Официальный дилер LADA Техинком

  
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Приветствую владельцев!Кто брал ларгусы в данном салоне, какие будут отзывы?
Планирую брать кросс и перегнать в Ташкент, сказали будут в апреле-мае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 09:43)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Сам живу около Техинкома в Строгино и когда надумал покупать пошёл к ним.
Ждал три недели Ларгус в максималке, но так и не дождался.
Мне подсказали потом, что не смотря на всю пафосность данного салона у них квота на машины очень маленькая.
Стоянка у них забита машинами, но насамом деле все машины или на организациии или транзитом стоят.
Не обольщайтесь увидив их стоянку.
В итоге купил в Автогермесе на Дмитровке.
Отработали четко и выбор был 4-5 машин в максималке.
Допы тоже поставили без проблем.
Ствил только, что хотел сам.
Не навязывали.Так, что если не хотите долго ждать Техинком не лучший вариант.
Думайте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2015 в 11:47)
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Там допов грузанут не меньше чем на 50т.руб имей ввиду, а так могу тел. менеджера дать, приятная девушка.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Юсаныч:

Там допов грузанут не меньше чем на 50т.руб имей ввиду, а так могу тел. менеджера дать, приятная девушка.

Да в Автогермесе все стоило дешевле чем в Техинкоме
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Спс отписавшимся.Ребята реально какой салон посоветуете, ведь ехать издалека и ждать там да и брать с допами в планы не входит. Пробежался по темам про чёрные и белые салоны, где то хвалят Гермес,где-то хают как и с остальными. Нужен быстрый вариант.
Кто-нить есть кто на кроссе уже катается?
А про Техинком открыл тему, т.к. земеля оттуда за пару лет 3 ларгуса взял. а по другим салонам у меня нет достоверной инфы.
Да и говорят что поступление ожидается на апрель-май.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Bek:

Спс отписавшимся.Ребята реально какой салон посоветуете, ведь ехать издалека и ждать там да и брать с допами в планы не входит. Пробежался по темам про чёрные и белые салоны, где то хвалят Гермес,где-то хают как и с остальными. Нужен быстрый вариант.
Кто-нить есть кто на кроссе уже катается?
А про Техинком открыл тему, т.к. земеля оттуда за пару лет 3 ларгуса взял. а по другим салонам у меня нет достоверной инфы.
Да и говорят что поступление ожидается на апрель-май.
Я Вам по моему все разжувал!
Дело не только в салоне, а сколько машин они получают от автоваза.
Автогермес - проверенно лично!
Брал на дмитровке.
Менеджера звали Лексо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 13:12)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Хороший салон Яхрома-лада. Без затяжек, навязывания допов и обману. Многие с форума купили там. Да и от москвы недалеко.
Я сам там брал. Вполне доволен.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Moscow (Russia)
Сообщений: 61
А я наоборот за Техинком , поехал в Гермес, просидел там целый день с 9 до 17, уехал ни с чем... Приехал, подошел к менеджеру, спросил есть ли машины в наличии - есть, подобрали цвет и комплектацию, я ему говорю, сейчас разберусь с трейдином (примерную оценку знал и заранее был согласен с ценой) и сегодня же беру у тебя авто, он соглашается, мол всё есть.... после обеда, после оценки и согласования трейдина, подхожу к менеджеру - давай оформлять, а он мне - машин нет...На следующий день звоню в Техинком (они в километре от работы), говорю менеджеру, машины есть ? -есть, приеду через полчаса ПТС готовь....Приехал, машина есть, ПТС есть, оформил и забрал через день... Сервис гарантийный у них конечно как у всех марок эконом класса - никакой: вроде все вежливые, обходительные, но ведут себя как двухкнопочный калькулятор...
Havana club
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Инженегр:
Хороший салон Яхрома-лада. Без затяжек, навязывания допов и обману. Многие с форума купили там. Да и от москвы недалеко.
Я сам там брал. Вполне доволен.
подтверждаю. Все шикарно. В плане покупки. В плане сервиса, как тут писали, планка качества и клиенториентированности чуть снизилась.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
BASHMIK:

Юсаныч:

Там допов грузанут не меньше чем на 50т.руб имей ввиду, а так могу тел. менеджера дать, приятная девушка.

Да в Автогермесе все стоило дешевле чем в Техинкоме

Да подтверждаю грузанут ещё на 50.000 девушка Оксана менеджер сразу предупредила что-бы это для вас не стало неожиданностью готовьтесь к допам списки с космическими ценами.
Заехал в гермес на варшавку такие все деловые такие, ожидайте говорят, к вам подойдут
Минут 15 посидели с женой так никто и не подошёл машин в шоуруме нет посмотреть нет возможности
Больше туда ни за что не поеду.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Инженегр:
Хороший салон Яхрома-лада. Без затяжек, навязывания допов и обману. Многие с форума купили там. Да и от москвы недалеко.
Я сам там брал. Вполне доволен.
Судя по большему количеству положительных постов в первую очередь стоит смотреть  в сторону Яхромы, Гермес 50 на 50. Если есть инфа про остальных выкладывайте.
Кого из менеджеров порекомендуете в Яхрома-ладе?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6674
Чесно не вспомню сейчас имя менеджера. И телефон его давно потерян :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Я в очереди на кросс стою Алан авто на улице 60 лет октября(оф.дилер).
Туда товарищ меня отправил он у них брал ларик и никаких допов ему не навязывали а отдали как есть.
И кум там ниву брал тоже доволен.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
like-in:

