Официальный дилер LADA Техинком

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dyadya:
Они официалы?
Да, список всех официалов можно посмотреть здесь http://www.lada.ru/cars/dealers.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Dyadya:

Инженегр:

Хороший салон Яхрома-лада. Без затяжек, навязывания допов и обману. Многие с форума купили там. Да и от москвы недалеко.
Я сам там брал. Вполне доволен.
Они официалы?

Они офицалы с времён СССР. Были точки продаж и СТО Ваза в Московском регионе: Варшавка, в Марьино, и Яхроме. Южный порт был как бы универсален. Кстати 21011 отец в 1981 году брал именно в Яхроме.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
Bek:

Сержант:
Обычный 7 мест возьму. Нужна машина уже к апрелю.  Март решающий ждать нет ни сил ни желания.
По новой цене указанной в прайсе про цены, или все таки без заряжаловы не обойдется?

Да цена 614.000 с коврами,замок на коробке,дефлекторы и что то ещё.
Алан звонил сегодня у них автовоз приехал с цветом дипломат 7 мест.
Без зарядки есть но нет птс(это в яхроме) хотя сказали предоплату и через 3-4 дня птс приедет,но нет желания кататься туда сюда хочу сразу приехать и забрать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2015 в 21:39)
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Сержант:

Bek:

Сержант:
Обычный 7 мест возьму. Нужна машина уже к апрелю.  Март решающий ждать нет ни сил ни желания.
По новой цене указанной в прайсе про цены, или все таки без заряжаловы не обойдется?

Да цена 614.000 с коврами,замок на коробке,дефлекторы и что то ещё.
Алан звонил сегодня у них автовоз приехал с цветом дипломат 7 мест.
Без зарядки есть но нет птс(это в яхроме) хотя сказали предоплату и через 3-4 дня птс приедет,но нет желания кататься туда сюда хочу сразу приехать и забрать.

И Алан отдаст не заряженный? Поверьте лучше 2 раза скататься в Яхрому и взять заряженный по своему Ларгус чем брать с чёрт знает чем.
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
[/quote]

И Алан отдаст не заряженный? Поверьте лучше 2 раза скататься в Яхрому и взять заряженный по своему Ларгус чем брать с чёрт знает чем.
[/quote]

В Яхроме купил менеджер Илья(Подольск посоветовал) в Алан позвонил чтоб предоплату отдали грустные такие говорят приезжайте отдадим. Серый базальт люкс 7 мест ,дракон на коробке,подкрылки,брызговики,коврики,накладка на задний бампер чёрная итого 603.800. car
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Сообщений: 11
Оформили вчера машину в Техинком авто Сормово. Оформлялись с 10 до 15 ч. Машину взяли безо всяких допов, никто их не навязывал. Огромная благодарность менеджеру Дорошеву Николаю: хорошая работа!
О салоне остались только благоприятные впечатления: всё очень спокойно и четко, впечатление такое как будто за хлебом сходила, никакой нервотрепки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 11:57)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
4d-mama:

Оформили вчера машину в Техинком авто Сормово. Оформлялись с 10 до 15 ч. Машину взяли безо всяких допов, никто их не навязывал. Огромная благодарность менеджеру Дорошеву Николаю: хорошая работа!
О салоне остались только благоприятные впечатления: всё очень спокойно и четко, впечатление такое как будто за хлебом сходила, никакой нервотрепки!

Поздравляем!!!! good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
BASHMIK:

Сам живу около Техинкома в Строгино и когда надумал покупать пошёл к ним.
Ждал три недели Ларгус в максималке, но так и не дождался.
Мне подсказали потом, что не смотря на всю пафосность данного салона у них квота на машины очень маленькая.
Стоянка у них забита машинами, но насамом деле все машины или на организациии или транзитом стоят.
Не обольщайтесь увидив их стоянку.
В итоге купил в Автогермесе на Дмитровке.
Отработали четко и выбор был 4-5 машин в максималке.
Допы тоже поставили без проблем.
Ствил только, что хотел сам.
Не навязывали.Так, что если не хотите долго ждать Техинком не лучший вариант.
Думайте.

