Клубная наклейка на авто

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Клубная наклейка "Ларгус клуб" на авто

Собственно вот так она выглядит:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За разработку этого логотипа огромное спасибо Виктору!

Как подобные наклейки смотрятся на Ларгусе, можно посмотреть в фотоальбоме встреч клуба в Орле http://www.lada-largus.com/photos/1094

Как получить клубную наклейку?
1) Заказать наклейку с отсылкой по почте.
Для этого необходимо:
- заполнить заявку на сайте, указав свой точный адрес с индексом, email, ФИО.
- оплатить 150 руб. за наклейку (конверт и отправка входят в эту стоимость).
Оплата пока принимается только на яндекс кошелек: 4100195807720
В комментариях к платежу указывайте свой ник на форуме или ФИО.
При наличии наклейки, она будет отправлены в ближайшие 5 дней после получения заказа.
Если у вас нет своего яндекс-кошелька, то оплатить можно разными способами https://money.yandex.ru/prepaid/

2) Получить бесплатно на клубной встрече
В зависимости от успеха заказов наклеек по первому варианту, на клубных встречах в крупных городах (областных центрах) наклейки могут раздаваться бесплатно. По одной наклейке на каждый приехавший Ларгус.
Для этого организатору встречи нужно оформить на форуме тему о клубной встрече с точной датой и местом проведения встречи, заручиться поддержкой минимум 4-х земляков ларгусоводов (участников клуба), которые согласны приехать на встречу - о чем они должны отписаться в теме форума. Поле этого просьба организатору встречи выслать мне в личку свои данные: адрес с индексом, ФИО, контактный телефон.
Кому именно высылать наклейки и в какие города - оставляю это право за собой. Повторно, на последующих встречах, наклейки будут выдаваться только тем, кто ее еще не получал.
Успех отсылки бесплатных наклеек на встречи будет целиком и полностью зависеть от:
- Успешности продаж наклеек по первому варианту.
- Активности участников форума в каждом отдельном регионе.

3) Сделать самому
Также, есть возможность скачать макет наклейки на сайте и сделать ее самому или заказать в любой рекламной фирме, которая занимается производством наклеек.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 08:37)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Admin:
оплатить 150 руб. за наклейку
Это комплект -150 (1 задняя + 2 боковые) или тогда комплект выйдет 3х150=450 руб?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vitoch:
Это комплект -150 (1 задняя + 2 боковые) или тогда комплект выйдет 3х150=450 руб?
Я заказал и сделал только один вариант наклейки, ее фото представлено выше.
Ее размер 18x10 см. - отлично влезает в стандартный конверт E65 (110х220 мм).
Цена указана с учетом пересылки.

Если нужен комплект, то нужно согласовать оптимальные размеры боковых наклеек, которые устроят всех.
Узнать сколько будет стоить их производство.
Поместятся ли они в стандартный конверт и какого размера? Сколько будет весить конверт с этими наклейками.
А от сюда, сколько будет стоить пересылка.

Комплект, конечно же будет стоить дешевле 450 руб.

Кстати, 22 февраля в Ростове-на-Дону на встрече клуба вы можете получить эту наклейку бесплатно http://www.lada-largus.com/forum/thread2906.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 10:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Пока наклейка сделана только в одном цвете - белом?
Нужны ли наклейки других цветов?
Например, таких:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
давно хочу черную рядом с номером как на последнем фото.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alex:
давно хочу черную рядом с номером как на последнем фото.
Тогда собираем в данной теме пожелания. На какие варианты будет больше всего желающих, такие и закажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 11:55)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Я стёкла ещё не тонировал, мне бы наверно тоже чёрная подошла больше.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
NiMiKo:

Я стёкла ещё не тонировал, мне бы наверно тоже чёрная подошла больше.

