Официальный дилер LADA Техинком

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Может это и "правильный" акт приемки, но не такой, как у меня. В моем только пп. насчет номеров и внешних повреждений.
Моя роспись на глянцевой обложке подтверждает отсутствие претензий к внешнему виду и комплектности, а также ознакомление и согласие с правилами эксплуатации и условиями гарантии. Ничего из вышеназванного я не оспариваю. У меня до сих пор нет претензий ни к внешним повреждениям, ни к комплектности. И я не против условий гарантии.
У тебя не получится доказать мне, что в отношении Техинкома к своим обязанностям есть моя ВИНА. Ровно как не получится доказать мне, что я должен за новым автомобилем к дилеру приехать с ареометром, инструментом для откручивания заливной пробки КПП, динамометрическим ключом, манометром, прибором для регулировки фар и диагностическим оборудованием чтобы проверить выполнена ли предпродажная подготовка. Ровно как не получится доказать (я просто не поверю, хотя теоретическую возможность в принципе допускаю), что ты сам все это сделал перед подписанием вышевставленного акта. Не трать время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 23:27)
7-ми местный белый люкс на штамповке 2015
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
КАСКО в подарок при покупке Lada Kalina или Lada Granta!

Компания ТЕХИНКОМ поздравляет Вас с майскими праздниками и предлагает воспользоваться выгодным предложением на автомобили LADA!

Только с 1 до 13 мая при покупке нового автомобиля LADA  Вы получаете КАСКО* в подарок!

В акции участвуют модели LADA Kalina и LADA Granta
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
ТЕХИНКОМ платит за кредит!

Компания ТЕХИНКОМ поздравляет Вас с майскими праздниками и предлагает воспользоваться уникальным кредитным предложением на автомобили LADA!

Приобретая автомобиль LADA в период с 01 по 13 мая, мы оплатим за Вас первый платеж по кредиту!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ТЕХИНКОМ,
да,судя по последним двум постам,рынок даже не в половину просел -относительно прошлого года...
п..с
сильно плохо да?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Дима, да это просто рекламный ход и все. На других форумах вазовских их сотрудники тоже пишут эту рекламу.:0)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Так а я,про что.чем навязчивее реклама и везде-тем дела хуже..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дима:

Так а я,про что.чем навязчивее реклама и везде-тем дела хуже..
На сайтах-форумах иномарок практически все баннеро-места выкуплены (в основном дилерами).
У нас на сайте ни одному дилеру Lada баннеры до сих пор не нужны.
Значит у иномарочников дела намного хуже...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Сенсационное открытие! Теперь ТРИ автосалона «ТЕХИНКОМ» в Москве!

С 15 мая мы ждем ВАС в новом автоцентре компании «ТЕХИНКОМ» по адресу 47 км МКАД (внешняя сторона).

На территории нового двухэтажного Дилерского Центра представлен полный модельный ряд автомобилей LADA Kalina, LADA Granta, LADA Largus, LADA Priora и LADA 4x4, доступных на российском рынке.

День рождения – у нас, подарки – у ВАС!

В честь открытия первым 47 покупателям компания ТЕХИНКОМ предоставит возможность купить новый автомобиль LADA на уникальных условиях.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
«Утилизация» в Техинком продолжается!

До 30 июня 2015г. в любом дилерском центре Техинком Вы можете сдать свой старый автомобиль по программам «Утилизация» и «Trade-in» и получить за него реальную выгоду в размере до 50 000 рублей!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Программа льготного автокредитования в Техинком – ставка от 8,6%!

С 1 апреля 2015г. в компании Техинком начинает действовать Государственная программа автокредитования.  Процентная ставка от 8,6%!
В программе участвуют все модели Lada.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 14:58)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
LADA выгоднее на 190 000 рублей в Техинком!

Приобретая новый автомобиль LADA в ТЕХИНКОМ  в мае, Вы сможете сэкономить до 190 000 рублей!

Позвоните в ТЕХИНКОМ и рассчитайте ВАШУ выгоду при покупке нового автомобиля LADA.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
LADA X-Ray в шоу-руме ТЕХИНКОМ!

Только в дилерском центре ТЕХИНКОМ с 26 мая до 3 июня в удобное для Вас время Вы сможете еще раз посмотреть тот самый долгожданный концепт-кар LADA X-Ray!!!

Менеджеры нашего автосалона готовы не только презентовать Вам новинку, но и принять Ваши заявки на приобретение автомобиля LADA X-Ray!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
В июне LADA выгоднее на 190 000 рублей!

Приобретая новый автомобиль LADA в ТЕХИНКОМ  в июне, Вы сможете сэкономить до 190 000 рублей!

