Официальный дилер LADA Техинком

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Trade-in на выгодных условиях в ТЕХИНКОМ!


Вы приезжаете на старом автомобиле и через несколько часов становитесь счастливым обладателем нового автомобиля LADA!

Компания «ТЕХИНКОМ» предлагает Вам избавиться от ненужных хлопот.
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
Sergey:

Боюсь предположить во сколько тогда мне то2 обойдется

Приветствую на сегодняшний день ТО - 2 на 16кл 10549,80 руб.)))
P.S. Михаил
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 11
23 октября купил Ларгуса в Техинкоме в Котельниках. Брал в кредит на 3 года. Приехал в 13-00. В 19-00 выехал на новеньком Ларгусе. Менеджер Ирина не обманула ни разу: подарила зимнюю резину Yokohama IceGuard Stud 4 шины, коврики в салон, колпаки на колеса. Странно, что люксовая комплектация не включала в себя парктроники и литье... Итого авто обошелся в 560 тыщ. (все скидки, плюс ОСАГО бесплатно), правда уже стояли допники в виде тонировки и сигналки А61. Защита картера, все ЭСП, магнитола с прошивкой 2024 (машина оказалась изготовленной в марте 2015), электрозеркала с подогревом, полка в потолке для задних пассажиров, ну и все остальное. Претензий к Техинкому нет, только к кредитному отделу, которые припаяли к договору около 30 тыщ за страхование жизни и никак не предупредили об этом. В итоге предоплата 123 тыщи, машину привезли со Строгино в течение часа, около 3-х часов дня она уже стояла в Котельниках, КАСКО 35000 руб. наличными, 7700 ОСАГО наличными (стаж с 1997 мой, жены с 2006), платеж 17 000 рубликов ежемесячно. Русфинанс, страховка Ресо, страхование жизни почему-то Росгосстрах.
Lada Largus 1,6 K4M Luxe 7 мест, Чёрная Жемчужина, K257АН750.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Servise:

Sergey:

Боюсь предположить во сколько тогда мне то2 обойдется

Приветствую на сегодняшний день ТО - 2 на 16кл 10549,80 руб.)))
P.S. Михаил

Спасибо за инфу
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
Petro:
Дешево, чо уж там

Всегда есть выбор

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Sergey:

Molchan74, да пока не скажу что не доволен , пока масло не закапало тфу тфу ,надеюсь всё сделали хорошо. Так на троечку ремонт, и дорого конечно . С меня содрали 9442р81к . Плюс им меня отпустили через 2.5 часа а обещали 3 Не знаю как Пирата пустили в рем зону ? сколько я не сталкивался с официалами ни где в ремзону не пускают.В принципе и правильно делают не хрена мешать работать , но в техинкоме попытались как то это сгладить и сделать ремонт и обслуживание открытым для водителей . Но лишь только попытались , идея была хорошая а вот воплощение просто отвратительное.Они сделали окна в ремзону типа "смотрите ,мы ни чего не скрываем" , но эти окна закрыты рабочими местами мастеров приемщиков и к ним просто невозможно подойти и посмотреть что твориться с машиной . Единственное окно к которому можно подойти находится немного сбоку и там ни хрена не видно что твориться с автомобилем ,из него видна только задняя часть твоего авто и то если ты будешь 2.5 часа стоять . А если ты захочешь посидеть на диванчике которые там стоят для удобств ждущих водителей
то ты будешь видеть только крышу своего авто.
Уважаемые господа из ТЕХИНКОМа ну сделайте идею открытой работы по человечески ,сдвиньте мастеров и менеджеров к другой стенке ,поставьте кресла так что бы вашим клиентам были видны работы производимые с машиной.И я уверен количество клиентов у вас увеличится.Хотя может вам и так их хватает , тогда вам не за чем об этом "париться" , тогда получается я зря тут расписался . Ну да ладно .Вот цены :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В ремзону можно зайти только с мастером если надо что то пальцем показать на машине , там об этом обьявления расклеены.
Может там мне и провели замечательные работы описанные в тексте от Pirat , но я этого не видел и могу только надеяться на это , а это меня напрягает из за чего мне не очень хочется ездить к официалам.
Все больше думаю может плюнуть на эту гарантию , найти хорошего мастера и ездить только к нему ? Мужики напишите кто где ослуживается ? Может получше есть варианты ?
Как то "побрызгали даже "медянкой" посадочные места колесных дисков" мне кажется дороговато.