Уважаемый клиент, на самом деле в это время наблюдался небольшой сбой в поставках автомобилей, в связи с чем были некоторые задержки с выдачей машин, приносим Вам свои извинения и искренне надеемся видеть Вас в числе наших клиентов сервиса.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Юсаныч:

Там допов грузанут не меньше чем на 50т.руб имей ввиду, а так могу тел. менеджера дать, приятная девушка.

Доброго времени суток, нашей приоритетной задачей была высокая степень удовлетворенности клиента. Продавая автомобиль, менеджер обязан оповестить и предложить весь спектр оказываемых нами услуг, в том числе и перечень дополнительного оборудования, клиент приобретает только то , что ему необходимо, без каких либо навязываний.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
BASHMIK:

like-in:

А я наоборот за Техинком , поехал в Гермес, просидел там целый день с 9 до 17, уехал ни с чем... Приехал, подошел к менеджеру, спросил есть ли машины в наличии - есть, подобрали цвет и комплектацию, я ему говорю, сейчас разберусь с трейдином (примерную оценку знал и заранее был согласен с ценой) и сегодня же беру у тебя авто, он соглашается, мол всё есть.... после обеда, после оценки и согласования трейдина, подхожу к менеджеру - давай оформлять, а он мне - машин нет...На следующий день звоню в Техинком (они в километре от работы), говорю менеджеру, машины есть ? -есть, приеду через полчаса ПТС готовь....Приехал, машина есть, ПТС есть, оформил и забрал через день... Сервис гарантийный у них конечно как у всех марок эконом класса - никакой: вроде все вежливые, обходительные, но ведут себя как двухкнопочный калькулятор...
у мена в Техинкоме аналогично было просто писать не стал.
Звоню - манины есть? ЕСТЬ!
Приехал пошли с менеджером смотреть на стоянку - выбирать типа так, как машин штук 10 приехало.
Выбираем короче, а потом какой то чел подходит к менеджеру и говорит - ху.и Вы тут роетесь все машины для какого то форума.
В общем ещё недельку подождал, плюнул и в Автогермес звякнул поближе который ну и .....

Добрый день, уважаемый форумчанин, ситуация, описанная Вами, странная и непонятная. Меня зовут Дороднев Сергей, моя электронная почта: Sdorodnev@techincom.ru, я являюсь руководителем отдела продаж. Для прояснения Выше сказанного прошу Вас связаться со мной для продолжения дальнейшего диалога.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Программа утилизации в Техинком продолжается!

До 30 июня 2015г. в любом дилерском центре Техинком Вы можете сдать свой старый автомобиль по программам «Утилизация» и «Trade-in» и получить за него реальную выгоду в размере до 50 000 рублей!
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
молодцы"ТЕХИНКОМ"читают форум!!!значит и выводы будут!так и дружба может зародиться zst
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
ТЕХИНКОМ К маю-июню реально ли осуществить покупку ЛЛ кросс?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
ТЕХИНКОМ:

BASHMIK:

like-in:

А я наоборот за Техинком , поехал в Гермес, просидел там целый день с 9 до 17, уехал ни с чем... Приехал, подошел к менеджеру, спросил есть ли машины в наличии - есть, подобрали цвет и комплектацию, я ему говорю, сейчас разберусь с трейдином (примерную оценку знал и заранее был согласен с ценой) и сегодня же беру у тебя авто, он соглашается, мол всё есть.... после обеда, после оценки и согласования трейдина, подхожу к менеджеру - давай оформлять, а он мне - машин нет...На следующий день звоню в Техинком (они в километре от работы), говорю менеджеру, машины есть ? -есть, приеду через полчаса ПТС готовь....Приехал, машина есть, ПТС есть, оформил и забрал через день... Сервис гарантийный у них конечно как у всех марок эконом класса - никакой: вроде все вежливые, обходительные, но ведут себя как двухкнопочный калькулятор...
у мена в Техинкоме аналогично было просто писать не стал.
Звоню - манины есть? ЕСТЬ!
Приехал пошли с менеджером смотреть на стоянку - выбирать типа так, как машин штук 10 приехало.
Выбираем короче, а потом какой то чел подходит к менеджеру и говорит - ху.и Вы тут роетесь все машины для какого то форума.
В общем ещё недельку подождал, плюнул и в Автогермес звякнул поближе который ну и .....

Добрый день, уважаемый форумчанин, ситуация, описанная Вами, странная и непонятная. Меня зовут Дороднев Сергей, моя электронная почта: Sdorodnev@techincom.ru, я являюсь руководителем отдела продаж. Для прояснения Выше сказанного прошу Вас связаться со мной для продолжения дальнейшего диалога.

