Официальный дилер LADA Техинком

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Дорогие друзья! 16 июля приглашаем Вас на праздник, посвящённый 50-летию АВТОВАЗа!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!
Техинком провёл автопробег ретро и новых автомобилей LADA, посвящённый 50-летию главного автозавода страны.

16 июля 2016 г. мы собрали 18 уникальный автомобилей, у каждого из которых своё заслуженное место в истории автомобилестроения!

Отдельную благодарность компания Техинком выражает всем участникам Автопарада LADA!
Спасибо всем, что Вы были в этот день с нами!

Больше фото можно найти на наших страницах ВКонтакте и Facebook
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!
Июль – это отличный шанс стать владельцем новой LADA и сэкономить до 90 000 рублей!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!
В ТЕХИНКОМ, официальном дилере LADA, действует программа LADA Assistance!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!

В августе месяц грандиозных условий на покупку любого нового автомобиля LADA в ТЕХИНКОМ!

Мы открываем сезон отпусков, и только сейчас, пока многие отдыхают и не подозревают о мега-условиях на покупку нового автомобиля LADA – успейте купить выгодно со скидкой до 70 000 руб.

Дешевле точно не будет!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!

В августе самое время закончить планировать, ведь сейчас самое время для лучших предложений! Цены вас однозначно порадуют!

Компания ТЕХИНКОМ запускает уникальную акцию на автомобили 2015 года выпуска! Ограниченное количество автомобилей с реальной скидкой до 60 000 руб.!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!
В августе действуют специальные условия на приобретение новой LADA Vesta и LADA XRAY по программе Trade-In, а также действуют дополнительные скидки от официального дилера ТЕХИНКОМ!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!

Только до 31 августа специальное выгодное предложение на покупку LADA 4x4 в ТЕХИНКОМ!

Поэтому не упустите свой шанс приобрести новую LADA 4х4 со скидкой до 90 000 руб.!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!

В честь 50-ти летия АвтоВАЗа с конвейера тольяттинского завода сойдет лимитированная серия автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY!

Количество автомобилей ограничено! Спешите!

Звоните прямо сейчас: +7 (495) 778-98-60 и резервируйте свой авто!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!
Официальный дилер ТЕХИНКОМ предоставляет рассрочку на весь модельный ряд автомобилей LADA!

Суть рассрочки, отличия настоящей рассрочки от кредита>>>
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!
Проведите комплексную диагностику своего автомобиля LADA в дилерских центрах Техинком всего за 299 рублей, а также запасные части со скидкой 20% от их стоимости.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
ТЕХИНКОМ, Спасибо. 300 рублей нормально. Я могу стоять возле моей машины при проведении всего комплекса ТО с ремонтом. или опять устанавливать скрытые камеры?

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!

Только с 12 по 25 ноября в честь нашего 5-летия мы запустили акцию, лучше условий которой, вы вряд ли найдете! ТЕХИНКОМ любит удивлять!


Не упустите возможность воспользоваться по-настоящему эксклюзивным предложением!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!
До конца ноября выгода в ТЕХИНКОМ на автомобили LADA составляет до 80 000 руб. + зимняя резина в подарок!

Приходи и забери автомобиль LADA на выгодных условиях!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!

Не пропустите специальное предложение – весь модельный ряд LADA по сниженной ставке от 7,9%!


Воспользуйтесь автокредитом с господдержкой в ТЕХИНКОМ!

Совместно с банком-партнером ВТБ 24 мы представляем Вам по-настоящему интересные условия по кредиту на покупку новых автомобилей LADA.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Автомобили LADA. Рассрочка 0% от официального дилера

Уважаемые форумчане!
Рассрочка предоставляется на весь модельный ряд автомобилей LADA только у официального дилера ТЕХИНКОМ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:58)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Юбилейная серия LADA Vesta и XRAY уже ждет Вас в ТЕХИНКОМ!

Уважаемые форумчане!
В честь юбилея АвтоВАЗа уже сегодня в любом из 4-х дилерских центров ТЕХИНКОМ вас ждут LADA Vesta и LADA XRAY с неповторимым дизайном.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Мы спешим поделиться с Вами счастливой новостью – компании ТЕХИНКОМ 11 ноября исполнилось 5 лет.

В честь этого события Вас ждет множество подарков, и главное - путешествие на двоих с открытой датой!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!
Не пропустите специальное предложение – весь модельный ряд LADA по сниженной ставке от 7,9%!

Воспользуйтесь автокредитом с господдержкой в ТЕХИНКОМ!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые форумчане!
До 31 января в дилерском центре ТЕХИНКОМ на Щелковском шоссе мы предлагаем Вам фантастический сервис!

