Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 512
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

Александр:
А эти у нас платные вдобавок,600 р за обоих..
И в МСк-платные,причем на месте нельзя оплатить,надо съездить-взять квитанцию,потом оплатить,потом пройти основную медкомиссию-а потом только в нарко/псих с оплаченными квитанциями.Дочь в прошлую пятницу меняла права,проходила мед.К врачам в Тушино(в диспансерах)-никто конечно не ходит, в регистратуре паспорт посмотрели,взяли квитанцию и печать поставили.Они своих полтысячи пациентов на район кому нельзя за руль в лицо знают-кто на учете-что девушку гонять по врачам и врачу беспокойство.А комп в регистратуре стоит, а не у врачей в кабинетах.

В обоих диспансерах (на Тушинской) платил сразу и в регистратуре, перед тем как к врачу направить принимают оплату.
Отдал за справки 700р + 740р, пластиковой картой. Так как приехал к открытию в 8 утра, то был первым - без очереди вообще.
Думаете по компу в регистратуре пробивали псих-не псих/ нарик-не нарик? Не знаю - может и так  scratch

Потом на Чистых Прудах за 1тр получил справку для ГИБДД, тоже без очереди повезло - буквально за 5 минут.
Можно было и в Тушино (на Панциловцев) справку получить за 1.5тр(нарко-психо отдельно ест-но), но мне от работы до Чистых Прудов 20 минут на метро = за 500р скатался, на дороге два бизнес-ланча пол-тыщи рэ не валяются.  crazy

Получилось за справку 0,7+0,74+1= 2,44 р... не копейки вобщем, но и дешевле чем 4.5тр "под ключ в одном месте".
Ещё в ГИБДД нести 2тр (он-лайн ест-но, чтобы в очереди не стоять)...
4.5 тр выйдет на круг.. Не копейки, благо раз в 10 лет надо, а не каждые 3-5 лет.. zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2017 в 12:40)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Ещё в ГИБДД нести 2тр (он-лайн ест-но, чтобы в очереди не стоять)
В ГИБДД если через их Госуслуги записываться и оплатить-то минус 30% от 2 тыс.У меня дочь проверяла в субботу.Только запись не на завтра.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Думаете по компу в регистратуре пробивали псих-не псих/ нарик-не нарик? Не знаю - может и так
Она туда же ездила(на Тушинскую в два диспансера)-так там когда квитанцию оформляют на оплату-берут данные с паспорта и автоматом показывает-ты их клиент или не.А спрашивают-москвич или не-потому что если не-то направят запрос по месту постоянной регистрации-не состоищь ли там.Всё не так просто.У меня зять второй по утере в МСК восстанавливал в 2015,так справку дали в местном диспансере-но через неделю.Направляли запрос в Улан-Уде по месту постоянной регистрации-не состоял ли там.Хотя он в МСК уже с 2009 года временно порегистрирован и мог вполне стать нарком за это время в МСК. А кто "покупает с доставкой" у проверенных лиц( у меня есть знакомый с сайта "Помощь в ГИБДД"-так там справки от настоящих врачей из сертифицированного медучреждения-так они направляют курьера ставить печати в псих и нарко и там четко смотрят по компу(если не приходил сам на прием)-кому охота быть с работы попёртым и лищиться  куска масла на хлеб.Это только дураки покупают справки на Казанском вокзале.Или приезжие там покупают регистрацию и медкнижки.А в ГИБДД предоставляется при обмене прав копия справки и копия сертификата о регистрации медконторы в реестре допущенных к выдаче справок.Поток четко налаженный и в нем никто сидеть не собирается. Ну а купивший вообще назовет адрес,куда он "якобы ездил" за выдачей справки,там в журнале на день выдаче он фигурирует как "проходивший осмотры у специалистов" по записи.Думаете тут у нас в МСК дураки сидят писаные?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

mumrik75:
Ещё в ГИБДД нести 2тр (он-лайн ест-но, чтобы в очереди не стоять)
В ГИБДД если через их Госуслуги записываться и оплатить-то минус 30% от 2 тыс.У меня дочь проверяла в субботу.Только запись не на завтра.

