Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13

  
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Григорий, приносим свои извинения, просто Вы попали к стажеру,скидка действительно до 130 000, если Вы ещё заинтересованы в покупке, при визите к нам мы посадим Вас к старшему продавцу и если нужно вызовем директора, так же могу в личном сообщении дать мобильный телефон нашего руководителя.
Гриша:
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Дорогие одноклубники!
Прошу Вас предварительно сообщать о своем визите в наш автосалон, что бы мы могли закрепить за Вами персонального менеджера, во избежании потери максимальной скидки на покупку автомобиля!
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Щелково-3
Сообщений: 16
В гермесе уже подал заявку на кредит.( На этой теме не нашел контактного лица по продаже авто, есть только по сервису! В гермесе сказали что вы вообще не официальные дилеры и на сайте лада вас нет, зашел посмотрел, врут сцуки.))) Есть вы там.)
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Автогермес всегда так говорит "бяки" laugh  а мы есть: http://autocompleks.lada.ru/, с 1994 года:)
Я отвечаю на все вопросы по продаже автомобиля и по сервису.
Если захотите наш менеджер тоже свяжутся и проконсультирует, а где приобретать автомобиль решать Вам.
Гриша:

В гермесе уже подал заявку на кредит.( На этой теме не нашел контактного лица по продаже авто, есть только по сервису! В гермесе сказали что вы вообще не официальные дилеры и на сайте лада вас нет, зашел посмотрел, врут сцуки.))) Есть вы там.)
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Щелково-3
Сообщений: 16
Если есть что предложить пусть наберет. Ларгус 5 мест в максималке. Цвет не важен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 16:28)
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Передала Ваш телефон в отдел продаж :)
Гриша:

Если есть что предложить пусть наберет. Ларгус 5 мест в максималке. Цвет не важен, мне для работы наемного водителя. 896з777чч77 Гриша.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Автокомплекс:
Я отвечаю на все вопросы по продаже автомобиля и по сервису.
Добрый день, Автокомплекс!
Покупал у вас KSOY5L-02D 5мест 10 декабря 2014 года. Пробег 9500 км. Никаких проблем нет.
Подошёл срок ТО-1. Получится подъехать к вам 11 декабря, в пятницу или 14 в понедельник. Если можно, что ещё лучше, то в выходные 12 или 13.
По телефону сообщили, что запись возможна только за неделю.
Вопрос: не возникнет ли вопросов с пропуском срока ТО-1?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Нормального гарантийного обслуживания у них нет.Не ходите к ним. Не раз бывал в течении 2х лет, времени потрачен море, а сделано почти ноль. На всё есть отговорка,на всё есть причина, что бы ничего не делать.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Dachnik:
Нормального гарантийного обслуживания у них нет.Не ходите к ним. Не раз бывал в течении 2х лет, времени потрачен море, а сделано почти ноль. На всё есть отговорка,на всё есть причина, что бы ничего не делать.
Dachnik, Юра кто тебя обидел??? Давай подробности. Я завтра с другом к ним еду. beer Можем покарать. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 19:15)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
serj,
Серег я написал в ДХО обрати внимание
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован2,я уже всё прочитал. Конечно каждый решает сам для себя,но даже если ДХО стоят там где у меня то это тоже низко. А так как хочешь ты ХЗ... scratch  На мой взгляд,самый правильный вариант,поставить ДХО в основные фары. Но опять повторюсь,что у каждого свой вкус. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
serj,
Серег не хочу тяп ляп. Ну же видишь что с Турцией. Куда мы решили врезать ты понял. Поворот. нижний сектор. Чисто по эстетике думаю норм
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован2,Я всё понимаю. Я свою задумку буду добивать до конца. Может с этими что получится,в них места больше свободного.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Брянск
Сообщений: 84
serj,
Все думаю... Как свет на них Сереж?
Админ вам не кажется что неделя бана акка "Вован" уже прошла. Почему не могу зайти на свой основной акк где все мои фото и т.д.?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован2:
Как свет на них Сереж?
Вован2, я уже писал много раз. Всё ГУТ. Фотки у меня в альбоме глянь. И пошли от сюда,что бы не сорить лишний раз.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Dachnik:
Нормального гарантийного обслуживания у них нет.
Dachnik,Позволь с тобой не согласиться. Сегодня были у этого ОД и остались очень довольны,а "больной клиент" ещё и подарком был вознаграждён. Пустячок, а приятно...Ещё раз всем РЕКОМЕНДУЮ !!! good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
От первого лица,так сказать!!!Прислушавшись к рекомендациям хорошего человека,решил обратиться к данному о.д!!!Вообще ни разу не пожалел,приехал по нашей болячечке(плавающие обороты),хотя не особо они у меня и плавали(при первом запуске с амплитудой +-200),без разговоров машинку забрали,хотя приехал на час раньше указанного времени и все сделали.Отношение супер (по сравнению с пред.оф.д. Мегамоторс),которые(Мегамоторс) таких косяпуров наваяли мне в сервисной книжке(если кому интересно ,отвечу в личке) что мама не горюй,АВТОКОМПЛЕКС ВСЁ ВЫПРАВИЛ,без.плат!!!Теперь и я рекомендую вам друзья обращаться к ним,на правах потребителя,который почувствовал их отношение на своей и Фединой коже!Спасибо Огромное вам
Олег Олегович и вам Вячеслав(не знаю Вашего отчества),за реально клубное отношение к нам!На ТО2 только к вам!Спасибо!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 18:31)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Мне вреда ДЦ нанёс за годы много.Прямо с покупки так и началось... и продолжается.Теперь туда ни ногой!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 00:48)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Нет, запись не за неделю, Вы можете приехать в любой день.
OdinVpoleVoin:

Автокомплекс:
Я отвечаю на все вопросы по продаже автомобиля и по сервису.
Добрый день, Автокомплекс!
Покупал у вас KSOY5L-02D 5мест 10 декабря 2014 года. Пробег 9500 км. Никаких проблем нет.
Подошёл срок ТО-1. Получится подъехать к вам 11 декабря, в пятницу или 14 в понедельник. Если можно, что ещё лучше, то в выходные 12 или 13.
По телефону сообщили, что запись возможна только за неделю.
Вопрос: не возникнет ли вопросов с пропуском срока ТО-1?
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Партнер клуба
Медаль
Москва
Сообщений: 147
Уважаемый "Dachnik"! В сообщении #68 - 18 ноября 2015 в 09:50
Автокомплекс:
Доброе утро!
Поможет, если машина гарантийная то и поменяем по гарантии, кстати пружины сейчас есть на складе.
Вам указали что для устранения дефекта автомобиль должен быть ГАРАНТИЙНЫМ.  (Гарантийные обязательства на автомобиль действительны при своевременном и обязательном выполнении планового технического обслуживания на предприятиях сервисно-сбытовой сети далее (ПССС), на любых ПССС выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание автомобилей на территории РФ по договору с изготовителем, адреса которых указаны в Приложении №1 к «Гарантийному талону», независимо от места жительства владельца.)
В ответ на:
Dachnik:

Мне вреда ДЦ нанёс за годы много. Прямо с покупки так и началось... и продолжается. Теперь туда ни ногой!
Не занимайтесь троллингом, Вы же взрослый человек, предъявляйте факты и по каждому из них будет проведена проверка.
Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
т. (495) 9-333-444, (968) 9-333-444
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Dachnik, По Вашему вопросу,нам вчера всё объяснили,пружины в седлах это не отзыв,поэтому Вам и отказали!Не претендую на правоту,я так понял!Имхо!Лично я их работой и отношением остался доволен!Давайте реально факты,тогда и будем делать выводы!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74,Да всё тут просто. Как обычно в жизни бывает, уходя с гарантии не всегда удаётся сэкономить. Каждый сам выбирает свой путь. crazy Народ и КАСКОй не пользуется,думают пронесёт. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 11:59)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj, Да меня чуть не ушли,с гарантии "спасибо" Мега моторс!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Да меня чуть не ушли,с гарантии "спасибо" Мега моторс!
Molchan74,ДЕМОНЫ... zlo
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj, Они за это ответят!Всё заряжено уже!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.