Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 483
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs,
Это не гадость дня,это как то по жизни)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Прожить 94 года это радость по жизни.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
На днях была укуенная жара и я ВСПОМНИЛ -что надо заправить кондишен .
Но карма - на то и карма , а не просто лоховское поверье-понятие .
Приехал в "очередное надежное типа" место - а там :
- мастер заболел  crazy
Хорошо- что с завтрего - ПОХОЛОДАНИЕ !
Вопрос снимаетсу (ужо третий как  раз (год) crazy
good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Вопрос снимаетсу (ужо третий как  раз (год)
Брату привет!Завидую...ставил у себя лет 5 назад,и с каждым годом время работы увеливается,с двух недель сначала,до полутора месяца с этом году...У нас тоже похолодало до 30,было сегодня...Но думаю сезон закончился..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Брату привет!
Привет Саш !
Ты то про ДОМАШНИЙ , а я про Ларгусный !
........
Дома у меня НЕТУ кондишена , зато ТЕБЯ чувствую и понимаю (как бывшего сибиряка) hehe
Ох...
Ненавижу лето и жару  zlo
Мнеб зиму круглогодичную и шнапса с закусью ..
и побольше !
-------------
Мячты... facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
а я про Ларгусный !
Этот тоже без дела не катается,но по городу толку особо нет,10-15 минут поездки особо не влияют на прохладу...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Кореш сегодня.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Второй раз за год.
Одна и та же ситуация, одна и та же сторона.
Протаранил выезжающую из встречного потока машину.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Второй раз за год.
Одна и та же ситуация, одна и та же сторона.
Протаранил выезжающую из встречного потока машину.
А в чем прикол то? Не успел среагировать или "принципиальный"? (пусть даже и прав окажется при разборах)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Я то было запостил тут, но потом передумал.. Ночью на заправке дешевой на МКАДе, подходит ко мне чел и спрашивает о прикуривателе, мол работает ли? (его рав4 видел на аварийке как на заправку съезжал).. -Да, мол работает..- - не могли б помочь воткнуть мой насосик а то колесо на ободе литом.. Глянул - и правда.. Ну и так бы помог (правда с неохотой) но смотрю ребенок вылезает с задней двери.. Ну тут отказать совсем некрасиво бы было.. Подъехал фарами подсветил.. Тот свой штекер насосный мне в окно открытое протягивает.. Воткнул, тот включил - и тишина! Подумали сперва о неисправном насосе.. Спросил у меня есть ли у меня насос? Достал свой.. (я штекер изначально отрезал.. у меня крокодильчики черный и красный чтоб не перепутать)..  Покачали мин 5 - ноль реакции.. (порез, походу нешуточный, что совсем стрелка на манометре не шевелилась).. Говорю снимай запаску.. и домкрат доставай.. (походу танцев с бубнами увидел что он чемоданы пленкой обмотанные достает из багажника, чтоб до домкрата добраться).. Ну достал.. Штатный балонник.. (я ему сразу сказал, чтоб убрал.. поскольку мой "крест" удобнее.. Ну и секретку тоже достал.. Запаску с кормы открутил ему (с 1 секреткой) ну и перекуривать стал, а он в это время поврежденное колесо откручивать начал.. Штатные болты (или гайки, ща уже и не помню как выглядело) он моим крестом открутил прыгая на моем ключе, взялся за секретку было, а я поздно заметил! Тот разок подпрыгнул я ему закричал стой! Ручками надо! Но было поздно!.. С секретки отколол кусочек с обоймы.. Попытался на жвачку ему прилепить на место, чтоб геометрию восстановить и попробовать еще раз - но бестолку! В окно глянул пару раз - спящая в неестественной позе девушка была на пер. сиденье а с заднего еще один малыш вылез через правую дверь (левая задняя заблокирована была)..
Короче - нихрена не смог им помочь, предложил подкинуть если надо - отказались, мол машину тут оставят рядом (поскольку работает тут) и такси вызовут.. Ну нет так нет.. Попрощались я уехал и только потом заметил, что магнитола вырубается каждые несколько мин!.. Под фонарь подъехал, вытащил предохранитель - так и есть! Сгорел, гад! (походу в штекере насосном КЗ причина.. И у себя спалил прикуриватель и у меня..) Ну да ладно.. Гадость, но мелкая.. Можно пережить.. Жалко что времени потратил чуть не час а помочь так и не смог.. Ну да это его гадость и проблема..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
А в чем прикол то? Не успел среагировать или "принципиальный"?
