Официальный дилер LADA Техинком

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Боюсь предположить во сколько тогда мне то2 обойдется
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Sergey:
Энто хде?
Sergey  portercam,я тебе при встрече подскажу где "это" и как копейку сберечь... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Sergey  portercam,
пост 24 и 26
http://www.lada-largus.com/forum/thread4472.html
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Спасибо други! !!!
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Pirat, сколько по времени?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Trade-in в ТЕХИНКОМ продолжается – скидка 40 000 руб.!


Только в ТЕХИНКОМ программа Trade-in выгоднее в октябре.
При сдаче Вашего старого авто и покупке нового автомобиля LADA Вы получаете скидку 40 000 руб.!
Это реально только до 31 октября 2015 года:
Скидка АВТОВАЗ + Скидка от компании ТЕХИНКОМ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat, "В рем зону меня пустили без разговоров, показалось что с начало немного смутились, но потом приемщик проводил, указал где можно ходить, где нельзя, куда лезть а куда нет и ушел . Ну хоть убей, не верю".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 01:02)
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat, ты хочешь сказать что ты 3часа сидел в ремзоне? Интересно где и на чём? Что то я не заметил на чём там можно посидеть?
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
ТЕХИНКОМ, Как-то мутно тут у Вас,отписался! facepalm
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Техинком !? Аауу. Вам предложение написали как улучшить свой сервис и увеличить выручку за счет увеличения количества клиентов которым понравится ваш сервис. Вам это не надо ??? Аауу.
А ТЕХИНКОМУ помоему пофиг, у них трейд ин. )))
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Sergey  portercam, да до них не достучаться, да и они на своей волне.smile Вообще многие дилеры плохо относятся к обслуживанию гарантийных машин.sad
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
bolbatAV, не вижу причин мешающих изменить это и тем самым заработать больше. Видать бабла там и так девать не куда,и такого вопроса не стоит.
ВБХ (все будет хорошо)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sergey:

Техинком !? Аауу. Вам предложение написали как улучшить свой сервис и увеличить выручку за счет увеличения количества клиентов которым понравится ваш сервис. Вам это не надо ??? Аауу.
А ТЕХИНКОМУ помоему пофиг, у них трейд ин. )))
Сергей, на нашем форуме, как и на многих других форумах, нет представителя Техинком, который может в полной мере общаться с участниками клуба. Человек под ником Техинком озвучивает только текущие акции и спецпредложения. Вопросы и предложения лучше задавать им по телефону или при посещении дилерских центров. Вчера общался с представителями Техинкома на выставке GasSUF - узнал много интересной информации.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Sergey  portercam, да Серега у нас сейчас народ такой поменьше поработать , побольше заработать.smile Толи ремонтировать машины за деньги, а то ли по гарантии и не известно когда завод им за это заплатит.sad Вот поэтому редкодилеры идут по такому пути, что меняют вам сразу сломанную деталь... Приходиться ждать... В общем мы особо не знаем законов и своих прав, а они этим пользуются.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sergey  portercam, Техинком - это один из лучших дилеров Lada в Москве. Активно развивающихся и старающихся предоставлять сервис на уровне иностранных брендов. Да, у них нет представителя на форуме, который может общаться с участниками клуба. Но каким образом успели связать прозрачное окно в техцентр с "качать бабло"? Техинком - больше всех из дилеров закачивает своё бабло в развитие бренда LADA!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2015 в 09:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Раскажу историю, но не про Ларгус, а про свою первую Калину и ОД " Орехово-Зуево". Приехал к ним со следущей неисправностью начала проваливаться педаль тормаза при торможении, случай гарантийный. Тормоза главное в безопасности движения и вроде должны были заменить деталь в день обращения, так в магазине при сервисе эта деталь была( ВУТ+гтц), но не тут то было они заказывали с завода... Хотя должны были поступить следущим образом взять эту деталь в магазине, заменить ее и отправить сломанную на завод( отчитаться). Но это же куча проблем в оформлении бумаг указать магазин где была куплена заменяемая деталь и т.д. и т.п. Вот поэтому они идут по такому пути, что заказывают запчасти на заводе, а нам приходиться ждать самое малое две недели...
П.с.
Как бы было хорошо если бы у них на складах хранились не в большом обьеме необходимые запчасти, чтобы нам пользователям не приходилось ждать их, замена при обращении...
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bolbatAV:
про свою первую Калину и ОД " Орехово-Зуево". Приехал к ним со следущей неисправностью
Это в другую тему нужно, про другого дилера - здесь это оффтоп.

bolbatAV:
Как бы было хорошо если бы у них на складах хранились не в большом обьеме необходимые запчасти, чтобы нам пользователям не приходилось ждать их, замена при обращении...
Это конечно было бы хорошо. Как столкнетесь с нехваткой запчастей у Техинкома или наоборот с быстрым ремонтом и наличием запчастей у них на складе, отпишитесь тут.