Уважаемый клиент!
Мы благодарны Вам за выбор нашего СТО. В нашем сервисе Вы можете пройти в ремонтную зону к своему автомобилю и присутствовать при ремонте. Для этого Вам необходимо подписать короткое заявление у мастера-консультанта, и в сопровождении мастера пройти к своему автомобилю. Мастер цеха определяет место нахождения в цеху для вашей безопасности. Напоминаем Вам, что ремонтная зона сопряжена с перемещением автомобилей, работой оборудования и работой с техническими  жидкостями, это может влиять на вашу безопасность, просим вас соблюдать инструкции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 15:09)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Sergey  portercam,справедливости ради скажу. ТО-4 проходил у них и в рем.зону меня свободно пустили,указав где стоять . Я отказался от замены ремня доп. оборудования, на что они особо и не возражали. Из минусов только высокий прайс. Я выбираю АВТОКОМПЛЕКС. Расходники конечно лучше привозить свои, тогда точно получится сэкономить  scratch Из рекомендаций официалам, что можно добавить??? По жестянке можно добавить локальное выпрямление вмятин без повреждения покраски. Везде уже давно делают,а ОД всё шпаклюет. В итоге по страховым случаям по мелким вмятинам приходится обращаться к другим умельцам. smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 07:17)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
ТЕХИНКОМ, спасибо за предложение, учту на будущее
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Химки
Сообщений: 12
Всем привет. Приобрел, на Кулакова ларгус.  Менеджер Вячеслав. Оценка Менеджеру пять с плюсом,салону пять,страховому агенту Павлу пять, представителю банка Виктории четыре с плюсом.
Пожелание салону а точнее ахо с отоплением разберитесь. духотища мозги плавятся.
Приобретал ларгуса...проблемы с наличием выбора цветов и комплектаций.
Получил в подарок фаркоп, парктроник,зимнюю резину.
Респект Вячеславу.
Олег
Был логан 8кл фаза 2, теперь ЛЛ бэлий 5мест Люкс 2015г. 5я пара 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
0% годовых на покупку LADA – это реальность!


Только до 30 ноября в автосалонах ТЕХИНКОМ действует уникальная кредитная программа. Теперь, приобретая новый автомобиль LADA , Вы можете не платить за кредит, а воспользоваться беспроцентной рассрочкой!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Lada Vesta. Старт 24 ноября 2015 года в Техинком!


Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

Официальный дилер LADA ТЕХИНКОМ рад пригласить Вас 24 ноября 2015 года на уникальное событие, которое войдёт в историю мирового автопрома – в 19.00 начнутся официальные продажи новинки LADA Vesta с объявлением цен и комплектаций.

LADA Vesta – первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции LADA, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие.

Мы приглашаем Вас лично встретить новинку в нашем дилерском центре по адресу:

г. Москва, МКАД 47 км. (внешняя сторона), стр. 3.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 16:59)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Скидки до 120 000 руб. и зимние шины в подарок при покупке LADA!


Мы уже вовсю готовимся к зиме! Поэтому заранее заботимся о Вашей безопасности в этот холодный период года и предоставляем, пожалуй, лучшие условия на покупку новых автомобилей LADA!

Оцените сами ГАРАНТИРОВАННУЮ ВЫГОДУ от ТЕХИНКОМ:
1. Скидка 50 000 руб. по программе "Утилизация/Trade-in"
2. При покупке в кредит скидка до 30 000 руб. и 0% переплаты!
3. Дополнительная скидка от ТЕХИНКОМ до 40 000 руб.!
4. Комплект зимних шин в подарок!
5. Скидка на автомобиль при оформлении страховки 10 000 руб.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Только 3 дня – гарантированные МЕГА-скидки на LADA в Техинком!


Нам есть чем удивить Вас!

Официальный дилер LADA компания Техинком делает Вам невероятное предложение!

Только 3 дня и только 23 автомобиля с МЕГА-скидками!

Не упустите уникальную возможность стать обладателем нового автомобиля с ощутимой выгодой до 150 000 руб.!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Lada Kalina NFR в Техинком!


Самая «горячая» модель LADA из линейки Sport – Kalina NFR нашла своего владельца в дилерском центре ТЕХИНКОМ в Строгино!

Приставка NFR в названии – это аббревиатура от словосочетания Need for Race. 140-сильный мотор на подрамнике, модернизированная подвеска от Renault Megane и мощные тормоза, оригинальные колесные диски, воздухозаборные отверстия в капоте и динамика разгона всего 9 секунд – всё это новый «хот-хэтч» Kalina NFR!

