Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 490
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Палец на ноге сломал
Не печалься,выздоравливай!
За одно на больничном времени будет вагон,Киселёва с Соловьёвым посмотреть,знаний поднабратся laugh  beer
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Полезное дело.
У меня парни, двое.
На УЗИ присутствовал.. И так и эдак сканером по скользкой смазке, размазанной по животу, елозили.. Ну а когда четкий кадр выхватили, то говорят - девочка! Ну мне то какая разница? Но переспросил: а Вы уверены? А вдруг мальчег? На что дохтур, повернувшись в мою сторону и вздохнув, озвучил: Ну!.. В следующий раз возможно.. Моя стала хихикать при этом пузом беременным тряся..  laugh
Я ей строго!: Мол прекрати животом трясти! Ребенка потревожишь!  stuk  laugh
А вроде как и оффтоп получилось.. тема то про гадость.. shock  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
За одно на больничном времени будет вагон,Киселёва с Соловьёвым посмотреть,знаний поднабратся
Кто о чем, Виталик про зомбо.
Спасиб!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
iap:
Ну дык флудилко в нетерпении! Или в радость
Ой тьфу на меня! Вот уж уподобилсо! По полочкам раскладывать.. Где запостилось там и запостилось!  yes  good
А есличо, так и в тематическую продублировать можно, да и если жгущий оффтоп модеры подправят!  dance
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Таки бабы во всём виноваты.
Моя меня год пилила, когда ремонт сделаешь?
Сегодня начал. (Ржу). И закончил.
Растащил мебель из коридора по разным углам.
Разобрал потолок, повесил светильники.
Вечером пошёл на кухню и ногой об тумбочку ё...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
в 40 литровый эмалированный бачок с водой по тёмному встретился,всех вспомнил facepalm ,но не сломал smile
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Александр:
A631:
,нассал в этот стакан отдал его наркологу,та убедилась что я не нарик
Александр:
Интересно как она убедилась? На вкус и на цвет?
на реактивы наверно.хотя акцент был поставлен не шутки прибаутки,а на то что  любая наркотическая мразь может пройти этот кабинет-а потом удевляемся неадекватам на дорогах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 21:40)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Мля..капец !
Оказывается хрен купить авиабилеты по "карте" Сбера (маэстро)
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:

Мля..капец !
Оказывается хрен купить авиабилеты по "карте" Сбера (маэстро)
Не все сайты берут Маэстро.Она так-наполовину для внутреннего,наполовину для....Алиэкспресса.
Но можно с Сбермаэстро кинуть на Яндекс деньги или Киви и оплатить.Тоже сталкивался с такой байдой.У меня пенсионная карта- Сбермаэстро.Но есть еще социальная-карта москвича ВТБ мастеркард.Я на неё перевожу со Сбермаэстро и оплачиваю.Уже натренирован.
ЗЫ
Если у Вас МТС,Билайн или Мегафон-можно сделать не выходя далеко виртуальную карту любого оператора.Кинуть на неё с Маэстро и оплатить.Там еще бонусов дают.У Вас чей ный оператор?Проще всего с МТС-там есть сайт Легкий платеж и МТС деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 12:35)
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Но можно с Сбермаэстро кинуть на Яндекс деньги или Киви и оплатить.
Я не ищу легких путей hehe
Подцепил эту шнягу сберовскую к кукурузине -
но прикинув ... сурьезную сумму перекидывать  чота застремалсо.. вроде %% еще должны были слупиться  shock
Сел на ЛЛ - потолокся по пробкам  facepalm
Снял со сберабанкомата и положил на карту Газмяса в оффисе,
приехал и оплатил.
boris55:
ЗЫ
Если у Вас МТС,Билайн или Мегафон
Зело борзо ! good
beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
Минкомсвязь сочла разумной идею принять «закон Яровой» за счет абонентов

Подробнее на
http://www.rbc.ru/business/13/07/2017/59677f469a7947999cc016fe?from=main
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
андрей-курск, да какая же это гадость? Это было ясно с момента принятия и подписи.. Если нет альтернатив то мои сочувствия! Если есть - запасайтесь ПОПКОРНОМ!
popcorm
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
андрей-курск:
Минкомсвязь сочла разумной идею принять «закон Яровой» за счет абонентов
Если тарифы не менять- а ввести абон плату-то с кого ее брать?У нас только сейчас приняли закон о продажах сим по паспорту.А сколько их УЖЕ продано без паспортных данных? У меня лично 2 номера Билайна есть купленные в овощной палатке у сельпо-на корпоративного владельца.Там нет ФИО. Пользуюсь уже 2 года на даче.Тут Билайн хорошо бьёт.Тариф "Ноль сомнений"-без абонентской платы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 10:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
андрей-курск, Ну и РБК-это ж известный говноресурс.У них всегда всё плохо.Ну введут.Ау меня тариф СуперМТС 082013.В нем нет ни абонентской платы,ни расходов на связь внутри сети на МТС и МГТС 30 минут ежедневно.С чего брать то?И Мегафон корпоративный.За него контора платит.Куплю ка я попкорну popcorm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ну введут.Ау меня тариф СуперМТС 082013.В нем нет ни абонентской платы,ни расходов на связь внутри сети на МТС и МГТС 30 минут ежедневно.С чего брать то?
