Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 485
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Ты жил в сознательном возрасте при Сталине?
Не жил даже и в бессознательном.. Но память о моих предках (и предках моих близких) в базе мемориала есть (не говоря о том, что я сам ПОМНЮ!).. Кабы не фекалоносец, так и ссылки бы выложил..
Помню по рассказам деда (1903 г.р.), и бабушки.. (1906 г.р.) Всю документрованную родословную (первое упоминание в документах зафиксированное 1852 ) не буду постить (все это есть в открытом доступе) Да и прочих родственников и по папиной и по маминой линии.. Ну и моей еще предков если включить.. Тот еще винегрет получится!
Имею право (как тот гхузьски сомнительный) свое представление иметь о тех временах! Ну а о лесе и щепках - это мое искреннее и доброе пожелание поучаствовать сталинистам в роли щепок! yes
Может тогда проймет? scratch
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 августа 2017 в 01:04)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
А пока я уверен, что последнее дело искать быдло(или Шариковых, в терминологии Борисыча, вокруг себя), потому что мы все тут быдло для ограниченного числа людей(которые равнее других).
Золотые слова!
Ты(Вы) пропустил мыслю главную (хоть Борисыч и акцентировал на начало гамносрача).. Эээ не буду зафлуживать! Может и правда у форумчан будет потребность поделиться гадостью, сочувствия прочитать..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Козлы! Настолько "покосили" леса "ленточный бор" facepalm  Гриб, вылезая из земли, варится! facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
А без стимуляторов не смог осознать мыслю с 41ым
Даа... Точно тебе не повезло с зачатием.
iap:
Не жил даже и в бессознательном.. Но память о моих предках (и предках моих близких) в базе мемориала есть (не говоря о том, что я сам ПОМНЮ!).. Кабы не фекалоносец, так и ссылки бы выложил..
Помню по рассказам деда (1903 г.р.), и бабушки.. (1906 г.р.) Всю документрованную родословную (первое упоминание в документах зафиксированное 1852 ) не буду постить (все это есть в открытом доступе) Да и прочих родственников и по папиной и по маминой линии.. Ну и моей еще предков если включить.. Тот еще винегрет получится!
Ну вот гнойный ларчик русофоба-шизоида и открылся, мол в то время пострадали мои родственники и поэтому Сталин очень плохой. Но вот за что именно они пострадали рассказать русофобу-шизоиду просто стыдно.


iap:
Имею право (как тот гхузьски сомнительный) свое представление иметь о тех временах! Ну а о лесе и щепках - это мое искреннее и доброе пожелание поучаствовать сталинистам в роли щепок! yes
Может тогда проймет?
Обиженные шизоидные русофобы почему-то не задумываются о том, что многие тоже помнят о том, что им рассказывали деды и прадеды о сталинских временах и которые тогда почему-то не пострадали. Желающие легко могут найти информацию, сколько заключенных на тысячу человек было в сталинском СССР и сколько сейчас в “оплоте демократии” США, числа одного порядка.
Во как шизоида от Сталина корёжит.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
AlexEs,
Все же нельзя отрицать, что были перегибы и ошибки. Ягоду и Ежова не просто так казнили. Берия потом разгребал беспредел 38-39 годов. Первая оттепель была при Берии.
Жопа в том, что все грехи свалили на Сталина и на Берию, остальные мол чистенькие. Из-за(из-за лжи) этого от нас отвернулся братский Китай, даже повоевали. А если бы сохранилась тесная дружба с Китаем многое сложилось бы иначе.

iap для твоих предков сложились тяжелые времена при Сталине, а скажи как быть с временами Горбачева-Ельцина, когда было загублены(включая смертность) миллионы судеб? Почему им дают нобелевки и строят ельцинцентры?
Почему полачу, военному преступнику Колчаку, зверствами которого былипоражены иностранные союзники по антанте, ставят памятники?
Американский генерал Гревс, командующий 10-тысячным американским корпусом в Сибири 1918-20 гг., вспоминал:
«Солдаты Семенова и Калмыкова, находясь под защитой японских войск, наводняли страну подобно диким животным, избивали и грабили народ. В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевистскими элементами»