Про выбор машины писал я, Как оно было так и написал - добавить нечего.
Машин у Вас мало так как квота мала.
Живу в строгино и езжу мимо Вас каждый день.
Вся стоянка забита машинами, но Вы их не продаете.
Ваших машин там малая часть, а остальные как мне говорили чьи то.
Ждал месяц хоть и не одного Ларгуса в самой максимальноуй комплектации не появилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 10:03)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Государственная программа автокредитования в Техинком

С 1 апреля 2015г. в компании Техинком начинает действовать Государственная программа автокредитования.  Процентная ставка от 8,6%!

В программе участвуют все модели автомобиля Lada.
Посетитель
Москва/Люберцы
Сообщений: 28
Завтра поеду в Техинком -отпишусь.
Белый сундук-Люкс 5 мест
Посетитель
Ташкент
Сообщений: 14
Bek:
ТЕХИНКОМ К маю-июню реально ли осуществить покупку ЛЛ кросс?
Техинком!Прояви хоть уважение к собеседнику,пусть он будет отрицательным,но будет ответом.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 159
Выгодный обмен старого автомобиля на новую LADA!

Вы приезжаете на старом автомобиле и в этот же день становитесь счастливым обладателем нового автомобиля LADA!

Только в Техинком – обмен старого автомобиля на новый за 1 час по системе TRADE-IN!
Посетитель
Москва/Люберцы
Сообщений: 28
Ну вот, не дождался я Ларгуса Кросса. Купил в Техинкоме (МКАД14) люксовый 5 местный белый Ларгус.
Оч.доволен обслуживанием, хотел взять без всяких ДОПОВ. Например, машина которая мне нужна была только "выставочная", ну ладно согласился на доп.антикор (+задние подкрылки), а коврики мне не понравились , говорю - уберите, да "без проблем" убрали. Я еще свою машину им отдавал, конечно дешевле чем сам бы продавал, но 40 тыр "скидка на новый авто при трейд ин" склонила к варианту "отдать". В общем - нормальные там люди работают. Я объездил несколько контор, везде одинаково - по телефону одно на деле другое. Спасибо, не ожидал такого отношения к клиенту.
Белый сундук-Люкс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
МКАД 14 км был авторезерв, теперь что Техинком? Еще Техинком это не дитя того Инкома который в 08 лопнул
Посетитель
Москва/Люберцы
Сообщений: 28
Может и наследник, но лопнуло тогда много, а те что выплыли - это хорошо.
Белый сундук-Люкс 5 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
покупал 12-го апреля белый 7-ми местный люкс. Всё вроде ничего, допы предложили, но не настаивали (умеренно попугали лишением гарантии в случае если сам хоть пальцем что-то трону), более-менее все культурно. Но вот незадача - не делают предпродажную подготовку. Правая фара светит реально в землю, в колесах накачано по 3 атм. Вкупе с запретом делать с машиной что-либо самостоятельно - просто в ступор ставит такой подход. И сами не делаем и другим не разрешаем.
Года 2 назад обращался с калиной по гарантии. Горел чек, ЭСУД становился в аварийный режим (2000 оборотов и все). Стерли ошибку, выписали счет на 500 рублей. На вопрос "что было" ответ "не знаем, просто стерли все ошибки". На вопрос "а почему я должен платить, а не производитель машины" - ответ длиной в 15 минут про то, как тяжело быть дилером Автоваза и как важно каждому кормить свою семью.
Итого за два обращения два залета, притом одно из них - покупка машины за нал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 21:43)
7-ми местный белый люкс на штамповке 2015
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
А какого фига,акт приёмки подписывал? Без предпродажки?тут целиком твоя вина.не подписал бы-все мигом сделали бы..открой документы про читай внимательно,за что росписи ставил.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Ну, допустим, прочитал внимательно. В акте приемки роспись за совпадение номеров и внешние повреждения. Ни к первому, ни ко второму претензий нет.
7-ми местный белый люкс на штамповке 2015
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вот правильный акт премки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И ещё откр.5стр.сервисной книжки.см.печать о проведении пр.подготовки и свою роспись на глянцевой обложке.
П.с.
Ещё вопросы?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.