Просьба не превращать эту тему в обсуждение проблем других дилеров. Давайте только о Техинкоме.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, да хорошо. Только теперь наверно я не скоро буду у ОД  обслуживаться ибо у меня уже пробег 90000км, а с 60000км самообслуживание.smile Да и все-таки дорого обслуживание у ОД в Москве, ну по отзывам ребят Техинком самый дешовый из всех, ну может потому что они только развиваются.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Admin:

Sergey  portercam, Техинком - это один из лучших дилеров Lada в Москве. Активно развивающихся и старающихся предоставлять сервис на уровне иностранных брендов. Да, у них нет представителя на форуме, который может общаться с участниками клуба. Но каким образом успели связать прозрачное окно в техцентр с "качать бабло"? Техинком - больше всех из дилеров закачивает своё бабло в развитие бренда LADA!

Не спорю, возможно и лучший дилер, но можно сделать ещё лучше с большей прибылью для себя, и с большим количеством довольных клиентов. Понял что здесь нет представителя от фирмы по этим вопросам, многие фирмы платят не маленькие деньги чтобы узнать потребности и пожелания своих клиентов чтобы знать что делать для того чтобы улучшить показатели своего бизнеса . Тут ТЕхИНКОМу предоставляется такая возможность бесплатно. Жаль что они этим не пользуются, от этого бы выйграли все. Понял что здесь они меня не услышат, закрываю тему.
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat:

Sergey:
ты хочешь сказать что ты 3часа сидел в ремзоне? Интересно где и на чём? Что то я не заметил на чём там можно посидеть?

Я три часа был в ремзоне, то есть стоял. Приемщик предлагал если устану, вернуться в зал ожидания. Но мне не сложно постоять, я ж еще молодой ) Спустя часа полтора мастер предлагал сесть на стульчик рядом с его рабочим столом, но я продолжал стоять с 2 шагах от машины рассматривать и редко задавать вопросы.

Мне кажется у Вас завышена самооценка. Вы и в рем зоне хотите побыть все ТО и посидеть там, может еще чтобы ступни помассировали да кофе принесли? )))

Да нет, с самооценкой у меня всё хорошо,мне много не надо, в ремзону мешаться работникам как вы я не прошусь . Мне вполне достаточно табуретки у окна в ремзону что бы видеть кто ,что ,и как делает с моей машиной . Если Вы не заметили ,  то я вам подскажу что на дворе 21 век , во всех странах цивилизация идет вперёд, делается всё для улучшения комфортности жизни человека. Почему бы и нам не пойти по этому пути ?
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Pirat, чушь несёш. Да не парься ты, тема уже закрыта.
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
Как говорится хотите верьте, хотите нет ) Лишние все удалил.

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Самый большой выбор автомобилей LADA в Москве!


Приходите в дилерские центры Техинком и уезжайте на Вашем автомобиле! Вам будет из чего выбрать – у нас самый большой сток автомобилей Lada в Москве.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Всем добрый день!
Дополню и я отзывы о Техинком. Проходил первое ТО 15000 в Техинком 14 км МКАД 27 сентября. Предварительно начитался отзывов о разных дилерах, в итоге выбор пал на Техинком. Все понравилось, все сделали качественно и по регламенту,  затраченное время 2.5 часа. Мастер приемщик Куликов Дмитрий настоящий профессионал своего дела, все досконально разъяснил что будут делать в рамках ТО , на все мои вопросы ответил, в заключении ТО еще раз подвел итог по всей диагностике и заменам. Приехал на ТО со своими расходниками, сертификаты качества не затребовали, хотя предварительно взял скан копии в логан шопе. В целом работа Техинком и мастера Куликова Дмитрия оцениваю на 5+.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Кузовной ремонт легковых автомобилей в ТЕХИНКОМ!


Кузовной ремонт легковых автомобилей является одним из наиболее востребованных и трудоемких видов ремонта, ведь от того, насколько качественно он будет выполнен, зависят и ходовые качества автомобиля, внешний облик и безопасность его дальнейшей эксплуатации.

Цех кузовного ремонта компании ТЕХИНКОМ оказывает следующие квалифицированные услуги:
• Стапельные работы.
• Рихтовка.
• Сварочные работы.
• Абразивная полировка.
• Покраска.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.