Как с этим быть?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey, за что - уважаю!!!
Пы.сы. Получилось двусмысленно, АГА. Тебя(ВАС) - за позицию,...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 09:45)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lukey:
И так будет всегда, пока мы (быдло) будем сраться друг с другом.
good
Разделяй и властвуй - старая игра позволяющая наживаться на людских страстях.
Нонче в Европе новый раунд разворачивается. Хорошо бы со стороны смотреть.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
lukey:
. Не знал, что такая есть у Франкла. Видишь какой я темный.
У меня одноклассница и старая приятельница имеет две степени по философии и психологии.
Преподаёт в Испании. Общаемся. Потому и на слуху. Самому мне оно и не надо вроде.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
ярик:
Хорошо бы со стороны смотреть.
С этим проблема.
Существует распространенное мнение, что войну развязывает верхушка. Это не совсем верно, а сейчас во многом неверно. Без нужного общественного мнения сейчас войны не будет, а оно активно готовится, с обоих сторон. Народ тупо читает взбросы в СМИ и звререет на европу, штаты и наоборот с той стороны. Пример перед нашими глазами Россия-Украина - братские народы в состоянии войны.
Это очень печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 10:24)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Мля-бля..
Сегодня неловко крутанувшись с "паровозным" домкратом  -
поимел поясничный радикулит  zlo  facepalm
Как будто - топором (боевым) рубанули по пояснице  shock
И тут-же - "отдача в ногу" ...
Я то не сильно загрустил...покурил- попил чаю ...
через час адаптировался (стало не так стрёмно )..
рещил ..
НОВЫЙ подход сделать !
А это было совершенно напрасно..
Снова ТУКНУЛО ..
теперь - ПОЛНЫЙ СТРЁМ !
докананал до пепелаца - купыв водки...лечусь..
=================
"огородке" скинул смс :
- Закажи панихиду...(я башляю)  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
2 брат, лошадиную силу намаж.жинка мну игнода такэ дилала-була перемога laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
НОВЫЙ подход сделать !
А это было совершенно напрасно..
Снова ТУКНУЛО
не бережешь ты себя братка! facepalm
...хотя и сам такой, но ....от спирта
не могу бросить пить..как ты -работать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Снова ТУКНУЛО ..
теперь - ПОЛНЫЙ СТРЁМ !
К мануалу надо,чтобы поставил позвонки на место...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Блин в Волгоградской обл. горит все жара, дождика бы им, а тут бла заливает каждый день как из ведра. Наши бы тучки туды дунуть как небудь. А гам бы солнышка и тепла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 21:13)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Александр:

2:
Снова ТУКНУЛО ..
теперь - ПОЛНЫЙ СТРЁМ !
К мануалу надо,чтобы поставил позвонки на место...
Кстати, да! Раньше многократно ездили в Калмыкию: шаман-шаманом (кто верит в ауры и т.п.), но на ноги ставит многих в раз! Руки аж горячие! После сеансов - как заново рожденный: острое зрение, легкость во всём организме, не ходишь, а летаешь.
Сейчас у нас тут есть бывший спортивный врач - то же хороший мануал. Мне один из его советов помогает. Делюсь бесплатно.
Самостоятельный массаж мышечного корсета спины: с 2-мя мячиками от большого тенниса становишься к стене. Мячики располагаешь между спиной и стеной. Приседаешь так, чтобы мячики катались по стене. Спиной прижимаешь их плотно к стене. Мышцы раскатываются аж до боли! Через несколько сеансов - красота! Сам себе! Бесплатно. Главное не лениться!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
betmen:

Блин в Волгоградской обл. горит все жара, дождика бы им, а тут бла заливает каждый день как из ведра. Наши бы тучки туды дунуть как небудь. А гам бы солнышка и тепла.
Дождя у нас нет. Уже давно нет. В конце июля было +43. Кое-где +50. Климат тут такой. Резко-континентальный.
Тучи ваши нам не нать!  beer Пусть у вас они там будут. Ещё вся осень впереди! Хотя в прошлом году как-то резко был переход от лета к зиме. Ни осени, ни весны старых, добрых, ламповых да-а-а-вно не было.
У нас вообще самые классные месяцы это: апрель-май, октябрь.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
Блин в Волгоградской обл. горит все жара
В среду было пипец facepalm -смог,ветер бешанный,воздух походу с нулевой влажностью,небо коричневое-пожарки без конца летали на возгарания... facepalm У нас гдеживу всё обошлось.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
A631, МЧС провело экстренное совещание. С соседних регионов подтягивали людей и технику. Введён режим ЧС.
Самое, что интересное - всё лето! закрыт доступ граждан в лес! а один хрен всё полыхает! У нас и леса того нет. Где он тот лес?
Поугробили всё, что было в Союзе: пожарные части, всякие лесные службы. Не рентабельно, видите ли. Вон оно и нерентабельно. Какие-то года - да! Были в плюсе по сэкономленных деньгам. А в этом году - нате! Получите-распишитесь. В глубокий минус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 22:17)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
2:

Мля-бля..
Сегодня неловко крутанувшись с "паровозным" домкратом  -
поимел поясничный радикулит  zlo  facepalm
Как будто - топором (боевым) рубанули по пояснице  shock
И тут-же - "отдача в ногу" ...
Я то не сильно загрустил...покурил- попил чаю ...
через час адаптировался (стало не так стрёмно )..
рещил ..
НОВЫЙ подход сделать !
А это было совершенно напрасно..
Снова ТУКНУЛО ..
теперь - ПОЛНЫЙ СТРЁМ !
докананал до пепелаца - купыв водки...лечусь..
=================
"огородке" скинул смс :
- Закажи панихиду...(я башляю)  laugh
Укол деклофенака или кетонала в жопу, не менее трёх дней. Пока совсем не скрутило. Само не пройдет не рассосётся. Старый радикулитчик знаю что почём. Уколоться! И главное не затягивать!!!!!! Ежели проблема с язвой с уколами пей таблетки желудочные 2шт. ранитидин.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Тучи ваши нам не нать
Да не фиг там,не нать,как раз щас нать,а то нас топит ,а вас некуя, beer
Во у меня во дворе постоянно так.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
betmen 01, зато смотри - какая у вас трава ЯРКО-зелёная. Я прям обожаю этот оттенок. Да и деревья с листвой мясистой.
У нас деревья листья поскидывали от обезвоживания. Сухо. Кондиционеры ещё больше досушивают воздух. В носу, в носоглотке - хрен пойми что.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kanvlg, езжу регулярно-Николаевск-Волжжский-ГЗС-Волгоград Наш-николаевский ухоженный вдоль трассы-обочины,кюветы всё как полагается-соседний Быковский-деревья вдоль обочины растут facepalm Работой местной властью доволен-видно что стараются хоть зимой хоть летом.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
betmen:

kanvlg:
Тучи ваши нам не нать
Да не фиг там,не нать,как раз щас нать,а то нас топит ,а вас некуя, beer
Во у меня во дворе постоянно так.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Недавно ездил к вам в гости на пару дней, прекрасный город, тихий, спокойный.. Но за дороги администрацию надо менять! Давно такого пиз..ца не видел.
Но гадрсть моя в том, что сегодня порвал икроножную мышцу, перепрыгивая через люк..Все бы ничего, но я в Ялте, поднялся пешкодралом с  семьёй на Ай Петри, спустился по канатке..До этого Белая скала...Парки. И на тебе, на ровном месте...
Жара, никто не хочет везти от канатной станции.
Посадил семью в тенек и бегом 4 км до машины на трассе...Ну и на половине пути - бздынь... Хорошие люди помогли, добросили калеку до машины... Теперь сижу уколотый в жопу, а в переди Новофедоровка 3 дна и Тарханкут! И в Севастополь из-за меня погулять не пойдём, а была мечта... Не прыгать же на одной ноге. Одна радость, что лопнула левая, ехать могу, отжимая сцепление всей ногой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 16:37)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Еду я намедни с огорода ..скромно..120 ..
Вдруг сзади ФАРЫ и меня обгоняют , как "стоячего" zlo
Ну.. я понятно- в погоню !
А ОНО не догоняетццо ..
я типа 150-160 - и бросил ..нуегоНАХ по темноте ..
ВСтречаемсу на КПП - ну думаю, - щас пацаньчик в труселях выйдет " багажник показывать "...
КУй-то...
пацанка в труселях и в лифчике вылезла (и видео есть..было)..
И машина-то СМЕШНАЯ... - FIT ,
но я..... зауважал дуру в труселях.. good
Зауважал..- это ГРОМКО сказано..
ПРОСТО проникся пониманием  yes
====================
Мож ее суженый "полез на "ее подружвйку- а ей -
телетайпировали про сие святотатство ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Остановился на светофоре, сзади форд встал.
Слышу сзади - БУМ!
Лихая чепырка или пятнашка, в зеркало не разглядел, форду в попу въехала.
Свят, свят, свят! Меня не задели!
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.