Посоветуйте новичку комплектацию и где купить

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174,
о да-гоночки)да да да!охота посмотреть как газовая версия-накажет бензинозажигалку ток в  путь beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Ш.А.N.:

Подогрев зеркал нужен тем у кого авто нет гаража ....
Вы похоже за границы населенного пункта не выезжали? У меня две машины, одна с подогревом, другая без.
Пока не появилась с подогревом, просто не хватало на первой. Теперь думаю на первую что нибудь придумать.
Когда по трассе едешь в полный штиль, в любой сезон будет затягивать зеркала. В низину спустился - остыли, поднялся - запотели(замерзли).
Или вам не нужны зелкала, когда едете вперед?  shock
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
о да-гоночки)да да да!охота посмотреть как газовая версия-накажет бензинозажигалку ток в  путь
Не факт, что фургон не накажет 7м норму, пусть и чипНУТУЮ. hoho Тож интересно было бы глянуть.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74, я например езжу почти постоянно на трассе. Ну нет необходимости, от климата наверное зависит.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
dumka:


Кредитам нет.

Солидарен

dumka:


я так понимаю, что из нашей ценовой категории 3 кресла и 2 взрослых влезут только в Ладу Ларгус. Вопрос - какая именно мне нужна комплектация?
3 автокресла во 2 ряд не встанут. 2 автокресла + взрослый мужчина на 2 ряд не поместятся. Тут или 7 местный вариант или использование не автокресла а иных удерживающих устройств.

Берите люкс 7 мест не на литье а на штампах. Это слегка дешевле.
Аргументирую.

Кондишн - главная опасность кондишина это чрезмерное им увлечение. Надо запомнить 2 важных правила
1 не направлять поток холодного воздуха на человека, даже на вроде непростужаемую часть тела типа рука.
2 температура в машине не должна очень сильно отличаться от забортной. Т.е. при +30 за бортом ненадо выхолаживать до +15 И даже +20 излишне. Переход человека холодное-горячее то же опасен.
Есть неоспоримые ништяки - можно сделать температуру в салоне более комфортной и убрать запотевание стёкол в дождливую погоду.
Поверьте бывшему владельцу классики у которого летом 2010 кот чуть не окочурился в машине пока с дачи ехали - кондишн нужная опция, надо просто грамотно им пользоваться, без фанатизма.

Музон-мафон. Это и аудиосказка детям и хэндс фри при разговоре по телефону, удобно и безопасно. Брат 2 года на логане ездил без мафона, а типа зачем мне. Один раз проехав со мной и увидев все прелести данной системы поставил себе подобный и доволен как слон. Поверьте, держать телефон у уха в москве это очень небезопасно.

Рейлинги. Поехать на вечерок всем в гости можно и без них, а на дачу на недельку или в Крымнаш, бокс на крышу очень нужен будет.

Обогрев зеркал. Штука сомнительная, но если машина живет не в гараже то за зиму раза 3-4 в москве употребляется. Мелоч а приятно.

гидроусилитель для барышни вообще не обсуждается - должно быть. Тем более с такими габаритами машины и в москве.

Поставьте парктроник или камеру заднего вида обязательно!
Коврики и защитные чехлы или накидки на сиденья - дети ногами пинают сиденья впереди и проливают проливают проливают.
Если не будет каски то сигналку обязательно и лучше не в салоне а у спецов. Я и брат ставили в Угона.нет. они есть тут на форуме и дают скидку форумянам.

Где покупать.
Я брал в Яхрома-лада. Да, далековато. Но зато без обмана и навязывания допов. На форуме о них подавляющее большинство отзывав положительные.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Аргументирую.
Всё это присутствует, кроме обогрева зеркал, в 7м норме А2U и АБС тоже + ПБ правого пассажира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 09:28)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Инженегр, Полностью согласен. Собственно выбор-то невелик:
pakhan74:

  Автор темы выбор сделала, как я понимаю в сторону Норма 1,6 л 8-кл., 5МТ, 84 л.с.  RS015-41-A18(с кондеем) за 549 000руб.
Но если добавить 50тыр, будет полноценный Люкс 16-кл., 5МТ, 105 л.с. пакет опций AMC RS0Y5-42-AMC за 600 200руб.
Скидку в 30К еще добавить, и уже лучше.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Да цены нынче это что то, от себя брал б.у так скажем полу люкс все есть кроме кожаного руля, литья, магнитолы, и дверных карт с пробегом 10 тыс. В феврале за 420 руб. Поищите может то же найдёте и удача улыбнется.Про дилера очень понравились Яхрома но от меня далеко.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Инженегр:
3 автокресла во 2 ряд не встанут.
т.е фото выше-это фотожоп?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174, Ага, вспомним противостояние Златоуст--Миасс, раньше в 2004-06гг. на Сыростане по субботам собирались на дрэг-рейсинг(четверть мили(402м.)) я на копейке там отжигал с троечным мотором и веберовским карбом. laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
pakhan74:

Ш.А.N.:

Подогрев зеркал нужен тем у кого авто нет гаража ....
Вы похоже за границы населенного пункта не выезжали? У меня две машины, одна с подогревом, другая без.
Пока не появилась с подогревом, просто не хватало на первой. Теперь думаю на первую что нибудь придумать.
Когда по трассе едешь в полный штиль, в любой сезон будет затягивать зеркала. В низину спустился - остыли, поднялся - запотели(замерзли).
Или вам не нужны зелкала, когда едете вперед?  shock

Зеркала нужны...за три года владения Ларгуса подогрев не понадобился......о вот на предыдущем авто один раз прошел ледяной дождик и машина была на улице, подогрев помог здорово.....
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
Дима:

Инженегр:
3 автокресла во 2 ряд не встанут.
т.е фото выше-это фотожоп?

Нашел увидел фшоке реально. Конечно надо поколдовать с подбором, но оказывается вполне реально.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Друзья , подскажите, хочу купить ларгус без абс и без ГУР, 7 мест,так мне привычнее , но сышал , что без гур страдает рулевое управление и меньше срок его эксплуатации,появляются различные стуки. Правда ли это, ну то, что технически страдает управление?
MAG1969
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Для представителей Мозамбика писать по слогам не собираюсь, разумные реально ответят по теме)))
MAG1969
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
XII_bellator:

Для представителей Мозамбика писать по слогам не собираюсь, разумные реально ответят по теме)))
Представитель Мозамбика отписался в параллельной ветке. bye
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6695
XII_bellator:

Друзья , подскажите, хочу купить ларгус без абс и без ГУР, 7 мест,так мне привычнее , но сышал , что без гур страдает рулевое управление и меньше срок его эксплуатации,появляются различные стуки. Правда ли это, ну то, что технически страдает управление?

Если некрутить рулем когда машина стоит без движения то все нормуль. К гидрачу это то же относится
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.