Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13

  
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Уважаемые Ларгусоводы!
Приглашаем вас обслуживать свои LADA Largus у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС».

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Ильин Илья (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения).
- при наличии клубной наклейки скидка 15%,
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром и бесплатным WI-FI.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Так же при покупке нового автомобиля Вы получаете скидку 15 000 рублей, скидка суммируется со всеми действующими акциями в автосалоне!
Для получения скидки просто предъявите купон своему менеджеру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:

С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 9-333-444
тел. (968) 9-333-444

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 августа 2015 в 13:37)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Автокомплекс, рад приветствовать Вас в нашем клубе!

Автокомплекс:
при наличии клубной наклейки скидка 15%,
Хорошее предложение!  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Автокомплекс:

Так же при покупке нового автомобиля Вы получаете скидку 15 000 рублей, скидка суммируется со всеми действующими акциями в автосалоне!
Для получения скидки просто предъявите купон своему менеджеру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хорошее предложение  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
А если к Вам на ТО придет машина с приборной панелью Ferrum 890?
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Denom:

А если к Вам на ТО придет машина с приборной панелью Ferrum 890?
Добрый день!
Приезжайте, сделаем ТО и скидку:)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
У меня как раз подходит время 1-го ТО. Взял на заметку.
Пытаюсь сделать выбор между Автогермесом - Кр. сосна (дилер, у которого покупался Ларгус) и Автокомплексом (чуть удобнее для меня расположен и здесь (тогда еще под названием Ростокино-Лада) я обслуживал свой предыдущий Жигуль. Не скажу что было совсем без косяков, но в целом меня устраивало.
А сейчас... скидка и персональный менеджер это аргумент
5 мест, Люкс, Дипломат
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Скидка и персональный менеджер гарантированы! :)

Paul:

У меня как раз подходит время 1-го ТО. Взял на заметку.
Пытаюсь сделать выбор между Автогермесом - Кр. сосна (дилер, у которого покупался Ларгус) и Автокомплексом (чуть удобнее для меня расположен и здесь (тогда еще под названием Ростокино-Лада) я обслуживал свой предыдущий Жигуль. Не скажу что было совсем без косяков, но в целом меня устраивало.
А сейчас... скидка и персональный менеджер это аргумент
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 12:23)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
А если к Вам на ТО придет машина с приборной панелью Ferrum 890? Машина с гарантии не слетает?
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Denom:

А если к Вам на ТО придет машина с приборной панелью Ferrum 890? Машина с гарантии не слетает?
Добрый день! Нет, гарантия останется, наши мастера-приёмщики лояльно относятся к одноклубникам!  smile
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Спасибо.
Можно,  тогда записаться на ТО2 на воскресенье+ устранение некоторых проблем по гарантии?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Сколько стоит ТО2 со своими расходниками?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Denom:

Спасибо.
Можно,  тогда записаться на ТО2 на воскресенье+ устранение некоторых проблем по гарантии?
Конечно можно, можете в личном сообщении указать Имя и контактный телефон, наши операторы свяжутся с Вами и запишут на любое удобное время или позвонить по телефону 8 495 933 34 44.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Инженегр:

Сколько стоит ТО2 со своими расходниками?
Добрый день! от 3500 до 4000 в зависимости от комплектации Вашего автомобиля!
Вы можете оставить свой контактный телефон мне в сообщении, с Вами свяжется наш мастер-приёмщик или позвонить по номеру 8 495 9 333 444, доб.105, для более подробной консультации.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Спасибо,Автокомплекс.
Инженегр, мне только что мастер -приемщик объявил 4600 (для 16 кл.)- 15% скидка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 15:53)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Сегодня съездил на ТО-2. Подошел к мастеру приемщику Олегу Абашкину. Быстро оформился, сказал пожелания и ушел. Позвонили часа через 2 и сказали забирать. Работа обошлась в 3400 со скидкой(15%). Поменяли даже салонный фильтр(о чем я не просил). Проблем в машине не нашли.
Спасибо, Автокомплекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 20:29)
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Я тоже остался удовлетворенным. Записывать на конкретное время мастер меня не стал, так как в этом не было необходимости в выбранный мной день. Через 20 минут после приезда машину взяли в работу, часа через 3 все было полностью готово.
Стоимость ТО-1 с учетом скидки по клубной наклейке (для 16 кл.) - 3612 руб., запчастей сервиса - 3712 руб.
Неисправностей и дефектов обнаружено не было. Уже протестировал поездкой в Пермский край и обратно, все норм, машина работает как часы  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 08:42)
5 мест, Люкс, Дипломат
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Denom:

Сегодня съездил на ТО-2. Подошел к мастеру приемщику Олегу Абашкину. Быстро оформился, сказал пожелания и ушел. Позвонили часа через 2 и сказали забирать. Работа обошлась в 3400 со скидкой(15%). Поменяли даже салонный фильтр(о чем я не просил). Проблем в машине не нашли.
Спасибо, Автокомплекс.
Будем рады видеть Вас снова!:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 08:59)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Автокомплекс:

Denom:

Сегодня съездил на ТО-2. Подошел к мастеру приемщику Олегу Абашкину. Быстро оформился, сказал пожелания и ушел. Позвонили часа через 2 и сказали забирать. Работа обошлась в 3400 со скидкой(15%). Поменяли даже салонный фильтр(о чем я не просил). Проблем в машине не нашли.
Спасибо, Автокомплекс.
Будем рады видеть Вас снова!
Мы рады что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 08:59)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Denom:

Спасибо,Автокомплекс.
Инженегр, мне только что мастер -приемщик объявил 4600 (для 16 кл.)- 15% скидка.

Скидка вкусная. Как получить? Наклейка уже с год присутствует наборту.
Был у них месяцев 9 назад, такой скидочки небыло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 09:34)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Инженегр:

Denom:

Спасибо,Автокомплекс.
Инженегр, мне только что мастер -приемщик объявил 4600 (для 16 кл.)- 15% скидка.

Скидка вкусная. Как получить? Наклейка уже с год присутствует наборту.
Был у них месяцев 9 назад, такой скидочки небыло
Теперь есть скидка, главное наличие наклейки на стекле:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 10:10)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Автокомплекс:

Теперь есть скидка, главное наличие наклейки на стекле:)

А на задней двери подойдет?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Инженегр:

Автокомплекс:

Теперь есть скидка, главное наличие наклейки на стекле:)

А на задней двери подойдет?
Да:)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Уважаемые Ларгусоводы!
Специальное предложение только для Вас!
Только до конца сентября!
Дарим Вам купон на скидку 30 000 рублей при покупке автомобиля LADA Largus.
Купон суммируется со всеми действующими акциями в автосалоне!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Автокомплекс:




Уважаемые Ларгусоводы!
Приглашаем вас обслуживать свои LADA Largus у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС».

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Ильин Илья (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения).
- при наличии клубной наклейки скидка 15%,
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром и бесплатным WI-FI.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Так же при покупке нового автомобиля Вы получаете скидку 15 000 рублей, скидка суммируется со всеми действующими акциями в автосалоне!
Для получения скидки просто предъявите купон своему менеджеру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:

С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 9-333-444
тел. (968) 9-333-444

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Автокомплекс,Вечер добрый,друзья! Хотелось бы уточнить цену ТО-2 с вашими расходниками,какое маслице,свечи и т.д,какая скидка актуальна на данный момнент?Спасибо!Авто 16 клап.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 21:11)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
Добрый день. У меня скоро то 55000. Зная, что в 60000 нужно менять ремень, сколько будет стоить плановое то и замена ремня (там и ролики тоже надо менять). Расходники ваши. Двигатель 16 кл. Спасибо.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.