И мы, ТЕХИНКОМ, рады стать первым дилером этой «заряженной» версии популярного автомобиля!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Новая LADA Vesta со скидкой до 50 000 руб. в Техинком!


Только до конца декабря в дилерских центрах ТЕХИНКОМ действует скидка до 50 000 руб. на LADA Vesta при сдаче Вашего автомобиля в Trade-In и специальная кредитная программа 7,9% на 3 года.

Аванс – 285 000 руб. Ежемесячный платеж – 8 900 руб. Процентная ставка – 7,9%!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 14:13)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Скидки до 140 000 руб. и зимние шины в подарок при покупке LADA!

ТЕХИНКОМ заботится о Вашей безопасности в этот холодный период года и предоставляет, пожалуй, лучшие условия на покупку новых автомобилей LADA!

Оцените сами ГАРАНТИРОВАННУЮ ВЫГОДУ от ТЕХИНКОМ:

1. Скидка 50 000 руб. по программе "Утилизация/Trade-in".
2. При покупке в кредит скидка до 40 000 руб. и 0% переплаты!
3. Дополнительная скидка от ТЕХИНКОМ до 40 000 руб.!
4. Комплект зимних шин в подарок!
5. Скидка на автомобиль при оформлении страховки 10 000 руб.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
0% годовых на покупку LADA в ТЕХИНКОМ!


Только до 31 декабря в дилерских центрах ТЕХИНКОМ действует уникальная кредитная программа. Теперь, приобретая новый автомобиль LADA , Вы можете не платить за кредит, а воспользоваться беспроцентной рассрочкой!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Купил Ладу Ларгус Кросс в Строгино. Понравилось ненавязчивое обслуживание, каждый элемент дополнительного обвеса обсуждался досконально, менеджер Элвис Паншин отвечал на все интересующие вопросы, исходя из которых можно было решить нужен тебе доп или нет. В отличие от Автогермеса обслуживание очень понравилось.
Большое спасибо!
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Автомобили LADA в Москве – самый большой выбор на выгодных условиях!


Приходите в дилерские центры Техинком и уезжайте на Вашем автомобиле! Вам будет из чего выбрать – у нас самый большой сток автомобилей Lada в Москве.

Наши менеджеры индивидуально для Вас подберут лучшие условия на покупку понравившегося автомобиля с учетом действующих акций и спецпредложений.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Ложку дёгтя в бочку мёда. Про покупку отписался, всё прошло замечательно, а вот после внепланового техосмотра я бежал оттуда как чёрт от ладана.

Во-первых.  Вынужден был поехать из-за течи масла, которое, как выяснилось, текло из коробки передач, по понятным АВТОВАЗУ причинам (недокрутили, перекрутили пробку заливной горловины).
Во-вторых, установить розетку usb возле плафона освещения салона, чтобы регистратор подключать коротким проводком-мини юсб-юсб). Собственно технически, как говорится, фигня-вопрос. Цену назвали в 6500 рублей. Ну ладно, шесть пятьсот, так шесть пятьсот, всё-таки это официальный дилер, квалифицированные специалисты, тюнинг, как никак.
НО. Как только мы стали обсуждать место установки, когда сняли плафон, я честно говоря побоялся проделывать эту процедуру у них.
Все, наверное видели проём под плафон, в который можно просунуть ладонь? Так вот невооружённым глазом я увидел, что проблем для внедрения юсб розетки нет никаких. Но что я услышал в ответ? "Давайте мы сюда ставить розетку не будем, а вдруг она туда не влезет, а при попытке вырезать НОЖОМ круглое отверстие (розетку юсб тоже все видели - патрон с гайкой) мы пробьём ножом крышу!
ЧТО? Я не ослышался? ВДРУГ НЕ ВЛЕЗЕТ, ВЫРЕЗАТЬ НОЖОМ ОТВЕРСТИЕ, ПРОБИТЬ НОЖОМ КРЫШУ??? Я точно приехал в квалифицированный сервис, или это шаляй-валяй шарашкина контора?
Я не против заплатить 6500 за такую не сложную работу, раз это будет проделано действительно квалифицировано, но что значит "вдруг не влезет"? У Вас сотрудники сервиса вообще имеют мерительный инструмент? Ведь глубину захода патрона под обшивку можно измерить не то что штангелем, но даже двумя спичками, как это "вдруг"? Либо он туда проходит, либо нет, по результатам измерений, без всяких "вдруг". Что значит "ножом резать отверстие"? Там не то что крышу, там можно перерезать всю проводку и руки себе с таким подходом, ведь для вырезания отверстия есть коронка, в крайнем случае просечка по диаметру, но чёрт побери, ножом даже мне бы не пришло в голову вырезать отверстие, что там может получиться? Лохматая зазубренная зияющая дыра? Пробить крышу ножом - это вообще из разряда вандализма какого-то, ведь в окно под светильник можно подложить дощечку, чтобы инструмент на выходе попал в неё, а не крышу.
Ну, в общем такой тюннинг я делать отказался, лучше уж лишиться гарантии и сделать всё аккуратно самому, тем более что дело получаса, но просто изуродовать машину за свой чёт я не готов пока, она ещё новая crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 16:37)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Только до конца января в дилерских центрах ТЕХИНКОМ действует скидка до 50 000 руб. на LADA Vesta при сдаче Вашего автомобиля в Trade-In и специальная кредитная программа 7,9% на 3 года.*