СПАСИБО!!!
С меня  beer    

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня 10 августа заканчиваются права, времени ВАГОН  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 14:53)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
mumrik75:
4.5 тр выйдет на круг..
У меня так же вышло по цене....
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
boris55:
В ГИБДД если через их Госуслуги записываться и оплатить-то минус 30% от 2 тыс.
Это да...но отчего не хочется светиться перед государством,как то смахивает на сыр в мышеловке..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:
Это да...но отчего не хочется светиться перед государством,как то смахивает на сыр в мышеловке..
Чем светиться то? Наличием банковской карты или наличием денег на ней?Так государство и так знает о карте.Или Вам не хочется светиться наличием денег-полученных серым путем мимо кассы-в конверте?Так Вы и так заплатите 2 тыс и оно узнает.Нафиг платить государству пошлину 2 тыс когда можно заплатить 1400?-Не понимаю...У нас и оплата например с карты в Яндекс такси ниже на 35-40% чем при оплате налом.Так это понятно-нал надо считать-возить-охранять-печатать деньги и содержать бухгалтеров,ревизоров-полиционеров-тюремщиков. А при безнале ничего этого не надо-чего ж непонятного-хотят во первых приучить халявой к оплате по безналу(и вычистить огромное звено)-во вторых сократить серый нал-необлагаемый налогом. А мне чего бояться- у меня зарплата и пенсия-исключительно белые и я взяток не беру,наркотики не продаю и притонов не содержу.Рассчитываются со мной исключительно за работу по ведомости.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
.А спрашивают-москвич или не-потому что если не-то направят запрос по месту постоянной регистрации-не состоищь ли там
С 1 января псих и алкаш только по месту прописки. Я в Воронеже у нарколога тесты сдавал,пока ждал результаты хотел остальных врачей пройти что бы время не терять,любой врач пожалуйста,но этих двоих только дома по месту прописки
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
С 1 января псих и алкаш только по месту прописки
Ну если разобраться-то это правильно. Откуда в нашем районном диспансере возьмут сведения-не курят ли анашу таджики,которые с 1 июля пошли на пересдачу прав на российские?Или понаехавшие миллионами на работу в МСК и захотевшие тут права поменять?Пусть едет в Улан удэ раз в 10 лет.Естественно-они у нас в диспансере не состоят.А тратить деньги и содержать регистраторов на переписку с Душанбе и Улан-Удэ у нас в диспансере не могут.Им на компьютеры в Москве то-не хватает!Самое интересное-зять то потратил туеву хучу времени на получение медсправки в Москве на восстановление прав по утере.А оказалось что при утере или смене фамилии не надо новую справку-только по лишению и пересдаче  или окончанию срока действия.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
сказки....
Погугли хотя бы
Действующим законодательством определено, что медсправка в ГИБДД нового образца с наркологом и психиатром в 2017 году может выдаваться исключительно по месту постоянной прописки/временной регистрации автоводителя, тогда как осмотры всех других врачей, необходимых для медзаключения, можно проходить по месту фактического пребывания. Из этого следует, что, находясь в командировке, человек может пройти лишь часть медкомиссии (по месту пребывания), однако окончательно справку для подачи в ГИБДД с заключением психиатра и нарколога может оформить лишь по месту реальной прописки.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585, справка хоть с Магадана может быть,главное  этих двух врачей по месту прописки пройти,это должно быть так,но у нас никто не отменял купи-продай,ток что всё возможно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
boris55:
.Направляли запрос в Улан-Уде по месту постоянной регистрации-не состоял ли там.Хотя он в МСК уже с 2009 года временно порегистрирован и мог вполне стать нарком за это время в МС
Это к тому , что ТАМа (на родине в улан-уде) он мог стоять на учете С ДЕТСТВА как нетолерастный и опасный обществу чел ..
так, что - все правильно yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
-И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИЛ.
А как же это
LarqusMen585:
цена 3р
LarqusMen585:
привезли ГОТОВУЮ!
Это и есть покупка справки в чистом виде,что не так,я же говорил
Виталик:
у нас никто не отменял купи-продай,ток что всё возможно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 22:06)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик, LarqusMen585, сегодня звонил/узнавал - Вы оба в нашей (Липецкой) психбольнице не значитесь...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
Вы оба в нашей (Липецкой) психбольнице не значитесь...
