Посоветуйте новичку комплектацию и где купить

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ларгус178:
Не забивайте голову, кУпите, покатаетесь, что-то не устоит тогда узнаете, всему своё время
Кроме кондея. Его после покупки ставить весьма и весьма накладно. Дешевле будет Ларгус продать и купить новый с кондеем.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Ларгус178, я как человек, не умеющий держать в руках ни отвертку, ни насос, и не имеющий рядом никого умеющего и вообще ни одного водителя - предпочла бы заранее по возможности предотвратить или максимально отложить ситуации, когда что-то "не устоит". Может, расскажете про чиповку? И что-то еще, о чем нет на первых страницах сайтов и чего я не знаю? Спасибо большое!
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
dumka:
"нормы" с кондиционером ни в одном описании не обнаружила,
Странно, сейчас из 7м продают только 2 нормы, обе с кондеем.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka, Если кондиционер не нужен, берите норму в белом цвете, не так жарко будет. Гонять не любите выбирайте 8 клапанный мотор, чип-тюнинг нужен взыскательным рейсерам.
З.Ы. там очепятка "не УСТРОИТ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 19:13)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
alexei, ОЙ! И правда, в упор не видела! Была абсолютно уверена, что кондера нет, а он есть) Зря 4 страницы спорили)))
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Москва
Сообщений: 63
Ларгус178, спасибо, гонять не буду точно. Сейчас мне кажется, что выше 60 км\ч я вообще не поеду нигде и никогда)))
Ларгус 7 мест 8-кл. комплектация норма, вишнёвый, возит трёх маленьких пассажиров:)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
dumka, сам езжу на фургоне стандарт мотор к7м, за 32000км. подтянул ручник и менял масло с фильтрами. Ничего не чиповал не прикручивал не приклеивал(вру,-ветровики приклеил).
P.S. тьфу,тьфу,тьфу! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 19:18)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Электрозеркала имеют подогрев. А это очень нужная вещь.
Далеко не всем. По своему опыту, обогрев зеркала, за лет шесть обладания данной опцией на разных авто, реально пригодился от силы раза два. На Ларгусе нет и никакого дискомфорта.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
alexei:

pakhan74:
Электрозеркала имеют подогрев. А это очень нужная вещь.
Далеко не всем. По своему опыту, обогрев зеркала, за лет шесть обладания данной опцией на разных авто, реально пригодился от силы раза два. На Ларгусе нет и никакого дискомфорта.

Подтверждаю, давно приглядывался к этой опции, подмечал когда бы она пригодилась, выходило 1 раз в год..., а этой зимой ни разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 21:31)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:
подмечал когда бы она пригодилась, выходило 1 раз в год

Я на Ларе раза 3-4 пользовался, удобная весчь))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
dumka:

Ларгус178, спасибо, гонять не буду точно. Сейчас мне кажется, что выше 60 км\ч я вообще не поеду нигде и никогда)))

Эта как вы по Маскве собираетесь передвигаться на 60 км/ч?? Нонсенс! Но,совет-не знаю,как там щас нормы(ибо прицениваюсь к срв либо митцу аут) но-кондей д.б. Это обязаловка yes
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
кондер не нужен,обогревом никто не пользуется.шипы пережиток прошлого(так до кучи написал))) парни вы где живете???
п.с.
эх не ту страну назвали-ну вы все про гандурас знаете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 22:20)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус178:
чип-тюнинг нужен взыскательным рейсерам.
к7м в стоке-просто ОВОЩ. С КОНДЕРОМ ОВОЩ В ДВОЙНЕ.чип хоть как то меняет ,его в лучшую сторону
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Дима:

Ларгус178:
чип-тюнинг нужен взыскательным рейсерам.
к7м в стоке-просто ОВОЩ. С КОНДЕРОМ ОВОЩ В ДВОЙНЕ.чип хоть как то меняет ,его в лучшую сторону

Овощь?? Не скажи. После 2000 об.ему по...ээээ...поколено-включен там кондей или нет. Проверено. Прет-тока в путь)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Дима:
чип хоть как то меняет ,его в лучшую сторону

Ога, меняет, прибавляет холостых, отсюда и вся мосчь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Димон,чо куришь? Делись давай,тоже так хачу!! sick чуйская,не))))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
and12:
Овощь?? Не скажи. После 2000 об.ему по
Овощь, еще какой. Если быть честным, то после 3000prm он жить начинает.
Чип это дело правит. И момент появляется с холостых, чего так не хватало в стоке.
Все уже жевано-пережевано и доказано.
А еще в плюсах у к7м, меньший налог и страховка.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:

кондер не нужен,обогревом никто не пользуется.шипы пережиток прошлого(так до кучи написал))) парни вы где живете???
п.с.
эх не ту страну назвали-ну вы все про гандурас знаете...
Штирлиц порол чушь, чушь тихонько повизгивала знаете...
п.с. хотелось-бы напомнить, страна большая. Про шипы шутка неудачная, "овощность" понятие относительное, если я ничего не путаю,ЭБУ запоминает манеру езды,частенько "вжариваю" до 5000об. при разгоне, меньше 2000 не тяну. Да, не феррари, но из потока не выпадает, а если нужна дикая скорость и бешеная динамика проще другой авто присмотреть.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Ларгус178:
ЭБУ запоминает манеру езды
Сосед у тестя иногда берёт гольфа покататься, овощ овощем, раскатает его, старый после него боится педаль давить   shock Серёга, ты чё с ним сделал, машин из под себя вырывается!?!"
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
обогревом никто не пользуется
Ну эт вы загнули. Конструктив таков, что хошь не хошь, а вместе с обогревом заднего стекла (гораздо более востребованным) и зеркала впустую греют окружающую среду. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
Овощь, еще какой. Если быть честным, то после 3000prm он жить начинает.
Дык и с к4 овощ и "жить" начинает гораздо позже. smile Коробка немного правит положение, но судя по всему, далеко не всем это надо. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
and12:
После 2000 об.ему по...ээээ...поколено-включен там кондей или нет. Проверено. Прет-ток
я его 8лет проверял и тоже верил что прёт.потом прошил и понял,что я ошибался
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус178:
проще другой а
мне было проще поговорить с знающими людьми-купить шнур и затратить 5мин. на прошить .
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:

Ларгус178:
проще другой а
мне было проще поговорить с знающими людьми-купить шнур и затратить 5мин. на прошить .
Есть еще вариант - встретиться и прокатиться. Благо мы с  Ларгус178  недалеко друг от друга живем.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
alexei:

pakhan74:
Электрозеркала имеют подогрев. А это очень нужная вещь.
Далеко не всем. По своему опыту, обогрев зеркала, за лет шесть обладания данной опцией на разных авто, реально пригодился от силы раза два. На Ларгусе нет и никакого дискомфорта.

Подогрев зеркал нужен тем у кого авто нет гаража ....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.