А что оператору мешает тариф поменять? Как два пальца обоссатьасфальт,у меня билайн с 11.07 второй раз условия тарифа поменял не в мою пользу менее чем за год,так что насчёт этого не переживай
boris55:
За него контора платит.Куплю ка я попкорну
Не хорошо дядя Боря,вы поощряете налоги и сборы а сами в "кусты",вы же самый богатый человек в доме,подумайте о своих нищих соседях,какого им там. Или вы на этом экономите для поездок по зарубежным курортам?
laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А что оператору мешает тариф поменять? Как два пальца обоссатьасфальт
Я не дядя Боря.А Вам Андрей Борисович
А тариф у меня-АРХИВНЫЙ МТС 082013.Его менять то-нельзя. rofl
Виталик:
boris55:
За него контора платит.Куплю ка я попкорну
Не хорошо дядя Боря,вы поощряете налоги и сборы а сами в "кусты"
Я за этот "корпоративный" заплатил уже один раз.При покупке.А дальше чьято контора платит-мне пофиг.Дать адрес то- в третий раз спрашиваю?Только жабазадушит заплатить за переход 1 тыс руб.А меня-не задушила.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А что оператору мешает тариф поменять? Как два пальца обоссать
Даже если поменяет АРХИВНЫЙ-то поменять может только количество МИНУТ бесплатных(ну например с 30 на 20 в день-как у нынедействующих).А ввести абонентскую плату-вместо безабонентской-ну это только операторы в Калаче теоретически могут.Билайн то может.Он вместо Ноль сомнений с минутами на других сделал без минут- а мне пофиг.У меня Билайн только на даче используется...для связи с женой и старшей.тут мой Мегафон голосовая 2ж не хочет-так я Мегафон корпоратив только для Инета в роутере использую.А МТС 082013 использую для звонков на МТС и город МСК.Два аппарата по 2 симки  и роутер.
Ну и если мне накинут налог от этой сцуки лесбийской Яровой в 5% от абонентской платы-то я Билайн переведу свой в "Всё за 90"-есть у меня такая возможность(спецпредложение для пенсионеров-но не для всех).90 руб абонентка в месяц(3 руб в день) за безлимитный голосовой Билайн(можете проверить-есть такой тариф у Билайна)и у меня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и 5% от 90 руб-это 4 руб 50 коп в месяц. Я даже со своей пенсией не удавлюсь от жадности-чего и тебевам желаю.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июля 2017 в 13:08)
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
А тариф у меня-АРХИВНЫЙ МТС 082013
Что-то я не догоняю scratch
Вроде в мае всем обладателям  суперМТСов и прчих суперНУЛЕЙ нашего региона пришли СМСки:
-до 11.06. добровольно перейти на действующие тарифы, а не "пришпилят" с абоненткой
в принуд.порядке..
все  и перешли ..
дык это типа что-ли ...блефанули МТСовцы ?
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Зажигалку вот не могу найти никак.. Зажигалка зачотная! Покруче спиннеров была! Газом раз 5 заправлял, берег не выкидывал! Дело в том, что загоралась она лотерейно! Бывало сразу, а бывало с 15-20 щелчка! Любопытно наблюдать было реакцию окружающих! Никто равнодушным не оставалсо! Все (у кого имелась) протягивали свои зажигалки.. Я то вежливо отказывалсо.. Мне интересно было свою победить!  yes
Осмелюсь предположить что выкинул спьяну вчера, разгнемамшись!  zlo
Теперь вот скучаю по своей прелести!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 16:18)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Преподобный:
дык это типа что-ли ...блефанули МТСовцы ?
В каждом регионе и области они свои правила устанавливают,так что всё может быть,а не перейдёшь добровольно так автоматически подключится заведомо невыгодный для абонента тариф
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
iap:
Осмелюсь предположить что выкинул спьяну вчера, разгнемамшись!
Надобы ведерко помойное "осдетельствовать" на подстеленной газетке hehe
А чо ?
А вдруг !
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Преподобный:
Надобы ведерко помойное "осдетельствовать" на подстеленной газетке
Это "те, кому надо" любят в этом поковыряться..  yes
А я уже успел вынести мешочег (когда за сигаретами ходил недавно) facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 16:43)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
А я уже успел вынести мешочег (когда за сигаретами ходил недавно)
Значится, круг поиска расширился.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:
дык это типа что-ли ...блефанули МТСовцы ?
У меня как был супермтс082013 так и остался.Может-по регионам разные требования?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 17:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:
добровольно перейти на действующие тарифы, а не "пришпилят" с абоненткой
Просто у вас никто судитьтся с МТС не захотел.А в МСК наверняка найдутся сотни и тысячи желающих судиться и имеющих возможности и юробразование(это не я).
У меня ДОГОВОР письменный с МТС на оказание услуг связи.Где серым по белому указаны обязанности и права сторон.Так в новых ДОГОВОРАХ есть пунктик "Оператор оставляет за собой право изменить условия договора  в одностороннем порядке".Ну типа-не согласен-не подписывай и гуляй в Билайн или в Тель-Авив. А у меня такого пункта в СуперМТС082013 нет.Ну и как мне-"пересмотреть условия договора"?Только если "заставить добровольно перейти".А кто не захотел перейти-тот может судиться.Видимо в МСК они заочковали иметь несколько тысяч судебных процессов.Тут же нас-евреев-много! ok  scratch
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.