Аванс – 285 000 руб. Ежемесячный платеж – 8 900 руб. Процентная ставка – 7,9%!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!
Вам больше не придётся искать, где выгоднее купить новый автомобиль LADA!
Только до 31 января и только 28 автомобилей LADA по специальной цене и на фантастических условиях в автосалонах ТЕХИНКОМ!

Ваше преимущество от ТЕХИНКОМ:
1. Новогодний подарок при покупке автомобиля LADA от ТЕХИНКОМ.
2. Скидка 50 000 рублей по программе "Утилизация/Trade-in".
3. При покупке в кредит скидка до 40 000 руб. и 0% переплаты!
4. Дополнительная скидка от ТЕХИНКОМ до 40 000 рублей!
5. Скидка на автомобиль при оформлении страховки 10 000 рублей.
6. Комплект зимних шин в подарок!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159


Уважаемые участники форума!
Автосалон ТЕХИНКОМ приглашает Вас на Всероссийскую торжественную церемонию старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY.
Об этом автомобиле много говорят, его ждут - и вот он в нашем городе.

14 февраля в 11:00 мы ждем Вас в нашем автосалоне ТЕХИНКОМ, по адресу: Москва, МКАД 47 км, стр. 3

Также дополнительные мероприятия пройдут в Торгово-Развлекательных Центрах Москвы – МЕГА Белая Дача (Здание №2, главный вход) и Авиапарк (Ходынский б-р, д.4)!
Начало также в 11.00. Выбирайте, что Вам ближе!

Вы станете первыми, кто протестирует LADA XRAY и расскажет всю правду о новинке.
Успейте получить самую интересную и достоверную информацию из первых рук.

Принять участие
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ТЕХИНКОМ, На форуме много вопросов задаётся по жестяным работам у ОД. Напишите пожалуйста,есть ли у вас на 47м километре цех жестянки?. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159


14 февраля 2016 года состоялась торжественная церемония старта продаж новинки городского компактного кроссовера LADA XRAY. Это второй автомобиль нового поколения LADA, выполненный в новом фирменном ИКС-стиле и несущий в себе новые ценности бренда.

Мы знаем, что владельцы LADA буквально влюблены в свои автомобили и не за что не выберут что-то другое. Настоящие фанаты LADA, активные и современные, всегда открыты для новых эмоций!

Автосалон ТЕХИНКОМ вошел в число лучших Дилерских центров, которым выпала честь первым начать старт продаж LADA XRAY. В этот день мы приветствовали всех клиентов в Дилерском центре на 47 км МКАД, и в двух Торговых Центрах – МЕГА Белая Дача и АВИАПАРК.

Первым покупателем LADA XRAY в Москве стала писатель Лена Ленина. Будучи яркой личностью, Лена выбрала автомобиль в ярком цвете «Фрэш», который полностью соответствует ее статусу. Госпожа Ленина рассказала: «Автомобиль настолько эмоциональный, что я хочу поделиться своим счастьем со всеми».

Ключи от автомобиля вручал дизайнер Стив Маттин, который разработал уже известные нам автомобили LADA Vesta и LADA XRAY.



У наших гостей не было ни минуты на скуку, их ждала кавер-группа, художник-шаржист, танцевальный коллектив, профессиональные артисты жанра пантомимы.



Ну и как же без фуршета? В этот раз у нас был самый необычный фуршет в стиле стрит-фуд.



В этот день для всех желающих был доступен тест-драйв нового LADA XRAY.



Та же каждый желающий смог сфотографироваться и получить на память свои фотографии благодаря нашим профессиональным фотографом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.