Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13

  
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Запчасти оригинальные Renault
Скидка 15% на работы.
Стоимость ТО со скидкой 8 833 руб.


Molchan74:

Автокомплекс,Вечер добрый,друзья! Хотелось бы уточнить цену ТО-2 с вашими расходниками,какое маслице,свечи и т.д,какая скидка актуальна на данный момнент?Спасибо!Авто 16 клап.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Стоимость ТО будет от 16 000 до 17 000 рублей, так же Вам будет сделана скидка 15% на работы.


pavel:

Добрый день. У меня скоро то 55000. Зная, что в 60000 нужно менять ремень, сколько будет стоить плановое то и замена ремня (там и ролики тоже надо менять). Расходники ваши. Двигатель 16 кл. Спасибо.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Москва
Сообщений: 81
Добрый день!

Через недельку-две к Вам тоже на ТО-2, время подходит. Можно будет машинку утром оставить, а вечером забрать? (работаю на Алексеевской, ребята помогут с доставкой моего тела от Вас к Вамsmile)
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Посетитель
Балашиха
Сообщений: 1
Добрый день! Работаете ли с юр лицами? Какие условия? Есть ли трейд ин? Нужно 3 а/м, спасибо.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Atenzza:
Нужно 3 а/м, спасибо.
прикалываешьсЯ? зарегаться на сайте ,чтобы задать вопрос?взять и позвонить не бывает?а вообще-это дешевый рекламный трюк...
вангую,счас тебе ответят-конечно,супер пупер условия -ток для участников форума..авто всегда в наличии...ждем-с popcorm  спектакль в 2-ух действиях hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Дима,  good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Да, конечно можно.

banich:

Добрый день!

Через недельку-две к Вам тоже на ТО-2, время подходит. Можно будет машинку утром оставить, а вечером забрать? (работаю на Алексеевской, ребята помогут с доставкой моего тела от Вас к Вамsmile)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Да, работаем с юридическими лицами и есть отдел Trade-In.
Для более подробной информации позвоните по телефону: 8 (495) 9 333 444 или оставьте свой контактный в телефон в сообщении, менеджеры с Вами свяжутся.


Atenzza:

Добрый день! Работаете ли с юр лицами? Какие условия? Есть ли трейд ин? Нужно 3 а/м, спасибо.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
Чтож я раньше про скидку не видел facepalm
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Добрый день!
А как поиметь клубную наклейку?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
OdinVpoleVoin:
Добрый день!
А как поиметь клубную наклейку?
1) Можно приехать на встречу клуба 3 октября и там получить наклейку
http://www.lada-largus.com/forum/thread3069-31.html

2) можно приехать ко мне в г.Королёв и приобрести вместе с другими товарами на Ларгус
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

3) Можно заказать через эту форму заказа
http://www.lada-largus.com/zakazat-nakleyku.html

4) Можно скачать макет наклейки и сделать её самостоятельно
http://www.lada-largus.com/forum/thread2908.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 12:59)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - СВАО - Отрадное
Сообщений: 3
Здравствуйте!  А, как приехать к Вам в Королёв за наклейками, и, когда это можно сделать в ближайшее время?  smile
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
santer, привет, Саня. Так ты сам же наклейки может делать и при чем любые.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
НаташаН13, наклейки можно получить на любом клубном мероприятии. smile Приехали бы 3октября и была бы у вас наклейка, и еще бы без вашего разрешения приклеили.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
НаташаН13:

Здравствуйте!  А, как приехать к Вам в Королёв за наклейками, и, когда это можно сделать в ближайшее время?  smile
Возвращаюсь из отпуска во вторник и можете подъезжать за наклейкой.
Контактный тел. скинул в личку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МО, Домодедово
Сообщений: 46
Заказал себе на фирме наклейку - пришлось делать пять (минимальный заказ). Соответственно - остались четыре лишних.
За 120 рублей отправлю простым письмом. Или за 140 рублей - заказным (с трек-кодом). Цвет - медный. С монтажной плёнкой.