Поверьте опыту, черная на стекле не видна будет. Нужно однозначно или светлый цвет (белый, серебро, бежевый, светло-серый) или яркий (голубой, желтый, красный)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Я бы бронзовую заказал- как в посте №4.
ЗЫ А как она клеится?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 12:34)
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
У кого нет возможности отдать на изготовление в рекламную фирму макеты. Могу изготовить наклейки по образцу ниже и выслать почтой (заказным письмом). За саму наклейку не возьму ничего, оплатите только почтовые расходы (конверт + доставка заказным письмом = 50 руб.) Т.к. делаю их сам на собственном оборудовании, цвет наклейки выбирается из палитры виниловой пленки Oracal 641.
Есть небольшое условие при заказе:
1. Почтовые расходы (50 руб) оплачиваете одним из способов, предпочтительней через терминал QIWI.
2. После получения стикера и наклейки на авто размещаем фото в альбоме моей группы.
3. Общее количество наклеек ограничено 10 штуками (на всех)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Для заказа пишем ЛС с текстом: "Хочу наклейку ларгус клуба №__, цвет __. Мои данные: ник на форуме, ФИО, индекс, адрес доставки". После получения от вас данного сообщения, я буду информировать участников форума об общем количестве заказов (чтобы не нарушить 3 пункт). Изготавливаю наклейку нужного вам цвета и сообщаю в лс, что можете оплачивать почтовые расходы. После получения оплаты, высылаю наклейку.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 12:44)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denom:
Я бы бронзовую заказал- как в посте №4.
Бронзовые тоже заказывал, правда в другой конторе. Сделали ужасного качества - сейчас пытаюсь заставить их либо переделать, либо вернуть деньги. Завтра обещают перезвонить и сказать, что там да как они решили.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PskovGraf, можно вопрос, вы будете на встречи клуба высылать бесплатные наклейки?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
Admin:

PskovGraf, можно вопрос, вы будете на встречи клуба высылать бесплатные наклейки?

Какое количество обычно требуется на этих встречах? Пока предлагаю людям, у которых нет возможности присутствовать на клубных встречах и заказать в типографии, получить клубную атрибутику. На встречах в 60 регионе (Псковская область) обеспечу всех наклейками бесплатно. Все Россию бесплатно не готов к сожалению!
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PskovGraf, с вашим предложением первые два пункта оказываются бессмысленными.
Мне важно, чтобы наклейки были хорошего качества!
И на встречах клуба были представлены бесплатно.

У меня на руках две наклейки заказанные в двух разных фирмах:
- первые наклейки отличные, на бумаге надпись ORAJET Digital Printing Media ORAFOL.
фотография этой наклейки выше в теме. наклейка остается на монтажной пленке, приклеивается к стеклу очень хорошо - еле её счистил от стекла...

- вторые наклейки нарезаны от руки кривыми работниками, напечатаны на бумаге AVERY DENNISON, при разъединении наклейка остается на картоне, а не на монтажной пленке. Думаю, даже если ее удастся наклеить, то она не долго продержится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 13:13)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PskovGraf:
На встречах в 60 регионе (Псковская область) обеспечу всех наклейками бесплатно. Все Россию бесплатно не готов к сожалению!
Цена в 150 руб. за наклейку рассчитана из того, чтобы на вырученные деньги печатать наклейки и распространять на встречах клуба бесплатно. Цели заработка как такового нет.
Если готовы взять на себя эту функцию, то предложите цену дешевле 150 руб. за штуку вместе с отсылкой.
А на вырученные деньги предоставлять наклейки бесплатно на встречи клуба.
Только наклейки хорошего качества.
Тем самым вы снимите с меня проблему по распространению наклеек.
За что буду очень признателен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PskovGraf:
Какое количество обычно требуется на этих встречах?
Думаю, максимум 25 наклеек на встречу в областном центре, в зависимости от количества Ларгусов приехавших на встречу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 13:02)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
alex:
давно хочу черную рядом с номером как на последнем фото.
В Орле одна такая-эксклюзив,остальные серебро и золото,размер маленькой 18х10,большой не помню подгоняли по стеклу в рекламной конторе.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Admin,а монтажка в комплекте?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Denom:
Я бы бронзовую заказал- как в посте №4.
ЗЫ А как она клеится?
Этот цвет называется золото. http://www.youtube.com/watch?v=mW0agF2wTDc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 13:13)
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denom:
ЗЫ А как она клеится?

Наклейка выглядит так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сначала отклеивается бумажная основа и она остается на монтажной пленке
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Затем обезжириваем поверхность стекла, например средством для мытья "Мистер мускул" или подобным, насухо вытираем стекло и приклеиваем наклейку на авто.
Затем хорошенько притираем, чтобы все части наклейки хорошенько прилипли.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И в конце снимаем монтажную пленку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В итоге получаем вот это
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 13:10)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
Admin:

PskovGraf, с вашим предложением первые два пункта оказываются бессмысленными.
Мне важно, чтобы наклейки были хорошего качества!
И на встречах клуба были представлены бесплатно.