Позвоните в ТЕХИНКОМ и рассчитайте ВАШУ выгоду при покупке нового автомобиля LADA.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
LADA в Техинком ВЫГОДНЕЕ на 70 000 рублей!

Только до конца июня в дилерских центрах ТЕХИНКОМ Вы можете получить скидку до 70 000 руб. при покупке автомобиля LADA Kalina, LADA Priora, LADA Granta, LADA 4x4, LADA Largus, LADA Sport.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Автомобили Lada. Техинком платит за кредит!


Компания Техинком, официальный дилер LADA, предлагает воспользоваться уникальным кредитным предложением!

Приобретая автомобиль LADA в период с 01 по 30 июня, мы оплатим за Вас первый платеж по кредиту!

Акция распространяется на все автомобили LADA.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Сколько стоит у Вас ТО-1 на Ларгус?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
«Утилизация» в Техинком продолжается!

Только до 30 июня 2015г. в любом дилерском центре Техинком Вы можете сдать свой старый автомобиль по программам «Утилизация» и «Trade-in» и получить за него реальную выгоду в размере до 50 000 рублей!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
КАСКО в подарок при покупке Lada в Техинкоме!

Компания Техинком предлагает воспользоваться выгодным предложением на автомобили LADA!

Только с 1 до 30 июня при покупке нового автомобиля LADA  Вы получаете КАСКО* в подарок!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
BASHMIK:

Сколько стоит у Вас ТО-1 на Ларгус?

Здравствуйте! Стоимость ТО-1 для 8-ми кл. мотора 7140р,  для 16-ти кл. мотора 8260р
Регламент согласно сервисной книжке. Приезжайте к нам и получите скидочную карту.
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
ТЕХИНКОМ:

Здравствуйте! Стоимость ТО-1 для 8-ми кл. мотора 7140р,  для 16-ти кл. мотора 8260р
Регламент согласно сервисной книжке. Приезжайте к нам и получите скидочную карту.
Уточнять нужно что стоимость с расходниками от ОД. Вот ссылка по стоимости работ и ТО, а так же стоимость расходников.
http://techincom.lada.ru/cssd/to.php
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Спасибо за " быстрый ответ" ТО1 уже прощёл в другом месте и дешевле там на 1000р
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Автомобили Lada – большой выбор на выгодных условиях!

Приходите в дилерские центры Техинком и уезжайте на Вашем автомобиле! Вам будет из чего выбрать – у нас самый большой сток автомобилей Lada в Москве.

Список автомобилей в наличии >>
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
ТЕХИНКОМ:

Автомобили Lada – большой выбор на выгодных условиях!

Приходите в дилерские центры Техинком и уезжайте на Вашем автомобиле! Вам будет из чего выбрать – у нас самый большой сток автомобилей Lada в Москве.

Список автомобилей в наличии >>

Насчет Вашего стока я уже писал.
Не могли подобрать мне автомобиль месяц. Ларгус в самой полной комплектации.
В итоге купил в другом месте, где выбор был больше Вашего и в наличии в салоне, а не на каких то удаленных складах как у Вас.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
BASHMIK:
Насчет Вашего стока я уже писал.
Не могли подобрать мне автомобиль месяц. Ларгус в самой полной комплектации.
В итоге купил в другом месте, где выбор был больше Вашего и в наличии в салоне, а не на каких то удаленных складах как у Вас.

На сколько я в курсе, время идет, ситуация меняется.
Сейчас у Техинкома в Москве уже 3 автоцентра по продажам автомобилей LADA.
И квоты на автомобили существенно выросли.

А то, что появился список автомобилей в наличии, очень хорошо - можно не совершая звонка в ДЦ, увидеть, есть ли нужный авто в наличии.
Главное, чтобы актуальность списка поддерживалась на сайте.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Admin:

BASHMIK:
Насчет Вашего стока я уже писал.
Не могли подобрать мне автомобиль месяц. Ларгус в самой полной комплектации.
В итоге купил в другом месте, где выбор был больше Вашего и в наличии в салоне, а не на каких то удаленных складах как у Вас.

На сколько я в курсе, время идет, ситуация меняется.
Сейчас у Техинкома в Москве уже 3 автоцентра по продажам автомобилей LADA.
И квоты на автомобили существенно выросли.

А то, что появился список автомобилей в наличии, очень хорошо - можно не совершая звонка в ДЦ, увидеть, есть ли нужный авто в наличии.
Главное, чтобы актуальность списка поддерживалась на сайте.

Америку они, что ли открыли со списком.
У них не самое большое количество автомобилей и это факт!
Как и квота.
Зачем людей в заблуждение вводить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 21:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.