Если кому надо - пишите в личку.
И это... Я не барыжу наклейками. Просто хочу вернуть свои деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 22:56)
LL KS0Y5-42-02K, Базальт
Посетитель
Химки
Сообщений: 12
Автокомплекс:

Уважаемые Ларгусоводы!
Приглашаем вас обслуживать свои LADA Largus у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС».

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Ильин Илья (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения).
- при наличии клубной наклейки скидка 15%,
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром и бесплатным WI-FI.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Так же при покупке нового автомобиля Вы получаете скидку 15 000 рублей, скидка суммируется со всеми действующими акциями в автосалоне!
Для получения скидки просто предъявите купон своему менеджеру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:

С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 9-333-444
тел. (968) 9-333-444

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!

Добрый день всем. Вопрос. ...хочу приобрести ларгус кросс 5 мест . Действует ли еще скидка 15000? Приобретаю в кредит возможно сдам свой логан в трейд ин.
Был логан 8кл фаза 2, теперь ЛЛ бэлий 5мест Люкс 2015г. 5я пара 0.756
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
V8TD:

Заказал себе на фирме наклейку - пришлось делать пять (минимальный заказ). Соответственно - остались четыре лишних.
За 120 рублей отправлю простым письмом. Или за 140 рублей - заказным (с трек-кодом). Цвет - медный. С монтажной плёнкой.

Если кому надо - пишите в личку.
И это... Я не барыжу наклейками. Просто хочу вернуть свои деньги.
[/quot

Привет! А какой размер наклейки?
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
ooobars:

Автокомплекс:

Уважаемые Ларгусоводы!
Приглашаем вас обслуживать свои LADA Largus у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС».

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Ильин Илья (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения).
- при наличии клубной наклейки скидка 15%,
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром и бесплатным WI-FI.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Так же при покупке нового автомобиля Вы получаете скидку 15 000 рублей, скидка суммируется со всеми действующими акциями в автосалоне!
Для получения скидки просто предъявите купон своему менеджеру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:

С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 9-333-444
тел. (968) 9-333-444

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!

Добрый день всем. Вопрос. ...хочу приобрести ларгус кросс 5 мест . Действует ли еще скидка 15000? Приобретаю в кредит возможно сдам свой логан в трейд ин.
Добрый день! Да, скидка действует,+ до конца октября при покупке LADA Largus в кредит скидка 30 000 рублей, итого получается Выгода до 45 000 рублей. Вы можете оставить свой контактный телефон в сообщении и с Вами свяжутся наши менеджеры или позвонить по номеру 8 (495)9-333-444.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
bolbatAV:
santer, привет, Саня. Так ты сам же наклейки может делать и при чем любые.
Я про скидку,то 1
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Автокомплекс:
при наличии клубной наклейки скидка 15%
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Автокомплекс, Здравствуйте!Вопрос в следующем,машина куплена 15 февраля 2014 года,ТО-1 проходил 25 января 2015 года:не по пробегу а через год(раньше потому что повёлся на скидку от мегамоторс).Подскажите пожалуйста каков крайний срок прохождения ТО-2(не по пробегу)?Проходить планирую у вас.Спасибо!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Добрый день!
Вы можете пройти ТО-2 с 20 по 30 января 2016 года или по пробегу 29 500 - 30 500 км.

Molchan74:

Автокомплекс, Здравствуйте!Вопрос в следующем,машина куплена 15 февраля 2014 года,ТО-1 проходил 25 января 2015 года:не по пробегу а через год(раньше потому что повёлся на скидку от мегамоторс).Подскажите пожалуйста каков крайний срок прохождения ТО-2(не по пробегу)?Проходить планирую у вас.Спасибо!
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Автокомплекс, т.е +,-5 дней от срока последнего ТО?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Да.
Molchan74:

Автокомплекс, т.е +,-5 дней от срока последнего ТО?
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.