У меня на руках две наклейки заказанные в двух разных фирмах:
- первые наклейки отличные, на бумага надпись ORAJET Digital Printing Media ORAFOL.
фотография этой наклейки выше в теме. наклейка остается на монтажной пленке, приклеивается к стеклу очень хорошо - еле её счистил от стекла...

- вторые наклейки нарезаны от руки кривыми работниками, напечатаны на бумаге AVERY DENNISON, при разъединении наклейка остается на картоне, а не на монтажной пленке. Думаю, даже если ее удастся наклеить, то она не долго продержится.

Что Orafol (Германия), что Avery (США) материал достойный, хотя имеется несколько категорий этих пленок, соответственно разного предназначения. Я пользуюсь Orafol ом (Oracal 641). Ну не думаю что второй вариант резали вручную, просто у оборудования неправильно настроена офсетность ножа (соответственно либо скругленные, либо зубчатые края) + возможно слишком глубоко прорезали и пленка снимается вместе с тонким слоем бумаги (от чего не липнет). Хотя это только предположения, я не видел этих наклеек.
Насчет качества своих наклеек, не хочу быть голословным, пускай люди оценят сами. В альбоме группы в принципе есть отзывы.
Чуть не забыл. Изготовление наклеек - это не моя основная работа, это - хобби. А то, к чему подходишь с душой должно быть качественным.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 13:25)
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
Admin:

PskovGraf:
На встречах в 60 регионе (Псковская область) обеспечу всех наклейками бесплатно. Все Россию бесплатно не готов к сожалению!
Цена в 150 руб. за наклейку рассчитана из того, чтобы на вырученные деньги печатать наклейки и распространять на встречах клуба бесплатно. Цели заработка как такового нет.
Если готовы взять на себя эту функцию, то предложите цену дешевле 150 руб. за штуку вместе с отсылкой.
А на вырученные деньги предоставлять наклейки бесплатно на встречи клуба.
Только наклейки хорошего качества.
Тем самым вы снимите с меня проблему по распространению наклеек.
За что буду очень признателен.

Такие условия работы меня устраивают, если идет речь о моей (Псковской области). На встречах обеспечу бесплатными всех имеющих Ларкус, Logan MCV, Dacia MCV!
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PskovGraf:
Насчет качества своих наклеек, не хочу быть голословным, пускай люди оценят сами. В альбому группы в принципе есть отзывы.

Тогда остается вопрос по бесплатному распространению наклеек на клубных встречах.
Потому как я не смогу их предоставлять.

Если качество наклеек достойное, то предложение у вас отличное.
Я тогда снимаю, первый пункт, но и второй придется снять тоже.

Хочу услышать мнение участников клуба по этому вопросу?

Кстати, Орловские ларгусоводы пришли к мнению, что размер наклейки 18x10 см. оптимален.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Псков
Сообщений: 20
Admin:

Кстати, Орловские ларгусоводы пришли к мнению, что размер наклейки 18x10 см. оптимален.

Это касается варианта № 1? Просто в таком случае он будет не пропорционален. Шаблон взят из вашего же макета, и при высоте 10 см, ширина не 18 см, а 20.
vk.com/pskovgraf
www.pskovgraf.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PskovGraf:
Такие условия работы меня устраивают, если идет речь о моей (Псковской области).
Вопрос в другом. У меня нет средств для раздачи наклеек бесплатно на всех встречах ларгусоводов во всех больших городах страны. Но встречи проводить нужно, и стимул для их проведения (маленький бонус ввиде бесплатной наклейки) был бы весьма кстати.
Я это хотел компенсировать продажей наклеек по 150 руб., чтобы на вырученные деньги раздавать наклейки на встречах.

Вы же сделали отличное предложение - фактически бесплатная наклейка, оплата только за пересылку!
Но тогда на встречах бесплатных наклеек не будет.
Не знаю, может так и лучше, только это убирает небольшой стимул для организации встреч и активности на форуме по поводу встреч теряется.

Хочу услышать мнения участников клуба. Как лучше?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.