А я наоборот за Техинком , поехал в Гермес, просидел там целый день с 9 до 17, уехал ни с чем... Приехал, подошел к менеджеру, спросил есть ли машины в наличии - есть, подобрали цвет и комплектацию, я ему говорю, сейчас разберусь с трейдином (примерную оценку знал и заранее был согласен с ценой) и сегодня же беру у тебя авто, он соглашается, мол всё есть.... после обеда, после оценки и согласования трейдина, подхожу к менеджеру - давай оформлять, а он мне - машин нет...На следующий день звоню в Техинком (они в километре от работы), говорю менеджеру, машины есть ? -есть, приеду через полчаса ПТС готовь....Приехал, машина есть, ПТС есть, оформил и забрал через день... Сервис гарантийный у них конечно как у всех марок эконом класса - никакой: вроде все вежливые, обходительные, но ведут себя как двухкнопочный калькулятор...
у мена в Техинкоме аналогично было просто писать не стал.
Звоню - манины есть? ЕСТЬ!
Приехал пошли с менеджером смотреть на стоянку - выбирать типа так, как машин штук 10 приехало.
Выбираем короче, а потом какой то чел подходит к менеджеру и говорит - ху.и Вы тут роетесь все машины для какого то форума.
В общем ещё недельку подождал, плюнул и в Автогермес звякнул поближе который ну и .....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 07:56)
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Сержант:
Я в очереди на кросс стою Алан авто на улице 60 лет октября(оф.дилер).
Когда обещают?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183

Кого из менеджеров порекомендуете в Яхрома-ладе?

Пизаев Илья.
985 480-47-нольдевять.

четкий парень, все согласовано, подготовлено и прочая. Организовал встречу с установщиком сигналки, чтобы посмотреть куда воткнули (и на каких настройках поставили) датчик удара и сервисную кнопку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 10:17)
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Bek:

Сержант:
Я в очереди на кросс стою Алан авто на улице 60 лет октября(оф.дилер).
Когда обещают?

Да обещать не значит жениться.
На апрель яхрома заказывала и сказали нет машин.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
KauCheThian:


Кого из менеджеров порекомендуете в Яхрома-ладе?

Пизаев Илья.
985 480-47-нольдевять.

четкий парень, все согласовано, подготовлено и прочая. Организовал встречу с установщиком сигналки, чтобы посмотреть куда воткнули (и на каких настройках поставили) датчик удара и сервисную кнопку.

Спасибо за наводку созвонился и забронировал(хоть он и выходной сегодня) перезвонил и в течении часа решил все вопросы.
Рекомендую Илью.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Сержант:
Спасибо за наводку созвонился и забронировал
Кросс за 618 на неизвестную дату или другой?
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
я брал в Химках максималку без допов.отказался от всего денег показал и все решилось в мою пользу
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
автотехинвест
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Bek:

Сержант:
Спасибо за наводку созвонился и забронировал
Кросс за 618 на неизвестную дату или другой?

Обычный 7 мест возьму. Нужна машина уже к апрелю.  Март решающий ждать нет ни сил ни желания.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Сержант:
Обычный 7 мест возьму. Нужна машина уже к апрелю.  Март решающий ждать нет ни сил ни желания.
По новой цене указанной в прайсе про цены, или все таки без заряжаловы не обойдется?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сержант:

Я в очереди на кросс стою Алан авто на улице 60 лет октября(оф.дилер).
Туда товарищ меня отправил он у них брал ларик и никаких допов ему не навязывали а отдали как есть.
И кум там ниву брал тоже доволен.

Крайне не доволен Алан авто, товарищ купил в Яхроме Ларгуса, поплыли обороты на холодную, решил ехать в алан. Интересный ответ гарантийщика, это нормально для Ларгуса, отказ в гарантии, уехал, поделился со мной, поехали в месте стали грузить, позвонил на линию Ваза описал ситуацию, забегали, сразу все признали и ответ мы дилеры второй категории так что ждите две недели вызовим. Посмотрел Рем.зоны, салон, зону ожидания, везде лучшие дилеры, в зонах левак Рено и прочее в обслуживании. Вообще застряли они в 90 х. Крайне не рекомедую. Да, проблему решили в один момент на Белой дачи по моему в Техинкоме по моему так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 22:15)
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Инженегр:

Хороший салон Яхрома-лада. Без затяжек, навязывания допов и обману. Многие с форума купили там. Да и от москвы недалеко.
Я сам там брал. Вполне доволен.
Они официалы?
С уважением Dyadya Slava
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.