Экспресс замена масла + проверка автомобиля по 15 пунктам всего за 40 минут и от 2 000 руб.!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Уважаемые участники форума!
Только до 31 декабря ТЕХИНКОМ предлагает самые выгодные зимние условия на покупку нового автомобиля Lada!

Скидки до 90 000 и конечно зимняя резина в подарок!
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Оставлю тут отзыв про Техинком на пересечении Щелковском щ.
Негатив: в машине уже были ненужные допы на 24 т р (защита, сигналка, резиновые ковры), и нужно было взять еще допов на 16 т. р. Я был категорически настроен против впаривания допов, но поскольку нужен был кросс, который в дефиците, да еще с оранжевым салоном (еще больший дефицит последние месяцы), пришлось соглашаться.
Позитив: в дополнительные допы на 16 т р менеджер оп Нина Малышева предложила зимнюю резину нордман, шиномонтаж и ворсовые коврики (только резина в интернете стоит дороже 16). Что в целом частично сгладило негатив.
В остальном - просто отлично. Искали и с трудом нашли мне нужный мне цвет с нужным салоном за неделю (сам я обзвонил всех дилеров в радиусе 500 км, нужного мне варианта не было, лучшее что удалось найти - заказ в мейджоре на апрель (через 4 месяца).
Мой менеджер постоянно держала меня в курсе, все обещанное происходило так, как было обещано, и точно вовремя, документы оформлялись быстро, машину к выдаче подготовили на отлично, вплоть до того, что залили омывайку и еще канистру поставили в багажник про запас. В салоне страховки по нормальным ценам, оформляют быстро, платить (за допы и страховку) можно картой.
При выдаче подарили подарок к НГ.
Короче, дилер лада удивил - уровень обслуживания приличного инобренда (если бы не допы :).
Рекомендую Техинком на Щелковском и менеджера Нину Малышеву.
Фирменные резиновые ковры на 7-местную надо кому? Могу продать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Вопрос к уважаемой фирме Техинком .
Ждал дастер полтора года . Примерно раз в 2-е недели приходил в салон и катался на тестовом дастере . Сейчас думаю к весне взять или ларгус или ларгус-кросс . Пару раз месяца за три прокатился в салоне в Строгино на ларгусе . У Вас ограничено количество драйвов ? Ваши менеджеры как бы против моего желания кататься на тесте сколько мне нужно до покупки ларгуса  ?
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
andvin:

Оставлю тут отзыв про Техинком на пересечении Щелковском щ.
Негатив: в машине уже были ненужные допы на 24 т р (защита, сигналка, резиновые ковры), и нужно было взять еще допов на 16 т. р. Я был категорически настроен против впаривания допов, но поскольку нужен был кросс, который в дефиците, да еще с оранжевым салоном (еще больший дефицит последние месяцы), пришлось соглашаться.
Позитив: в дополнительные допы на 16 т р менеджер оп Нина Малышева предложила зимнюю резину нордман, шиномонтаж и ворсовые коврики (только резина в интернете стоит дороже 16). Что в целом частично сгладило негатив.
В остальном - просто отлично. Искали и с трудом нашли мне нужный мне цвет с нужным салоном за неделю (сам я обзвонил всех дилеров в радиусе 500 км, нужного мне варианта не было, лучшее что удалось найти - заказ в мейджоре на апрель (через 4 месяца).
Мой менеджер постоянно держала меня в курсе, все обещанное происходило так, как было обещано, и точно вовремя, документы оформлялись быстро, машину к выдаче подготовили на отлично, вплоть до того, что залили омывайку и еще канистру поставили в багажник про запас. В салоне страховки по нормальным ценам, оформляют быстро, платить (за допы и страховку) можно картой.
При выдаче подарили подарок к НГ.
Короче, дилер лада удивил - уровень обслуживания приличного инобренда (если бы не допы :).
Рекомендую Техинком на Щелковском и менеджера Нину Малышеву.
Фирменные резиновые ковры на 7-местную надо кому? Могу продать.

Новости из параллельной страны!  laugh

Хорошо, у нас -в радиусе 500 км -никого. Только от 800 км и один на каждую волость! Допов -никто не навязывает, всем похеру, авто ждать 4-6 мес и не факт не то, что оранжевый будет, не факт, что вообще что то будет.
Что такое "мэейдж0ор" -мне, как русскоговорящему не понятно. Типа, специалист по клинингу или скрапбукЫнг?  beee
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
"Что такое "мэейдж0ор" = оф дилер Major Lada. Интересен тем, что показывает на сайте реальное наличие автомобилей и позволяет на сайте же внести предоплату с карты за машину из наличия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.