Да так оно и есть,ведь я в нашей ( Воронежской) на учёте стою laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Действующим законодательством определено, что медсправка в ГИБДД нового образца с наркологом и психиатром в 2017 году может выдаваться исключительно по месту постоянной прописки/временной регистрации автоводителя,
Виталик:
LarqusMen585, справка хоть с Магадана может быть,главное  этих двух врачей по месту прописки пройти
Как всегда традиционно путают прописку и местную регистрацию.Нет нынче ПРОПИСКИ.Есть регистрация по постоянному пребыванию(дом) и временному(понаехал на жительство/работу).Причем временная регистрация нужна гражданам РФ приехавшим на срок свыше 90 дней.
Поэтому тот кто прибыл (как мой зять например) свыше 90 дней назад-то должен зарегиться по месту временного пребывания(с него например на его работе айтишником требовали раз в год показать временную регистрацию в МСК)-и вот он и они уже могут с временной регистрацией обращаться за справками в псих и нарко тут у нас-по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации.А они уже-хотят если-обращаются с запросом по месту постоянной регистрации.Но скорее всего-им это не нужно.
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Начал шалить иммобилайзер старлайн i95,теряет метку,машина глохнет..Причина оказалась банальна,плохой контакт на минус батарейки в метке.Подогнул контакт и всё пришло в норму..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
лично я ничего  не путаю. живем в одном городе, м\справку привезли с другого,,, без всяких регистраций там. Неужели непонятно пишу.
Попробуйте в московское ГИБДД прийти с волгодонской справкой. facepalm У них список висит -медучреждений с московской лицензией-от которых принимают справки.Вам выдадут в МСК права(на обмен или как)-но только с ВРЕМЕННОЙ регистрацией в МСК и со справкой московской и с  печатями местного псих и нарко с 2017 года.А раньше отправляли бы запрос в Волгодонск.
Ну впрочем-в каждом колхозе-свои правила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 17:58)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Попробуйте в московское ГИБДД прийти
Все хлопчики, стер все свое... вижу -ни о чем базар. я вам -как есть у нас, а вы мне как у вас( мне лично пх на это.)
Разговор то начался с того, что-   с 2017г психи и алконавты- только по дому(Виталик), я же говорю -нет, привел пример!
ВСЕ. Каждому свое.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
мне водительское менять в 19 году,а 2009 вспомнил-справку,чтоб не торчать в очередях мне сделать помогли,кроме нарика,зашёл я в кабинет-нарколог мне говорит:бери стакан и мандруй в сортир на первый этаж и нассы туда для анализа v кабинет на втором этаже.Сходил,нассал в этот стакан отдал его наркологу,та убедилась что я не нарик поставила штамп.Когда с поликлиники выходил понял одну простую вещь,на которую мог ещё обратить, когда ссал этот анализ-при желании вместо нарика легко может сдать мочу здоровый человек...но это было в 2009г.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
Все хлопчики, стер все свое... вижу -ни о чем базар. я вам -как есть у нас, а вы мне как у вас( мне лично пх на это.)
Разговор то начался с того, что-   с 2017г психи и алконавты- только по дому(Виталик), я же говорю -нет, привел пример!
ВСЕ. Каждому свое.
Да сколько же раз говорить что по закону так,по месту прописки,а что твой знакомый гдето купил справку,или не купил а прошёл легально то врачи были не правы что не по месту жительства штамп поставили психиатра и нарколога,всё,точка. Если у твоего знакомого менты за нарушение вместо протокола 500р возьмут ты тоже будешь утверждать что так оно и положено,а не какие то там протоколы?
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
В 14 году права менял, в нашей больнице окулиста не было, поэтому медкомиссию сказали только недели через 2-3 пройти можно. Поехал в соседний город к медикам все проходить. Кроме нарколога и психиатра всех прошел без проблем. Их проходил в своем городе по прописке, они свои печати поставили, и только после этого мне оформили справку.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
A631:
,нассал в этот стакан отдал его наркологу,та убедилась что я не нарик
rofl Интересно как она убедилась? На вкус и на цвет?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик, смычка не лови- разговор ты повел вот с чего-]
boris55:
.А спрашивают-москвич или не-потому что если не-то направят запрос по месту постоянной регистрации-не состоищь ли там
[b]Виталик  -С 1 января псих и алкаш только по месту прописки[/b]. Я в Воронеже у нарколога тесты сдавал,пока ждал результаты хотел остальных врачей пройти что бы время не терять,любой врач пожалуйста,но этих двоих только дома по месту прописки
[/quote]- про "легальнонелегально"-тут и слова нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2017 в 18:09)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Александр:
На вкус и на цвет?
не...
на запах !
НЕ пахла водкой и анашой  yes  good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.