Не видели друг друга.
На встречке стояли машины, сквозь встречку на попутную выворачивал виновник.
И дорога та же. Только зимой авария была в обратную сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 21:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
С секретки отколол кусочек с обоймы.. Попытался на жвачку ему прилепить на место
На жвачку? Интересно, где же у тебя умственное дно?
iap:
но бестолку!
Наверно для тебя до сих пор загадка – почему не получилось? Ведь я же на жвачку приклеил?
Могу тебя порадовать, у тебя очень хорошие шансы стать лауреатом Премии Дарвина.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
открутил прыгая на моем ключе
Не понимаю прикола прыганья на ключе. Всегда кручу руками, а болты(шпильки) смазываю графиткой.
Крест считаю неудобным инструментом. Вместо него у меня нормальный хромванадиевый вороток с удлинителем и головкой. У воротка можно рычаг сделать больше смещая в сторону от головки, занимает все это меньше места чем крест и в пути может пригодится не только для колес (если еще головок прихватить).
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ох мля!  facepalm
Фекалоносец подтянулсо на вечерний моциончег..
"Боже,пропал калабуховский дом!"..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey, все эти вопросы к владельцу рав4.. Я бы и сам помог ему открутить колесо, да только насос свой сматывал в это время.. А как кинул его в багажник - дело было сделано..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Забыл сказать, что в принципе не понимаю пользование штатным балонником, это же типа издевки от автопроизводителя, чтоб секас с колесом принес больше удовольствия)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
все эти вопросы к владельцу рав4
Дая так... поделился мнением на эту тему. Таким владельцам лучше сразу эвакуатор вызывать, дешевле обойдется.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Забыл сказать, что в принципе не понимаю пользование штатным балонником
Штатным я даже не смог на 1 колесе болты ослабить чтоб колпачки всунуть.. (сразу зиму на штамповке взял, приобретал в декабре как подарок себе под елочку).. Возил его потом пару мес (сам не понимаю зачем) а потом во время очередной приборки выкинул..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Ох мля!  facepalm
Фекалоносец подтянулсо на вечерний моциончег..
"Боже,пропал калабуховский дом!"..
Правда он такая, привыкай. Не повезло тебе с зачатием (или воспитанием) - такова жизнь, но зато другим есть плюсы, посмеяться перед сном над дебилами с жвачкой.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Таким владельцам лучше сразу эвакуатор вызывать, дешевле обойдется.
good  yes
Именно!
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Им, кажется, можно крепление запаски открутить)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Им, кажется, можно крепление запаски открутить)
Возможно.. Я не пробовал.. laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:

iap:
все эти вопросы к владельцу рав4
Дая так... поделился мнением на эту тему. Таким владельцам лучше сразу эвакуатор вызывать, дешевле обойдется.

Зачем однако эвакуатор? У нас в городишке есть услуга круглосуточная- мобильный шиномонтаж. Не сильно дорого приезжает минимастерская в фургончике типа Газели,а там специально обученный человек вместе со станком шиномонтажным и набором специнструмента и даже с набором докаток,если нет запаски а колесо порвано. И на месте все чинит без мата и пачкания рук владельца.причем этот сервис порайонный, чтобы не ехать из ЮБутово в Северное Медведково.осенью под дождем и зимой под снегом очень полезно...
Я один раз вызывал к себе в гараж весной для переобувания на месте( тогда были очереди огромные сезонные в монтажах почему то. Ну и я заплатил на 500 руб( за выезд) больше,чем в стационарном монтаже.колеса помыли прямо там в фургоне,обсушили и упаковали в бесплатные пакеты. Мне понравилось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 23:54)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
мобильный шиномонтаж.
А если лампочка перегорела или, того хуже, омывайка закончилась
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
А если лампочка перегорела или, того хуже, омывайка закончилась
Или еще хуже - пепельница переполнилась!  shock  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.