! hoho
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
читал на форуме
Вот откуда берется кладезь знаний и мудрости. Раньше это ОБС называлось.
boris55:
Мне Хрущев обещал коммунизм в
Повторяю для тупых, Хрущев коммунизм не строил.
boris55:
Интересно-читали ли Трамп и Обама Маркса с Ульяновым-Бланком?.И слыхали ли они вообще такие фамилии?
донцову читали?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Спрос на общественный транспорт в Омске есть, где предприимчивые бизнесьмЭны?
На самом деле Борисыч бредет. В Омске с транспортом много лучше чем в Москве. На машине вообще благодать.
Метро сейчас не особо и нужно. Есть мнение, что его строили, чтоб разворовать бабла.
А так-то конечно Сталин во всем виноват.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
На самом деле Борисыч бредет. В Омске с транспортом много лучше чем в Москве. На машине вообще благодать.
Верю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey, если честно,то мне на транспорт в Омске......как бы помягче.... фиолетово в общем. И на в Краснодаре заодно. И на танки в Тагиле и на сам Тагил😁😁😁😁 . Вы тут в форуме пишете с большим давлением в голове- это значит ОБС???😎😎😁😁 Похоже... Не надо про оборонку и транспорт. Пишите про голову и логику.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Метро сейчас не особо и нужно.
Анекдот знаете про слона:"сожрать то он сожрет,да кто ж ему дастЬ то???"
Денех нет- но вы держитесь там....😁
Будем танки строить и уточек кормить.
Нам то Собянин построит к 2020 году еще 95 км. Приезжайте,нам тут нужны " обороншики" с логикой и давлением в голове. Орфографию подтяните. Бредет- пишется через "и"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Конечно, настроит! Вместо того, чтобы наводить порядок в регионах, чтобы люди домой потянулись, мегаполис наоборот расширили в сторону области. Ну и, соответственно, рабов ещё больше будет нужно для обслуживания его инфраструктуры. Так шта... рано или поздно все подтянутся к Москве! )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
мегаполис наоборот расширили в сторону области.
Дык это сделал то не Собянин и не Пу. Это Димон блин мудазвон с ума сбрендил. Его лужок подучил,пока был еще в фаворе. Народ в МСК( кого я знаю и уважаю) был просто в ахуе полном от такого расширения.зачем нам новые понаехавшие????? И теперь я на даче живу в Москве....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
lukey:

В Омске с транспортом много лучше чем в Москве. На машине вообще благодать.
Метро сейчас не особо и нужно. Есть мнение, что его строили, чтоб разворовать бабла.

В Москве много что строят также, только плитку положат - ан глядишь раскопали и асфальт кладут. Пол-года прошло - снова асфальт нахер и другую плитку муруют...
Асфальто-плиточные заводы рулят.... А пешеходы как горные козлы прыгают туда-сюда по рытвинам и вечным стройкам...

Вот - новоригу не трогали года 2, в этом году опять копать начали.
Хоть бы Рублёвку перекопали ради разнообразия  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
boris55:
Народ в МСК( кого я знаю и уважаю) был просто в ахуе полном от такого расширения.зачем нам новые понаехавшие????? И теперь я на даче живу в Москве....
Корона то не жмет?от величия и гордости, что МОСКВИЧ smoke  таки понаЕхавшие то дермо за вами выгребают, а то б засрались facepalm  кореннЫе без пристяжнЫх rofl
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
И что то флуда много не по теме, для этого есть отдельная тема stuk  zloМожет попросить чтоб венички для парилки выписали scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 01:57)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
МОДЕРАТОРЫЗачистку темы проведите help включительно трех, последних моих постов
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2017 в 02:18)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Андрей65:
Корона то не жмет?от величия и гордости, что МОСКВИЧ   таки понаЕхавшие то дермо за вами выгребают, а то б засрались

Спокойно, спокойно... Дерьмо выгребают за собой, ибо Москвича найти сейчас уже весьма проблематично. А проблемы будут нарастать как снежный ком - жить в городе становится уже невозможно. Раньше поссать хоть за кусты заходили, а сейчас прямо посреди улицы - печалька.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
mumrik75:
В Москве много что строят также, только плитку положат - ан глядишь раскопали и асфальт кладут. Пол-года прошло - снова асфальт нахер и другую плитку муруют...
Асфальто-плиточные заводы рулят.... А пешеходы как горные козлы прыгают туда-сюда по рытвинам и вечным стройкам...
Все дело в оборонке. Испытывают мины, проходимость техники, выносливость будущих бойцов. И Навальный, где-то гадит. Сталин тоже виноват, как-то не так Москву построил, запарились переделывать.
Борисыч, я прав?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Андрей65:
от величия и гордости, что МОСКВИЧ
Не путайте Москвичей с Мааасквичами.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Бредет- пишется через "и"
Сразу видно специалиста.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Умер академик Юрий Рыжов..

риа новости

R.I.P.
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Положили в инфекционную, сразу после работы температура 39 и башка. Поставили 2 укола и капельницу. Лежу, философствую  smoke
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Отравление: еда/алкоголь?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
kanvlg:

Ага, на работе :)

Завтра анализы сдавать, какой-то вирус схватил, причём недели 3 назад. Сейчас он проявил себя.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Блин, че-то этим годом много у кого гадости всякие полезли. Вот и думай: хохма или правда все эти звериные или птичьи гриппы.
Тесть до поры до времени любил яйца сырые а-ля фермерские пить. Пока сальмонеллу не схватил! Жуткая вещь! Но она, вроде, сразу даёт о себе знать.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Можно зарабатывать 1.5-2 килоуя, но если НАНЯТЫМ такие деньги получать - это смертоубийственная работа.
Моя тактика работы нанятым = ЗП 1+ килоуй, но работа без сильного напряга - силы на ЖИЗНЬ остаются.
Квартиры есть (куда детям расти в будущем), домиг в деревне есть в 90 км от МКАД, "авто для жопы" есть...

Многие напрягаются и при 2 килоуе имеют бОльшую квартиру, тачку за 1.5 ляма и котедж... но потом сдыхают рано... здоровье оно такое, не купить его  beer

Если уж ХЕРАЧИТЬ, так это на себя (с нанятым персоналом, который херачит)
... или нанятым в стране, где платят больше 15 Евро в час за работу = поработал 10-15 лет, вернулся в РФ (если захотел) с 50-100 килоуЁв в кармане.. а не 12 тр пенсии "достойной", мля..
Мне 41 , загран уже не светит (сил не хватит), и своя лавка как-то не прельщает - пробовал года 3 на себя, не в восторге..
Потому соплю в две дырочки (порудчик, МОЛЧАТЬ) и нанятым на средней ЗП сижу..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
mumrik75,
Это не гадость дня, это как-то по жизни)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вчера в Воронеже скончалась 94-летняя Мария Уварова, написавшая в 1954 году знаменитую песню «Ой, мороз, мороз». Авторских Мария не получала. Вечная память.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.